20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

30 дек 2020 в 07:38

Бабки на лавке больше и аргументированней прогноз дадут

Фото пользователя
30 дек 2020 в 07:41

Денег нет держите салат

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 07:42

Пока есть работа, жить можно

30 дек 2020 в 07:42

Всем здоровья!

30 дек 2020 в 07:45

Русский народ все выдержит!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 07:46

Еще салата

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 07:46

Прорвемся!

Татарское сообшество
30 дек 2020 в 07:50

20 лет уже готовы ко всему

Фото пользователя
30 дек 2020 в 07:50

Какую-то жуть навивают постоянно, на стройках работы завались, слишком много стало менеджеров, всем подавай сидячую работу а тем временем мигранты все к рукам прибрали, и как всегда почему-то Путин виноват, пора признать что мы работать не хотим и не любим, кризис в головах, русские только бухать и прогуливать любят

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 07:54

И если есть на столе оливье, "значит, все не так уж плохо на сегодняшний день" .

Фото пользователя
30 дек 2020 в 07:57

людей старшего возраста реально "кинули" с новой пенсионной "реформой"...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:04

Пессимистичный прогноз(((

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:05

Нужно немножко потерпеть ,
а там, глядишь, и в Рай Главный прихватит с собой.

Путин: мы попадем в рай, а они просто сдохнут...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:06

Салатик

Гость
30 дек 2020 в 08:12

Поживём, увидим....
К чему загадывать? или есть режиссёры

30 дек 2020 в 08:16

Чтобы было легче

30 дек 2020 в 08:18

Если цена на бензин, который мы сами из своего сырья производим, постоянно растет, то остальные цены не могут не расти. Это прямая пропорция.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:46

Наши люди давно привыкли, что легче не станет, и, конечно, по привычке очередной раз справятся

30 дек 2020 в 08:46

Как раньше уже точно не будет

Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:07

Могу предложить салатик.

30 дек 2020 в 09:14

Капец.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:17

В ситуации, когда все ресурсы собираются в руках единиц, экономика всегда будет ущербной. Чтоб понимать это не надо быть экономистом, надо иметь мозги.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:28

👍

30 дек 2020 в 09:29

😞

30 дек 2020 в 09:40

Селянин всегда ждет кризисов

Максим
30 дек 2020 в 09:40

А что может еще Русский народ? Терпеть, пока есть терпение.
Терпеть, что наши ресурсы, продают другим дешевле, чем "Своим". Взглянем на те же цены на топливо в России и Казахстане. А поставляет его туда - Россия.
И продолжаем голосовать за вождя. За дачный кооператив "Озеро".

Сержик
30 дек 2020 в 09:57

Я вам скажу у кого работы нет . Кто не хочет работать у них и нет работы .

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:20

Ну как каждый год нам говорят из телевизора: "Это был тяжелый Год..." И следующий будет не лучше

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:03

Пипец, даже страшно становится. А где свет в конце тоннеля?

ОТВЕТИТЬ
146%
30 дек 2020 в 11:03

Главное, чтобы после оплаты всех налогов, ЖКХ и прочих поборов оставалось на макарошки, а значит и дальше будем поддерживать и одобрять!
Но ещё главней, чтобы при этом список Форбс рос, как и их богатство.

30 дек 2020 в 11:03

Политика нашего государства: когда надо брать налоги - у нас социализм (соответственно, налоги высокие), когда надо помогать людям - у нас капитализм (крутитесь как хотите). А всё потому, что выборов нет, соответственно, лица принимающие решения, будут сидеть на своих постах до последнего (если их показательно не вышвырнут, найдя им другое тёплое местечко). Так и живём

!!!
30 дек 2020 в 11:05

Давно очевидно, что за 30 лет куда то не туда мы забрели. При таких раскладах у подавляющего большинства нормальной жизни не будет никогда.

гост
30 дек 2020 в 11:07

2021й будет хуже чем 2020й , но лучше чем 2022й

30 дек 2020 в 11:31

ничего хорошего

30 дек 2020 в 12:01

да всё норм будет😜

30 дек 2020 в 12:01

денег нет, но вы держитесь

30 дек 2020 в 12:05

😐

30 дек 2020 в 12:13

Чем могу, помогу

30 дек 2020 в 12:13

Пока сами знаете кто у власти, лучше не будет и не надейтесь.

Интересная история
30 дек 2020 в 12:18

Цитата Е-1 :Это рост цен на сырье на мировых рынках, и прежде всего — на зерно, крупнейшим мировым экспортером которого является Россия. Взлет цены на ту же пшеницу повлек за собой удорожание и других культур: гречки, сахарной свеклы, подсолнечника и т. д. Само собой, производители должны как-то компенсировать свои убытки, и цены в магазинах выросли..
Интересная история получается: мировые цены выросли, курс рубля упал, а производители понесли убытки. Ранее продавал товар условно за 1 доллар, а как цены на мировом рынке выросли стал за 2 продавать, еще и доллар был 68, а стал 74. Мне бы такие убытки!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 12:29

Что за вопрос про рост цен, типа будет или нет? У нас что - когда-то цены не росли?! У нас это происходит постоянно! И рост этот в несколько раз превышает официальную инфляцию! Так откуда взялся этот глупый вопрос - будет ли рост цен в следующем году? Ответ очевиден 😠

30 дек 2020 в 13:05

Да не надо туда лезть вот держите салатик.

Гость
30 дек 2020 в 13:32

Власть надоела

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:41

Берите салатик

Гость
30 дек 2020 в 16:18

Ну что за пессимистичная статейка при нашей средней зарплате 47 тыс. рублей, а у кого то и больше не сможем купить кило сахара и гречки с макарошками.

ОТВЕТИТЬ

а как же не хочется быть готовым ко всяким неприятностям, а хочется быть готовым к повышению зп, уменьшению цен и отмене хотя бы какой-то части налогов. эх...

30 дек 2020 в 16:50

скоро только на е1 еда и останется

30 дек 2020 в 19:28

Хорошо только нашим депутатам и чиновникам , они чуть что - в США да в Англию к своим детишкам миллионерам. А нам тут в нищей и обворованной стране жить дальше.
Но пока терпилы и мазохисты терпят глупо надеяться что что то поменяется. Точнее обязательно поменяется - в худшую. Не хотят у нас люди бороться за лучшую жизнь и свои права......

Гость
30 дек 2020 в 19:49

Примерно так и я представлял себе перспективы жизни обычного россиянина но 21 год. Я про обычного россиянина, про электорат думал. И тут задумался в правдивости сложившейся у нас «стабильности» и подумал - а правильная ли эта стабильность? Может не правильная эта стабильность? 😳

Гость
30 дек 2020 в 22:16

Странный экономист. "Рост цен на зерно - производители должны компенсировать свои убытки"... Московская либеральная ВШЭ чувствуется во всем этом чудесном фуфле.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 01:58

Мы стали намного лучше выключать свет! 😂

Loading...