Раньше я бухал, бухал по вечерам и совсем немного..Немного я бухал, а сейчас ещё больше. Все красные и белые виднелись мне из далека, а сейчас и чёрные. Кружа..кружа, ура пять, опять бухать. (Пою)
Детям старше деньги не нужны?) Пенсионерам тем более не надо?) Тьху.
А в переди январь и минимальная активность бизнеса.
Трансляция - это ярмарка тщеславия и скорее шоу.
Чего разнылись то,попрошайки,вкалывать надо,чтобы обеспечивать детей,коли вы уж их завели,а не от государства подачку ждать,несколько часов назад никто и не знал об этом и ничего и не умерли😁😁😁
О господи, люди, один негатив и все время не довольные всем. Дали плохо, не дали тоже плохо. Лишь бы наговорит гадости. Лично я рада каждой копейке которую выделяют. Да цены выросли, да жизнь не сахар, но спасибо сказать можно, а то могли бы и этого не дать. Будете кушать желч на НГ!!!
я бы поняла если детям до 3х лет.. памперсы, мамочки в декрете...
Но почему до 7, а другим фиг? по мне что 7, что 10.. да, и на старшего больше денег идет.
Странное разделение дети-не дети💩
Вот как реагировать, на слова ВВП? БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОЛУЧАТ МИГРАНТЫ(обрусевшие в России и перечисляющие деньги к себе на родину )....... Пенсионеры - - - - 'по боку'!!!!! А дети после 7 лет - - - - - - - не дети!!!!!!! Как было в весеннюю "корона сессию" "------выплаты были детям, вплоть до 17 лет, а 18 лет уже не то. Так зачем нам Вузы , зачем ЕГЭ, - - - - - - ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ ДЕТИ, СТАРШЕ 17 ЛЕТ!!!!! ААААААА, ТУТ, НАЧИНАЕТСЯ БИЗНЕССССССС!!!!!
PS:::::браво, брависсимо!!!!!! Ещё раз доказывает, наши дети - - - - - нашей стране не нужны!!!! Подкачки, такого рода, усеченному, по возрасту , контингенту - - - - - - - воля президента!!!! Рабы - не мы, МЫ - - - - не рабы!!!!! Видимо..............
Получается, Путин компенсирует детям отсутствие похода на ёлку, но на ёлку дети не с пелёнок ходят ведь? А другой вопрос: детям от 7 лет не нужны развлечения, подарки и прочее? Где логика? Глумление и издевательство над народом! Лучше бы давали компенсацию за лечение от Ковида (кто на дому лечился за свой счёт) семьи на лекарство по 10 - 15 тысяч тратят, а то и в разы больше! А Новый Год тоже хочется отпразновать!!! Всем терпения и здоровья!
Даааааа, это компенсация за "" "повышение ТАРИФА---- мусор тко" "" "" - - - -!!!!!!!!.......... ДА И ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ ЗА ТАРИФЫ С 1. 01.2021 - - - - - деньги от правительства необходимо вернуть правительству!!!!!!
А у нас что елки отменили? Все театры работают, везде готовятся к елочным представлениям.
Везде репетируют хороводы. Особенно рвется в бой Коляда.
Никаких елок нигде в театрах не отменили.
Должник один сегодня почти 500 000 руб закинул на карту, хватит надеяться на государство, нужно думать своей головой. Надеюсь до 11 января хватит на подарки и развлечения !
Это не Путинские деньги , Народные , он что работал 50 лет , что бы свои заработанные на благотворительность раздать ????? Дети они до 16 лет .... ну это не понять , умеющим считать типа Путинские деньги ....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Спасибо дядь Вов. Хоть стол накроем на нг, водочка, бутрики со шпротами!!!
А пенсы в этом году - пусть работают...
Хороший плюсик разведёнкам 😀
31 апреля???
Ура!!!
Тарифы ЖКХ тоже повысили. Это какое-то извращенное издевательство.
даром не нужны эти подачки
не для государства детей рожали
ребенку уже 6 лет а жена даже мат капитал не получает, говорит нафиг не нужны эти подачки
опять "тому дала, этому не дала", а налоги платить должны все.
Только один я увидел тонкий намёк что дети наше всё, а пенсионеры вроде как и не нужны?
Да уж.... 7 летним надо подарок, а 8 летним уже нет? Уж тогда до 14, хоть.
Ура! И то вперед. Настроение улучшилось
Опять нас купили)
Раньше я бухал, бухал по вечерам и совсем немного..Немного я бухал, а сейчас ещё больше. Все красные и белые виднелись мне из далека, а сейчас и чёрные. Кружа..кружа, ура пять, опять бухать. (Пою)
Детям старше деньги не нужны?) Пенсионерам тем более не надо?) Тьху.
А в переди январь и минимальная активность бизнеса.
Трансляция - это ярмарка тщеславия и скорее шоу.
Вы мне льстите, но мне это нравится👍
Чего разнылись то,попрошайки,вкалывать надо,чтобы обеспечивать детей,коли вы уж их завели,а не от государства подачку ждать,несколько часов назад никто и не знал об этом и ничего и не умерли😁😁😁
С какого перепугу бюджетные деньги стали путинскими?
Чтобы он жил на народную пенсию на старости лет.
Детям от 7лет, ничего не положено. Видимо за детей не считают..
Ок, куплю 5 пачек подгузяков Ниночке, на 3.5 месяца этого хватит - заживём! 😁
О господи, люди, один негатив и все время не довольные всем. Дали плохо, не дали тоже плохо. Лишь бы наговорит гадости. Лично я рада каждой копейке которую выделяют. Да цены выросли, да жизнь не сахар, но спасибо сказать можно, а то могли бы и этого не дать. Будете кушать желч на НГ!!!
Стесняюсь спросить, а когда будет третья выплата 10 тысяч для детей от 3 до 16? И ещё бы хотелось повышения ежемесячного пособия с 5 тр до 12 тр
Подачками людей кормят.
После 7 лет дети Новый год не празднуют! Прикольное решение
Президент молодец, опять людям деньги с неба упали
ВНИМАНИЕ!!
выплаты осущемтвляютсч только на кару МИР.
Почему об этому умалчали???
Выплаты будут только на кару МИР,почему об этом умалчали???
я бы поняла если детям до 3х лет.. памперсы, мамочки в декрете...
Но почему до 7, а другим фиг? по мне что 7, что 10.. да, и на старшего больше денег идет.
Странное разделение дети-не дети💩
и да.. ёлки не отменили, билеты на представления продают ))
самое позорное решение нашего президента, так поделить "нуждающихся "
Ладно эти хоть 5000 пойдут деткам , а алкаши опять пробухают и дети их нечего опять не увидят жаль таких деток
Сорока-сорока, кашу варила, деток кормила... Этому дала, а этому- не дала...
Лучше цены на коммуналку снизили и налог на авто убрали как обещали.
Уважаемая редакция, вы у Путина спросите, а что дети после 7 лет уже не дети?
Моему ребенку 8 лет. Я доволен.
В цыганском поселке сегодня весь вечер фейерверки пускают. Вы не знаете что у них за радость?
А у нас что елки отменили? Все театры работают, везде готовятся к елочным представлениям.
Везде репетируют хороводы. Особенно рвется в бой Коляда.
Никаких елок нигде в театрах не отменили.
У директора зарплата 250 тыс в месяц. Он так обрадовался что сынишке государство 5 тыс выделило.
а почему Путинские, он что из своего кармана платит, блин смешно до слез
"Как получить путинские..." Встать на колени...
Должник один сегодня почти 500 000 руб закинул на карту, хватит надеяться на государство, нужно думать своей головой. Надеюсь до 11 января хватит на подарки и развлечения !
а почему все так переживают про пенсов
их извините никто не сокращает и не ущемляет
как сидели дома так и сидят
Будет на что бухать мамашкам и папашкам.
Это не Путинские деньги , Народные , он что работал 50 лет , что бы свои заработанные на благотворительность раздать ????? Дети они до 16 лет .... ну это не понять , умеющим считать типа Путинские деньги ....
Сколько можно им помогать? Нарожали ради капитала, сами вкалывайте теперь на них.
Одна рука даёт, вторая забирает в два раза больше)))
уважаемый царь! а с 8 лет это уже не дети ??????? им не нужна помощь ?
Возраст с 7 до 14 лет -детьми не считаются, видимо..