23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
26 фев 2021 в 10:58

"А вы продолжаете ныть, что всё плохо! При капитализме каждый может открыть свою нефтяную компанию, нанять коуча и стать миллиардером!" - в точку, если плохо живете , надо больше работать, по 24 в сутки желательно! у вас же все возможности, действуйте!

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
26 фев 2021 в 11:01

Сколько воров и жуликов носит наша земля русская. А мы им дифирамбы поём.

ОТВЕТИТЬ
Leksus
26 фев 2021 в 11:04

напишите Фамилии этих славных бизнесменов и на чем они делают деньги. очень интересно почитать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:08

Если перевести мою зарплату в зимбабвийские доллары - то я триллиардер .

Гость
26 фев 2021 в 11:12

Средний доход по декларациям 625 тысяч в год, это 52 тысячи в месяц.
Ну и на что вы жалуетесь? Плохо живется вам?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 фев 2021 в 11:12

богатые - богатеют
нищие- нищают
всё по плану

Манекен бабушки
26 фев 2021 в 11:13

Ну это ещё из школьного курса физики известно, если где-то убыло, значит где-то прибыло. Раз основная часть населения непрерывно каждый год нищает, то "правильные люди" богатеют.

Гость
26 фев 2021 в 11:13

Ну хоть кто то встал с колен . Остальные пока в очереди на вставание .

Гость
26 фев 2021 в 11:14

Больше миллиардеров и больше нищих! Перераспределение, так сказать, при этом весьма социально несправедливое. Правильным путем движемся, товарищи! Ой нет, теперь надо ж говорить "господа"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:16

Не помню кто сказал , но слова понравились : Чем больше богатых людей , тем богаче страна .

Retard
26 фев 2021 в 11:17

Только на одной аварии Потанин про а а а столько денег что хватило бы на запуск экспедиции на Марс ( И то рекультивировал земли под дулом пистолета ) , вот опять деньги ушли в никуда от бизнеса . Никто толком не вкладывается в производство и инфраструктуру в России и даже как Дерипаска чуть что скомандуют из USA отдадут все лишь бы не забанилина Западе - результат обнищание , взращение толп люмпенов охочих до халявного и тут уже появляются Навальные и отцы Сергии обещающие все блага только дайте им власти ну а дальше проходили в 17-ом и в 90-е . Где партии и профсоюзы , истерить с дивана легко а вот зад приподнять это уже подвиг - поэтому много революционеров мечтающих вдруг проснутся олигархом а вопли о кровавом режиме если тебе не продали без паспорта баклуху пива - ничего общего с демократией не имеют . И вообще все в 90-е хотели капитализм , вот его получили - думали все станете богатыми , нет не получилось , тогда помалкивайте - сами захотели ! Сейчас тоже воплей много а что делать - тишина , главная цель всех раскидать и к бюджетному корыту чавкать , вот и вся цель новейших революционеров !!!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
26 фев 2021 в 11:20

И на моей работе нам сразу повысили зарплату, как только началась пандемия!👍 Кризис? Какой кризис? Разве что в масках ходим!😉

Гость
26 фев 2021 в 11:22

что и требовалось доказать - весь этот режим самоизоляции нужен был лишь для того, чтобы в области появилось еще 4 миллиардера

Гость
26 фев 2021 в 11:23

Поди на масках и пцр-тестах разбогатели, да еще на всяких триазаверинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:25

Как говорит ЗАО РПЦ - всякая власть от Бога .

26 фев 2021 в 11:27

Простые горожане едят капусту, а владельцы теплосетей едят мясо. А все вместе мы едим голубцы. Вот вся и статистика

УРАЛЕЦ
26 фев 2021 в 11:28

Сдают декларации кто??? Ип. Купи- продайки. Никто ничего не производит, общество потребителей, цели утрачены у народа.

ОТВЕТИТЬ
Илон Маск
26 фев 2021 в 11:30

Ну потом эти миллиардеры попадают в общую статистику и доходы населения выглядят уже по другому,о чем на ковре докладывают ВВП.А он в свою очередь в в новостях говорит нам что дела идут все лучше и лучше.😂

Гость
26 фев 2021 в 11:38

Если кто-то разбогател, то кто-то соответственно обеднел, во всем должен быть баланс.

26 фев 2021 в 11:39

Молодцы ребята.заслуженно...кто хорошо работает тот хорошо зарабатывает.🤗💪 кто недоволен,лымыри,идите работаете.тик покеры и блогеры🤣🤮🧟

Гость
26 фев 2021 в 11:43

Могу рассказать свою историю успеха.
В конце прошлой весны бросил бакалавриат на втором курсе и целиком занялся стримингом на Ютубе, смотрю, разбираю и критикую видео всяких коммуняк (Сёмин, Рудой, Юлин, Гоблин и прочие дебилы) за донаты.
Сейчас на канале больше 4К подписчиков, на стриме в среднем 200 человек присутствуют, средний донат около 700 рублей, максимальный был 50000. Стримлю три раза в неделю, по 6-7 часов, в итоге в месяц получается собирать где-то 150000 рублей. Неплохо для вчерашнего школьника без вышки, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:44

Один разбогател за счет того что тысячи победнели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:44

, что то всю жизнь роблю. Не могу разбогатеть. К тому же халтурю. Но денег не прибавляется. Кредитов нет. Хату достроить ни как не могу. Может не там и не так роблю.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 фев 2021 в 11:45

Это все благодаря выплатам врачей и дотации детям в период пандемии, других причин я не вижу👀

Земляк
26 фев 2021 в 11:50

ФИО богачей представьте, иначе не поверим, что в Свердловской области есть миллионеры и миллиардеры. Не верим!!! Списки давайте!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Василиса
26 фев 2021 в 11:59

Бедные беднеют богатые богатеют. Это россия

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 фев 2021 в 11:59

На вот. Значит реально. Нищие ничего не делают а только хулят президента

Гость
26 фев 2021 в 12:01

А как им было не разбогатеть этим 4етырем богатеям 😏
Никто, кроме них не работал в пандемию 😝
📢 Флаг им в рукииии

Гость
26 фев 2021 в 12:10

ПРОРЫВ и СТАБИЛЬНОСТЬ!
ПРОРЫВ: число официальных миллиардеров в области увеличилось более чем на 20%.
СТАБИЛЬНОСТЬ: минимальное пособие по безработице осталось на 2021 год в прежнем размере - 1500 рублей в месяц (с уральскими 15% - 1725 в месяц). Некоторые "везунчики" и этого не видят, т.к. 50% списывают в счёт погашения задолженности. Но всё это такие мелочи. Главное, что в 2023 году у нас будет Универсиада!!! Ну и что, что на нее потратят десятки миллиардов рублей из областного бюджета. Не на региональные же доплаты потерявшим работу их тратить. Как-нибудь перебьются. Правда ведь г-н Куйвашев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:56

Эх жалко,а раньше они бы все сидели

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 фев 2021 в 13:11

Кому кризис ... а кому - мать родная!

воздух
26 фев 2021 в 13:14

Благосостояние государства определяет благосостояние его граждан в массе. В мировой практике показателем благосостояния РАЗВИТОГО государства является средний класс, который составляет подавляющий процент населения страны.
Сре́дний класс — социальная группа людей, имеющая устойчивые доходы, достаточные для удовлетворения широкого круга материальных и социальных потребностей (в России определение среднего класса более, чем странное).
Благосостояние, которым располагает средний класс, достаточно для обеспечения «достойного» качества жизни. В силу этого средний класс отличается более высокой социальной устойчивостью, что в свою очередь обеспечивает внутреннюю устойчивость самого государства. В государстве нет революционных недовольных настроений по причине отсутствия предпосылок, например тотального обнищания общества и его финансового расслоения.

ОТВЕТИТЬ
Римма
26 фев 2021 в 13:25

А вы считайте копейки холопы, так понимать нам простым смертным, прорыв ещё какой и это в пандемию...так разбогатели, молодцы... хорошо видимо бизнесмены работали в пандемию...

Гость
26 фев 2021 в 13:31

Поздравляю товарищи!) Мы с вами миллионеры!))) хоть только и на бумажке)

Гость
26 фев 2021 в 13:37

разговор про рублевых милилонеров или про нормальных? так же как и опрос? у меня в рублях доход вырос, а в нормальных деньгах уменьшился. а учитыыая, что цены на все в рублях полхут вслед за курсом бакса, то фактически мой рост в рублях, по способности что ли бо купить означает падение.
так же и с миллионерами и миллиардерами - их валютные активы пересчитали по новому курсу рубля, упавшему на треть, вот вам и рост в рублях на треть. это как роснефть и гахзпром отчитываются о прибылях за 2020 год, хотя находятся в глубоком минусе. но изза курса в рублях у них типо плюса. и володя в ладоши от радости хлопает, а они себе бонусы миллонные выписывают, за отличную работу

Едим Россию
26 фев 2021 в 14:33

Народ разорён, едро и их родственники обогащён

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 фев 2021 в 15:03

Кому-то короновирус принёс горе и печаль а кому-то миллиарды, это сразу было понятно, на горе людей кто-то богатеет, впаривают втридорога все кто сейчас что проверяет никому ничего не надо.

Пономаренко
26 фев 2021 в 15:15

Король ЖКХ Уралмаша наверняка в их числе. Можно поздравить!

А за черту бедности сколько опустилось? Что не написали?

Я тоже миллионер.. Я банку два миллиона должен..🙃🙂🙃

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:08

В то время как богатые продолжают зарабатывать, бедные продолжают ныть и ничего не делать

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
26 фев 2021 в 16:10

А у меня на простые дешёвые лекарства и еду денег не хватает. Стаж работы 39лет....т.к. учёба не вошла в него... Коммуналку плачу всю и вовремя..... Спасибо президенту и правительству вместе с Госдумой.....

Таня
26 фев 2021 в 16:11

Вы спросите у населения , особенно в деревнях какой доход, ни чего хорошего нет, все хуже и хуже, люди все нищие, хорошо на бумаге пишите, а по факту, все в долгах, ни какой зарплаты нет и не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:13

100 млн за год
это 8 с небольшим миллионов в месяц.
кто-то в ипотеку берет 4 млн и всю жизнь выплачивает...

откуда таким людям знать, о каком-то там кризисе и растущих ценах на продукты, бензин...

Таня
26 фев 2021 в 16:15

Всю страну растыщили эти буржуи, надо коммунистов к власти ставить и всех богатых раскулачивать, а то воруют и воруют, кто живет на честную зп на 12тыс, и если еще трое и более детей ни когда не разбогатеет

ОТВЕТИТЬ
гога
26 фев 2021 в 16:57

Если где то прибыло,значит где то убыло

Репницын Андрей
26 фев 2021 в 16:59

Зачем такая провокационная новость, подумайте о бедных людя на грани выживания, купите им корму, оплатите жильё

Елена
26 фев 2021 в 17:23

Официальный долг Свердловской области- 100 миллиардов! Большинство жителей СО выживают на 1 - 2 прожиточных минимума. Производства сокращаются, закрываются. Пример, Среднеуральская птицефабрика и др. Бесконечный рост цен на все и вся. Загрязненный воздух и вода. Увеличение смертности над рождаемостью. Такие " успехи"?! И на таком фоне рост миллиардеров-миллионеров?!

Гость
26 фев 2021 в 18:09

Она забыла сказать, что половина из них гос чиновники, а вторая половина работники ФНС

316
26 фев 2021 в 18:58

Конечно больше стало ведь у нас за год некоторые разбогатевшие чиновники ушли от власти - кормушки. И были поставлены новые. Которые за год карманы набили

Гость
26 фев 2021 в 19:30

Чем гордитесь .....!?

Loading...