25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

24 фев 2021 в 16:33

Не платите!!!что вы раскудахтались???Если процентов 80 не будет платить,тогда задумаются ЖКХашные прихлебатели!!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
24 фев 2021 в 17:14

Нет чтобы снизить, но в россии так не бывает

Оливье
24 фев 2021 в 17:16

Подумаешь, еще тыщу-полторы накинут к 6-10 тыщам за коммуналку! Ничего, скоро весна, крапива вырастет -- прокормимся! Олигархам. чиновникам и их детям надо же дворцы строить и яхты покупать. Главное, чтобы пропаганда гомосексуализма не велась. Вот о чем заботятся наши депутаты. (отсылка к Мещерякову)

ОТВЕТИТЬ
Шуйский Василий
24 фев 2021 в 17:29

Ошейник раба, легче чем доспехи война... (с)
Вы сами себе задайте вопрос, что я сделал для того чтоб этого не случилась?
Сидите и бухтите: когда нажрутся, да когда кончится... ответ НИКОГДА...
Вспомните детство, тебя будут бить до тех пор, пока не сдашь сдачу...

Гость
24 фев 2021 в 17:35

А, где, кстати, человек с ником киберстранник1976 или как-то так. Он нам предрекал скорое повышение пенсий и пособий. А повысили совсем не то. Жду его комментариев)))

Гость
24 фев 2021 в 17:58

Скоро Зяблицев скажет свое слово - а там и Альшевских

Катерок
24 фев 2021 в 18:10

В декабре 3900
В январе 4900
В феврале 5600

Kodomo
24 фев 2021 в 18:57

10 тысяч комуналки за двухкомнатную хрущевку пришло. При нормальной цене 6. Заморозки конечно, просто содрать хотят.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 21:29

Чеки смотрел из магазина. За 2011 год. Почти не подорожало растительное масло. 70 рублей за литр стоило. Все остальное почти вдвое.

24 фев 2021 в 21:42

Почему они пишут , что тарифы поднимают с 1 июля, когда совсем недавно была статья на Е1, что тарифы на отопление были подняты буквально с 1 января!!! В министерстве значит думают, что рост тарифов идёт один раз в год, а он идёт два раза??

Дюк
24 фев 2021 в 22:04

Кое кто совсем уже с ума сошел, скоро точно народ на улицу выйдет

Гость
24 фев 2021 в 22:24

Бла бла бла,побухтели заплатили и дальше сидите .

гость
24 фев 2021 в 23:41

Вотвот, дождемся 2024года, а там скажете, Ну, вот, не получилось . И поднимут нам тарифы по самое "нехочу". Вспомните про Хаджу Нассредина, который взялся обучить осла говорить за 10 лет. Неповерившим на это дело, он изрёк: "Или первым ишак, сдохнет, или падишах!

Луна
25 фев 2021 в 08:16

У нас трешка 60 кв. только за отопление в квитанции за февраль 4300 р, это просто кошмар. Да не спорю, в этом году при таких холодах батареи шпарят, что удивительно ( в предыдущие года, сколько и жаловались, батареи грели кое как). Но как людям жить то...

Гость