Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Куда ушла четверть миллиарда? Публикуем итоги секретной проверки мегапроекта губернатора
Куда ушла четверть миллиарда? Публикуем итоги секретной проверки мегапроекта губернатора

18 февр 2021 в 09:50

Мутные решения и резкие движения с машиной - просто смех. Купил жене, сдали в аренду соседу, которые сдал в субаренду уже «Горе»

Космос
18 февр 2021 в 09:56

В Китае за такое высшая мера.

Гость
18 февр 2021 в 10:06

Куда не ткни везде развал и воровство и никакого развития...
Е1 молодцы, что делаете такие обзоры!

18 февр 2021 в 10:09

Стоимость водителя с машиной 3 300 000 в год???
Это по 275 000 в месяц?
У меня есть "Камри" - готов работать за такие деньги. Бензин, есичо, мой!

Гость
18 февр 2021 в 10:11

История Гункевича весьма колоритна - загуглите сколько подобного за ним.

18 февр 2021 в 10:25

Вот новость так новость, это давно отработанная чиновничья схема, у самого себя брать в аренду автомобиль за лям в месяц и за 3 месяца ее отбивать. Вы найдите так хоть одного чиновника, кто так не делал. Вы что думаете эту схему Гринкевич придумал,
на подобных условиях вся администрация города в рядом арендованном Пассаже сидит.
У нас как не капни, так там уже четверо захоронены.

18 февр 2021 в 10:26

Надо Навального попросить обратить внимание на гору...

Гость
18 февр 2021 в 10:27

все воруют и мутят. это нормально. побеждают сильные и хитрые.

Дима
18 февр 2021 в 10:31

я б тоже воровал

Гость
18 февр 2021 в 10:43

Ну надо же, мусульманин, кредит брать нельзя. Я ору!!!!! Такой отмазки ещё не было)))

В.В.
18 февр 2021 в 10:45

Где деньги Зин?😂😂😂😂

Гость
18 февр 2021 в 10:47

Куда ушла четверть миллиарда? Публикуем итоги секретной правительственной проверки.
А куда ушли три триллиона, выделенные на помощь бизнес и борьбу с COVID 19, результатов правительственной проверки не будет?

Бармалей
18 февр 2021 в 10:49

Все по плану - и воровство тоже. Государственная политика?

Гость
18 февр 2021 в 10:51

А всем по фигу на все. Ботье ,что притихли?

Гость
18 февр 2021 в 10:53

Деньги уже поделили и вложили кому куда надо. У нас везде так за что не возьмись.

Гость
18 февр 2021 в 10:53

Только частный бизнес способен произвести качественный продукт. Государство вообще могло бы просто зарабатывать банальной арендой, остальное делать должны предприниматели. Ни одного рубля из бюджета, вот и посмотрим что такое гора белая....

Всеволод
18 февр 2021 в 10:54

странно что не вспомнили бывшего директора горнолыжного комплекса «Гора Белая» Александра Зотова. 6 лет руководил , но помер в 43 года , от ❤️

Гость
18 февр 2021 в 10:55

Красиво так "пилят" бюджет. И даже в мыслях нет что это деньги не личные, не заработанные предпринимателем. Предприниматель это тот кто предпринимает какие то действия для развития личного бизнеса, а здесь что, дали кусок бюджета который благополучно использовали в личных целях в том числе.

медведев: "Чушь, муть и компот. Какие ваши доказательства?"
песков: "у начальника очень много работы, и нам некогда читать подобные статьи"
В статье ситуация типичная для вертикали монархической власти, а стилистика изложения очень похожа на расследования ФБК (запрещена в РФ).

Гость
18 февр 2021 в 11:13

Лучше бы на оборудование для больниц деньги потратили, или сами больницы. На всякую ерунду тратят, ради пары человек тратить 500 миллионов, лучше бы кт аппараты для каждой больницы купили, вторая в центре Екатеринбурга стоит, позорище нет КТ аппарата.

Гость
18 февр 2021 в 11:24

Сейчас комиссию признают иностранными агентами)))
Предлагаю срочно наградить этого орла Гункевича орденом за заслуги перед Отечеством 1 степени!

Гость
18 февр 2021 в 11:25

любому лоху дай бюджет-откусит ещё больше себе. не надо тут рассказов что ты не такой

Гость
18 февр 2021 в 11:28

Женёк, ну ты ващееее!

Кроссовок
18 февр 2021 в 11:33

А у нас по всей стране знаете, сколько таких "специалистов"? Куда не плюнь...
Как же нравится мне это слово - осваивание средств. Вот осваивать вы все мастера. Ничего не сделано, а четверти миллиарда нет. Ну красавчики! Казнил бы всех!

18 февр 2021 в 11:39

Какие же все гнилые стали. Противно.
Да, нашли нарушения, но что им будет ? Там сам Россель же. Член Совета федерации.
Известно же, что если вас раскрыли, продолжайте врать по полной. "Там никаких нарушений нет, все хорошо".
Интересно сколько же людей замешано в таких схемах, чтобы никто не сел ?

Гость
18 февр 2021 в 11:44

Теперь многие вопросы «встают на свои места»... - и по новым назначениям в мэрию, в частности. Интересно, кто эти указанные годы, о которых идёт речь в проверке, возглавлял Министерство инвестиций!?

Ларион
18 февр 2021 в 11:44

Одно успокаивает.............что сдохнут все!!!!!!!!!!😎

Мотя
18 февр 2021 в 11:45

1. Все подобные синекуры - эту, "Титановую долину" и прочие упразднить!
2. Коррупционеров и расхитителей бюджета посадить с конфискацией!

18 февр 2021 в 11:46

Очередная история о неприкрытом воровстве местных чиновников. Воруют по отработанным годами схемам и ничего не боятся. Этим должна заниматься прокуратура, а в идеале ФСБ. И вопрос к губернатору: если это Ваша программа , то где контроль? Закроете потом по тихому, без огласки, как нерентабельный проект? Насмешил дедушка Россель. Вошли они в топ лучших проектов! Скоро так же войдут в топ нереализованных. И все. Стыдно, дедуля, с Вашим опытом и связями так бездарно защищать нечистоплатных чиновников. Вперед на заслуженный отдых. Нечего наши деньги в Москве проживать.

Гость
18 февр 2021 в 11:49

Заждались нары казнокрадов. Где посадки?

18 февр 2021 в 11:50

почему нельзя было вложить те же деньги, но ближе к городу, кому нафиг нужен это в тагиле до него ехать в одну сторону часа 2,5-3

Гость
18 февр 2021 в 11:53

Госпиталь в ЭКСПО , Титановая Долина, Ельцин Центр, гора Белая - сколько еще подобных проектов ??? Только на медицину денег не хватило и бензин для ратрака на центральном канале обсуждают... Грусть ....

Гость
18 февр 2021 в 11:56

Я вспоминаю старину,
Как первый раз попал в тюрьму,-
Кошмары, брат, кошмары, брат, кошмары!
Как под Ростовом-на-Дону
Я в первый раз попал в тюрьму -
На нары, брат, на нары, брат, на нары!

Гость
18 февр 2021 в 11:56

Всех посадят, в кресла повыше, у нас чем больше воруешь, тем выше летаешь. Правосудия никогда не добиться.

Патриот
18 февр 2021 в 11:58

Неужели и здесь распил бюджетных денег? Не верю! 😳 И председатель говорит, что нарушений нет. Так, что зря встрепенулись ревизоры!😁 Как Председатель сказал, так и есть!!!☹️☹️☹️

18 февр 2021 в 11:58

С первой же сделки, с первого же договора сходу начали воровать? Правильно понимаю?

18 февр 2021 в 12:06

Ну почему у наших чинарей фантазии только на камри хватает? Одним словом, деревенщина, верхнего образования не получали, цивилизации не видели

18 февр 2021 в 12:16

"Комиссия нашла множество нарушений в работе управляющей компании" не хрена себе новость. А я то дурак думал, что все управляшки честные и не воруют

дотошный
18 февр 2021 в 12:23

четверть миллиарда? да тут 0,00025 ТРИЛЛИОНА !!!

Гость
18 февр 2021 в 12:37

кто то хочет кого то пододвинуть от бюджетных денег

18 февр 2021 в 12:44

Есть желающие за 1,5 ляма в год водителем поработать? На новой иномарке на гарантийном обслуживании. Иномарке, которая вечная и не ломается.

гость
18 февр 2021 в 12:48

Воровство повсеместно. Почему нет реальных уголовных дел? Реальных сроков? Какую то бабку с плакатом затаскали и засудили и оштрафовали. А воры реальные на камри катаются новеньких. Что за дичь у нас в России.

Антиг
18 февр 2021 в 13:00

Фамилия Гункевич говорит сама за себя, не говоря уже о том что за человек - основная цель которого только дербанить бюджет

СТОП ХАМ
18 февр 2021 в 13:07

Так посадки по весне начнутся или утихнет всё . Ещё подкинут деньжат. Чё за понты в Ельцин центре снимать офис ?

Гость
18 февр 2021 в 13:14

От наивные!! А куда ушло 360 лямов, выделенные на ковидный госпиталь в экспо, который не проработал ни дня? И таких куда великое множестово. Но дабы не расстраивать урапатриотов, напишу, что эти деньги ушли на нац проекты.

Лёша Карнавальный
18 февр 2021 в 13:22

Мине нэльзя ни чего бирать ви долг по нашим законам. Я молюсь по 5 раз в дэнь (когда работает?). Сказочник А почему тогда у таких как он квартиры оформлены в ипотеку? Ага ага, то же на знакомых русских жён всё оформлено, у всех: азеров, армян, таджиков, узбеков. :-))))

Гость
18 февр 2021 в 13:26

очередная кормушка для вывода средств из бюджета в офшоры и на зарубежные счета чинуш..

саночки
18 февр 2021 в 13:27

Ах ах .. Решили переплюнуть Навального . Затмить так сказать . Вот почему 20 млн за чертой бедности у нас живет . ВСЕ УКРАЛИ НА ГОРЕ БЕЛОЙ .

18 февр 2021 в 13:34

Кормушечка чинарей отдаленная от Екб! Чтоб не знали и не видели)))

гЛАМУррНЫЙ еЖ
18 февр 2021 в 13:38

Слов нет!Как же задолбали!!!!

Михаил
18 февр 2021 в 13:46

За выделение бюджетных средств (то есть наших) отвечает губернатор его и нужно сажать, а то сбежит как губернатор Челябинской области.