23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

5 янв 2021 в 09:41

Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 янв 2021 в 09:41

Доходы падают - цены растут. Сталина на вас нет, он бы все правительство на лесозаготовку отправил.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 09:42

Помойму стонут только эти 200 человек вечно присутствуещие на форуме, остальные 1880000 человек нормально живут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 09:46

Стонут лодыри и бездельники. которые не работают, а штаны в офисах протирают.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:49

Жить дорого

5 янв 2021 в 09:51

Скоро, чтобы сходить в магазин за продуктами, надо будет потратить 100 тыс , которых нет

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:53

нищаем, товарищи

5 янв 2021 в 10:01

Маркировать будут и верхнюю одежду: куртки, дождевики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:02

На все. К гадалке не ходи.

5 янв 2021 в 10:02

Вижу последовательное продвижение концепции "люди - новая нефть".
Сначала "Платон" - государственный налог в частный карман Ротенберга, потом обязательная маркировка лекарств, шуб, обуви, продуктов и т.д.
Абсолютно на пустом месте придумывают "денежный поток" для друзей Путина.
Я могу понять высокий акциз на сигареты и алкоголь, который адресно идёт на программы здравоохранения. Или акциз на бензин, который идёт на улучшение экологии. Но когда придумывается что-то не несущее никакой пользы, реализованное через жопу (зачем лишние расходы?) - получаем коллапс на рынке, как это случилось с лекарствами.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 янв 2021 в 10:06

Почему гребучее государство не может помочь с оборудованием для маркировки молока. Ну если вы ввели такие требования, дак сделайте так, чтобы никто не пострадал. Ан нет... Производителей тупо обязали, а те ценник подняли.
Свет мой зеркальце скажи, когда это всё закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:07

На кой черт нужна эта бессмысленная маркировка кроме набивания чиновничьих карманов?
Хотя бы один довод дайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:08

Прожигатель жизни! Иди читай историю ....

Гость
5 янв 2021 в 10:10

Каждый год при Путине хуже предыдущего. Факт.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 10:11

На что? На всё вырастут цены в новом году!

Гость
5 янв 2021 в 10:12

Нижегородца Геннадия Толчонкова хотят посадить на семь лет за сбор валежника.
Цены растут.
Менты, чинари, прокуроры, судьи жируют.
Средневековая дикость.

гость
5 янв 2021 в 10:14

Ситуация под контролем- президент сказал а он как мы помним все что говорит выполняет,Может дождемся и Ельцина скопирует с рельсами и паровозом,

Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:17

Жить как говорится хорошо а хорошо жить еще лучше

Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:21

Салатик.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:23

Забыли написать про одежду, текстиль и парфюм

5 янв 2021 в 10:23

Цены вырастут на всё

5 янв 2021 в 10:35

Хреново, конечно...

Гость
5 янв 2021 в 10:48

Сколько же антинародного говна придется отменить и посадить после падения пу режима.
Судей и прокуроров тупо всех, чиновников из ЕР всех. Ментов половину, росгвардию всю.
Отменить маркировки, 90 процентов законов, включая поправки.
Вот что должен делать нормальный парламент и президент.

5 янв 2021 в 10:51

Статья могла быть намного короче, можно было просто написать - на все!
А коммуналка разве не с января поднимается?

5 янв 2021 в 10:52

Когда будет рубрика "На что снизятся цены в новом году"?

5 янв 2021 в 10:58

😢

так бы и написали цены вырастут на все

5 янв 2021 в 10:59

На все подорожает !

5 янв 2021 в 11:03

Мда

5 янв 2021 в 11:23

Рынок определяет цены.
Денег печатают больше , чем произведено товаров.
Все эти бесчисленные субсидии , капиталы , индексации, льготы...

Фото пользователя
5 янв 2021 в 11:24

Как будто они когда-то снижались)))Повысят на несколько рубликов и чё?Вот на Украине на жкх 80% и газ 15-35% вот это сенсация,а за продукты там и вещи я в ообще молчу.Там даже бензин по курсу рубля в среднем 65-70 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 11:33

Курить я не курю, бухать я не бухаю, а так в целом всё не так уж и плохо.

5 янв 2021 в 11:38

Зарплата так не растет!

5 янв 2021 в 11:46

цены растут, а зарплаты нет((

5 янв 2021 в 11:59

😠

5 янв 2021 в 12:01

😠

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:03

Проще написать на что не поднимутся цены

SUPER
5 янв 2021 в 12:08

Не надо поштучно перечислять - на всё!!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 12:16

История стара как мир. С НГ года всегда тарифы повышаюсь.Будто прям с 31 на 1 в мире, что то кардинально меняется, что приходится срочно, цены поднимать на все.

5 янв 2021 в 12:17

💩

5 янв 2021 в 12:34

Что это за новость?Даже неинтересно.Не удивили.Вот если бы написали,с 1 января 2021 г.всё дешевеет на 10%.Вот это была бы новость!!!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:51

Этот салат бесплатно

5 янв 2021 в 12:51

И этот тоже

Фото пользователя
5 янв 2021 в 12:55

С новым годом товарищи,помянем зарплату😢😢😢

Гость
5 янв 2021 в 13:20

Еду покупать надо по акции в пятёрке, а шмотки на распродажах в Меге! Фитнесом заниматься - дома. Ни пить, ни курить, носить одни ботинки по 5 лет.
И вам на все хватит денег!

ОТВЕТИТЬ
Donna
5 янв 2021 в 14:03

Только из магазина: баночка тресковой икры уже не 89, а 129, кусочек копченой курицы под названием карпаччо" - 127, хотя до праздников был 110. Делать бутербродики - это тоже вредная привычка?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 16:30

Кто то ещё удивлён?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 16:43

Спасибо правительству!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

5 янв 2021 в 17:32

Вот если б вы написали на что НЕ вырастут цены в 2021 году - вот это б была новость!

5 янв 2021 в 18:47

Это еще фигня. Посмотрим, что будет после выборов в госдуму.
Подумайте хорошенько, перед тем, как голосовать.

Гость
5 янв 2021 в 19:08

Бедные родители,мысль о том,что их сын останется после них никчёмным,ничего не умеющим,нищим,наверняка медленно убивает их,и ничего тут не поделаешь,а родительские деньги когда- то закончатся.

Loading...