6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
18 фев 2021 в 07:56

Очередное воровское гнездо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:06

Из за такой суммы даже и не надо было писать, копеечки какие то. Не интересно.

я и я
18 фев 2021 в 08:14

А где реакция надзорных ведомств

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 08:21

Пилите Шура, пилите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:21

Нормально они работают, столько бабла освоили, все по плану, он выполняется.. Зря на людей наговариваете, а то что кластера нет, так это... Россия, тут все так. Жаль, странна то хорошая сосуны только все портят

Фото пользователя
18 фев 2021 в 08:23

Вот почему побежала руководительница туризма области и почему на сайтах по подбору персонала столько объявлений о найме новых сотрудников в эту организацию))
Думают - новых наймут, а с новых взятки гладки))
пы сы - то что граждане райцентра в свой выходной побегут куда-то за 150 км на север области "покататься на лыжах и посмотреть народные промыслы" выглядело уже с самого начала странно.
Распиииил, распииииил, да здравствует распил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:25

Мдааа... Что не новость, то махинации с бюджетными деньгами. Такое чувство, что нас уже ничего не спасёт.

Нижнетагильчанин
18 фев 2021 в 08:46

Думается мне, что непростые мира сего готовят себе на всякий случай (а случаи бывают всякие !!!) местечко для отдыха и лыжных покатушек с купаниями в открытом бассейне и с проживаниями в "шалях". Ну, чтоб как в европах там всяких... Ну и для приличия решили маненько облагородить окружающие деревеньки, чтоб отдыхающим глаз порадовать и поудивлять поделками-рукоделками там всякими, пирожками да самогонкою попотчевать. Если коротко, то хотели как лучше, а получается как всегда...
Я из Нижнего Тагила туда ехать боюсь, на днях вон два трупа в ДТП на выезде в сторону горы Белой случились на ровном месте, а уж дальше то дорога еще хуже. Узенькая, горки да повороты без конца, обгоны само собой запрещены, сплошная разделительная до самого Висима, плюс везде скорость ограничена чуть ли не до 40 км/ч. Короче, исплюешься весь, покудова доберешься до курорта ентова.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
18 фев 2021 в 08:51

1.Без нормальной дороги “Белую» не развить.
2.За одну только «комбинацию» с Тойотой Камри посадить всех причастных с конфискацией. Чтобы для остальных было уроком.
А иначе мы « Коммунизм» не построим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:55

Я прочитала рассказ о махинациях с машиной, кто у кого ее купил, кто кому муж, и кто кого возит; еще пару строк о том, что строительством бани и каких то построек будут заниматься ветврачи.
И всем этим недовольна комиссия. Выводы сделала, но директор комплекса «Рауфик, который не виноват». Ну ещё бы!
Похоже этот аудиторский отчет надо в прокуратуру занести. В правительстве этот отчет не нужен, у них там и поинтереснее дела. А вот прокуратура почитает с удовольствием

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:56

Вокруг жульё и ворьё

ОТВЕТИТЬ
Реверс
18 фев 2021 в 08:58

Государство - это сила, система, которая принуждает все народонаселение следовать той политике партии, которую оно считает нужным. В данный момент у нас политика обогащения правящего класса, в ущерб классу подчиненному. И государство - есть сила и инструмент подавления несогласных. Вся сущность государства заключается в том, чтобы заставить все народонаселение своей страны работать в интересах правящей верхушки.

Гость
18 фев 2021 в 08:58

Неужели Е1 какое-то расследование провели, давайте хотя-бы раз в неделю подобное, у нас по теме коррупции - это нескончаемый источник, опасно только

Гость
18 фев 2021 в 09:01

а наблюдательный совет,нарушений то не нашёл!

Гость
18 фев 2021 в 09:04

Да быть такого не может,они молитву два раза в день читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:08

Вот это курорт! А что не в километрах 150 ти от Ивделя строят.

ОТВЕТИТЬ
Демидов
18 фев 2021 в 09:10

Я там был недавно. Отель стоил безумно дорого, а качесто обслуживания - как на помойке. Никогда не вернусь.

ОТВЕТИТЬ
Белая - не черная
18 фев 2021 в 09:13

Отбелили бюджетные бабули

Гость
18 фев 2021 в 09:21

А Шарташский парк никто не хочет проверить?)) как вы думаете через кого Зиганшин туда пришёл. Ах да, через конкурс. Точно. Забыл.

Гость
18 фев 2021 в 09:30

Куда не ткни, везде болит! С Эдуарда взятки гладки! Творят беспредел в открытую! Шарташ ещё не проверили? Не удивит, что там похлеще будут схемы!

Гость
18 фев 2021 в 09:32

Насчёт этого «директора» и его друзей давно уже всем всё известно. А губернатор сам виноват, потому что надо думать кого директором ставишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:37

К нам приезжали, мы душевно поговорили, шашлык покушали, вина попили...
Надеюсь, материалы в ФСБ передадут теперь.

Анатолий
18 фев 2021 в 09:42

Губернатору есть чем заняться в области. Но не интересно.

18 фев 2021 в 09:50

Мутные решения и резкие движения с машиной - просто смех. Купил жене, сдали в аренду соседу, которые сдал в субаренду уже «Горе»

ОТВЕТИТЬ
Космос
18 фев 2021 в 09:56

В Китае за такое высшая мера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:06

Куда не ткни везде развал и воровство и никакого развития...
Е1 молодцы, что делаете такие обзоры!

18 фев 2021 в 10:09

Стоимость водителя с машиной 3 300 000 в год???
Это по 275 000 в месяц?
У меня есть "Камри" - готов работать за такие деньги. Бензин, есичо, мой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:11

История Гункевича весьма колоритна - загуглите сколько подобного за ним.

18 фев 2021 в 10:25

Вот новость так новость, это давно отработанная чиновничья схема, у самого себя брать в аренду автомобиль за лям в месяц и за 3 месяца ее отбивать. Вы найдите так хоть одного чиновника, кто так не делал. Вы что думаете эту схему Гринкевич придумал,
на подобных условиях вся администрация города в рядом арендованном Пассаже сидит.
У нас как не капни, так там уже четверо захоронены.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:26

Надо Навального попросить обратить внимание на гору...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:27

все воруют и мутят. это нормально. побеждают сильные и хитрые.

Дима
18 фев 2021 в 10:31

я б тоже воровал

Гость
18 фев 2021 в 10:43

Ну надо же, мусульманин, кредит брать нельзя. Я ору!!!!! Такой отмазки ещё не было)))

ОТВЕТИТЬ
В.В.
18 фев 2021 в 10:45

Где деньги Зин?😂😂😂😂

Гость
18 фев 2021 в 10:47

Куда ушла четверть миллиарда? Публикуем итоги секретной правительственной проверки.
А куда ушли три триллиона, выделенные на помощь бизнес и борьбу с COVID 19, результатов правительственной проверки не будет?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
18 фев 2021 в 10:49

Все по плану - и воровство тоже. Государственная политика?

Гость
18 фев 2021 в 10:51

А всем по фигу на все. Ботье ,что притихли?

Гость
18 фев 2021 в 10:53

Деньги уже поделили и вложили кому куда надо. У нас везде так за что не возьмись.

Гость
18 фев 2021 в 10:53

Только частный бизнес способен произвести качественный продукт. Государство вообще могло бы просто зарабатывать банальной арендой, остальное делать должны предприниматели. Ни одного рубля из бюджета, вот и посмотрим что такое гора белая....

Всеволод
18 фев 2021 в 10:54

странно что не вспомнили бывшего директора горнолыжного комплекса «Гора Белая» Александра Зотова. 6 лет руководил , но помер в 43 года , от ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:55

Красиво так "пилят" бюджет. И даже в мыслях нет что это деньги не личные, не заработанные предпринимателем. Предприниматель это тот кто предпринимает какие то действия для развития личного бизнеса, а здесь что, дали кусок бюджета который благополучно использовали в личных целях в том числе.

18 фев 2021 в 11:09

медведев: "Чушь, муть и компот. Какие ваши доказательства?"
песков: "у начальника очень много работы, и нам некогда читать подобные статьи"
В статье ситуация типичная для вертикали монархической власти, а стилистика изложения очень похожа на расследования ФБК (запрещена в РФ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:13

Лучше бы на оборудование для больниц деньги потратили, или сами больницы. На всякую ерунду тратят, ради пары человек тратить 500 миллионов, лучше бы кт аппараты для каждой больницы купили, вторая в центре Екатеринбурга стоит, позорище нет КТ аппарата.

Гость
18 фев 2021 в 11:24

Сейчас комиссию признают иностранными агентами)))
Предлагаю срочно наградить этого орла Гункевича орденом за заслуги перед Отечеством 1 степени!

Гость
18 фев 2021 в 11:25

любому лоху дай бюджет-откусит ещё больше себе. не надо тут рассказов что ты не такой

Гость
18 фев 2021 в 11:28

Женёк, ну ты ващееее!

Кроссовок
18 фев 2021 в 11:33

А у нас по всей стране знаете, сколько таких "специалистов"? Куда не плюнь...
Как же нравится мне это слово - осваивание средств. Вот осваивать вы все мастера. Ничего не сделано, а четверти миллиарда нет. Ну красавчики! Казнил бы всех!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 11:39

Какие же все гнилые стали. Противно.
Да, нашли нарушения, но что им будет ? Там сам Россель же. Член Совета федерации.
Известно же, что если вас раскрыли, продолжайте врать по полной. "Там никаких нарушений нет, все хорошо".
Интересно сколько же людей замешано в таких схемах, чтобы никто не сел ?

Гость
18 фев 2021 в 11:44

Теперь многие вопросы «встают на свои места»... - и по новым назначениям в мэрию, в частности. Интересно, кто эти указанные годы, о которых идёт речь в проверке, возглавлял Министерство инвестиций!?

Ларион
18 фев 2021 в 11:44

Одно успокаивает.............что сдохнут все!!!!!!!!!!😎

Мотя
18 фев 2021 в 11:45

1. Все подобные синекуры - эту, "Титановую долину" и прочие упразднить!
2. Коррупционеров и расхитителей бюджета посадить с конфискацией!

Loading...