17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Владимир
29 дек 2020 в 09:12

Я лично получил от этого правительства:
* реальное падение своих доходов;
* повышение цен;
* множество законов, направленных на ухудшение моей жизни.

И как следствие - ухудшение моего реального положения и огромное желание вернутся в СССР, где не было такого правительства и такого президента! 

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:26

Средняя зп по стране 50 тыс. Сурьезно?

29 дек 2020 в 09:14

получила падение доходов(((

ОТВЕТИТЬ
свердловск
29 дек 2020 в 09:15

ахаха, пенсии прибавили от 98 коп. до 18 руб. вас на колыму надо оптом с конфискацией наворованного

Гость
29 дек 2020 в 09:21

Фото напоминает сходняк)))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:11

"Правительство весь год раздавало деньги"(с)
Давайте честно: ЭТО правительство раздавало, раздает и будет раздавать возможность ограниченной группе лиц разворовывать бюджет, расхищать природные богатства и обогащаться за счет коррупции. Делается это без привлечения ненужного внимания плебса.
Бросание мелких подачек в толпу сопровождается громкими заявлениями и неуклюжими пиар-акциями, задача которых - вызвать чувство безграничной благодарности холопов к милости барина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:13

А теперь все сложите и разделите на 74-75 (курс доллара), полученную сумму сравним с золото-валютными резервами (около 500 млр. долларов) и думаем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:34

Фото крутое. Дон Корлеоне и клан Гамбино.

Алексей
29 дек 2020 в 09:07

Что то я их не видел

29 дек 2020 в 09:39

На деньги налогоплательщиков надувают пузырь цен на рынке новостроек, прекрасно 😠

Анна
29 дек 2020 в 09:18

особенно умиляет зарплата в 49т.руб и ее рост 5,7 процентов: чиновничьи оклады и многочисленные выплаты суммировали с зарплатой по стране у рабочего населения в сумме 25т.руб. и получили 50 т.рублей

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2020 в 09:06

До уровня жизни ОАЭ нам ещё очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
777
29 дек 2020 в 09:38

"собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода"
ага ага...

ОТВЕТИТЬ

тоже дали немного, но учитывая цены и налоги и прочее, потом всех состригут с процентами

Гость
29 дек 2020 в 10:00

Брехня полная зарплата упала в рублях с 2008 г ниразу не индексировали, а если посчитать покупательскую способность в два раза меньше купишь чем тогда за теже деньги. Обокрали народ, последний пуд соли доедим и в гроб.

29 дек 2020 в 10:21

ничего и пособие на детей в лидерах!
Это те жалкие 5000, как подачка объедков с царского стола для подрастающего поколения, где целый год нацию нагибали как хотели. ХМ! МИЛОТА ...
А между тем давайте посмотрим насколько увеличились з/п чинуш, на лям у патлатого, и фонд развития от Мишустина на 54 лярда . Зачем оным вообще з/п ??? Медведеву вообще назначили 620000 - с каких (пенсия?)?

29 дек 2020 в 09:16

У государства нет других денег, кроме денег налогоплательщиков (с). Все такие новости рассматриваю только через призму этого выражения. Взято от людей гораздо больше, остальное бездарно (или наоборот, с умом для себя) потрачено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:56

Да Вы прикалыветесь большая сумма, в доллары переведите 17 миллиардов долларов. В США Трамп 2 триллиона долларов выделил.

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 дек 2020 в 10:25

Слуги народа спуститесь на землю, вы что живёте в своем государстве? То что вы одолжили народу с лихвой заберёте завтра!

смешно говорить о помощи, оказанной правительством России. ФНБ путин запретил трогать, уж не потому ли что он просто разворован, вот и убеждают всех, что Россия прекрасно справилась с кризисом и принятых мер для поддержки россиян более чем достаточно.

Застрявший турист
29 дек 2020 в 11:12

Получили. Ага.
Билеты обратные у монополиста-Аэрофлота пришлось покупать за 35000, хотя всегда цена была 11000.
это государство наше разрешило им на людях заработать при безвыходной ситуации. Спасибо, но лучше бы вы не мешали жить.

Гость
29 дек 2020 в 12:49

Аха точно, раздавали они... многие на ПОЛГОДА остались без зарплат, а ипотеку приостанавливать им банки отказались. А тем, кому приостановили, потом дополнительно насчитали соточку-другую.
Медицинскую помощь похерили по факту, ничем кроме ковида никто не "занимается". Да и с Ковидом по факту все за свой счет - и первый тест, и лекарства.
Куча ИП шников закрылась и при этом еще кучу денег осталась должна. Лично знаю людей, у которых арестовали даже те же самые детские перечисления

ОТВЕТИТЬ
Тата
29 дек 2020 в 14:55

Моя семья лично ничего не получила!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:41

лично за меня в этот год работодатель заплатил гос-ву только одного НДФЛ около 150 тыс. Я получил 15 на детей. И еще умудрюсь вернуть около 40 за счет налогового вычета от инвестирования. То есть 55.
Баланс отнюдь не в мою пользу, забрали в 3 раза больше чем вернут. А у большинства без вычетов, разница между забрали и вернули, еще более в разы. Спасибо, кланяюсь, ноги целую))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:48

А тем временем.....
Палата представителей конгресса США проголосовала за инициативу об увеличении прямых выплат гражданам страны в рамках мер стимулирования национальной экономики с $600 до $2 тыс. Он включает пакет экономической помощи в размере $900 млрд. в 2021 году............

29 дек 2020 в 12:25

Ох, лучше бы работали, как обычно, а то теперь, ни помощи, ни работы толком, одни ограничения

Алексей
29 дек 2020 в 12:25

Кроме обесценивания рубля и инфляции ни чего не получили.

Гость
29 дек 2020 в 12:34

Никакой помощи никогда не получали, ни я ни мое окружение. Теперь у царя электорат семьи с детьми.

Гость
29 дек 2020 в 13:09

ни чего не получил от правительства!

ЛЕС РУК
29 дек 2020 в 13:43

Похоже что денег в бюджете нет иначе судя по этому репортажу получается что правительству просто на Росиян плевать.

29 дек 2020 в 09:06

подачки

29 дек 2020 в 09:25

А мне помощь идёт пешком и через Владивосток!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:46

Ага, "Деньжищи". Только цены на всё растут, а ЗП нет. Получается, большинство беднеет. Покупательская способность населения падает. На что рассчитывают власть имущие?

Гость
29 дек 2020 в 14:01

Чет вообще все деньги мимо меня проходят(((

Гость
29 дек 2020 в 18:38

В США КАЖДЫЙ гражданин два раза получил так называемый " стимулус чек" на 1200 и 600 долларов. То есть КАЖДЫЙ гражданин не зависимо от возраста получил от государства 1800 долларов или 130 тысячь рублей. При этом в каждом городе организованы " фудс поинтс" где можно набрать бесплатно еды .
В путинской помойке рабам кинули 100 баксов и они довольны. Украли при этом триллионы.

Гость
29 дек 2020 в 15:48

ни чего не получили, только отдали, так как в поликлиниках специалисты не работают, пришлось срочно за пенсионные деньги обращаться в мед.центры, отдал 3 пенсии, далее ипотека моих детей, это полнейшее нагибалово, цены на жилье заоблачные, купи по бешенной цене, да еще всю жизнь сиди в долгах по ипотеке и ни кто аппетиты строит.компаний не прижимает, далее цены на продукты растут с геометрической скоростью и каждый день, когда я что-то покупал себе из одежки и не вспомню, услуги жкх растут минимум 2 раза в год, а пенсия и з.платы тормозят годами, так за что я должен благодарить такое правительство, где одно желание скорее умереть чем так жить, и то боишься что детям неподъемные расходы будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 14:05

Без лоха и жизнь плоха

Всезнайка
29 дек 2020 в 17:17

Кому раздавало?!!

29 дек 2020 в 17:48

Никто ничего не видел но потратили триллионы......вот и вся суть путинской помойки.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 16:29

🍸

29 дек 2020 в 17:49

В европе арестовали триллион украденный у россиян.....похоже полиция европы делает для россии больше чем полиция россии и терпилы живущие в путинской помойке.

29 дек 2020 в 10:12

Салат

29 дек 2020 в 09:02

Много потрачено

Гость
29 дек 2020 в 09:19

Получила пособия на ребенка ,за год 30000.

29 дек 2020 в 11:30

Стока денег от государства первый раз привалило. Даже как то расслабляет халява.

Гость
29 дек 2020 в 13:08

Деньги которые получают

ь

29 дек 2020 в 13:53

😭я плакаль...

29 дек 2020 в 16:06

Ничего не получила

Гость
29 дек 2020 в 20:24

Остальное просто пробухали вместе с пенсией всех пенсионеров за 5 лет.

Денис
29 дек 2020 в 21:16

Нищете раздали. Дальше что? Чем платить будут ипотеку? Средний класс у нас ведь 17000р 😂

Гость
29 дек 2020 в 21:17

Раздали копейки а украли на этом миллиарды. Никакой веры нет

Гость
29 дек 2020 в 21:21

Доллар по 6 верните

Меры материальной поддержки, конечно, есть, и местами они даже неплохи, но при этом рост цен на товары первой необходимости - катастрофический. Процентов 30-40, на некоторые товары больше. А доходы на столько же отнюдь не выросли.

29 дек 2020 в 22:17

Один раз получила пособие по безработице. Не нашла на что нажать в голосовании.

Гость
29 дек 2020 в 11:35

Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси, что ты сделал для страны!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:04

WASTED

29 дек 2020 в 11:42

Мне было приятно получить пособия на ребёнка. Не ожидала такого. Может кому то покажется это и подачкой, но лучше уж так чем вообще никак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:10

Правительство, не расслабляемся! Жизнь продолжается. Работаем.

Гость
29 дек 2020 в 15:26

Вот это помощььььььь народу и бизнесу!!! Ни в одной Америке так наверное не помогли народу и бизнесу!!!☹️

29 дек 2020 в 16:36

Только салатик

Николай
29 дек 2020 в 16:03

в этом году взял ипотеку 6% сначала думал накопить, а потом понял что копить невыгодно. квартиры так быстро дорожают. не успеешь накопить никогда на нее. сейчас реально дешевое взять квартиру в ипотеку, чем копить. через месяц после покупки квартира уже подорожала на 600тр не жалею что купил))

ОТВЕТИТЬ