6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 мар 2021 в 08:38

Ниже двух мрот на семью. Это че, 24 тысячи на 3 человек? А где же вчерашний статист который накидывал тут средние зарплаты по свердловской области? Чет я там таких цифр не видал.

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
2 мар 2021 в 08:41

Поддерживаю решение моего Господина.

Гость
2 мар 2021 в 08:47

Все, закончилось кино, началась реальность

Гражданин
2 мар 2021 в 08:47

Мы молоды, мы его переживём и ещё порадуемся!!!!

Бродяга.
2 мар 2021 в 09:00

Вся суть путинского правления--- загнать людей в рабство. Что и делается. Вас еще заставят отчитаться за эти деньги. И всех получивших какие либо пособия и финпомощь обложат налогами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 мар 2021 в 09:07

Хозяин МВФ приказал Путину принять закон о повышении пенсионного возраста им обоим я буду обязан по гроб жизни.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:22

Раздал взятые у народа деньги, крутой! Зачем вся эта схема нужна, посредников очень много.

Всеволод Д.
2 мар 2021 в 09:27

То есть у них есть возможности обойти бюрократию, но они намерено возвращаются к ней, зная, что 90% граждан не будут волокитится и писать заявления. Тоже самое касается и налоговых вычетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:40

Самый абсурд этой ситуации что помимо зарплаты за год для расчета двух прожиточных минимумов считают ещё все Выплаты от государства! Якобы это тоже заработок!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 11:42

Заболеваемость в стране по факту падает,да и вакцин у нас море уже больше 5 миллионов россиян привилось.Само денежное содержание пособий оставили,только его оформление изменили и это абсолютно обосновано.Вот мне паспорт менять надо,до июля продлили,хотелось бы до конца года,будут выдавать новые паспорта с электронными чипами.Хотелось бы его,там всё привязано к базе данных в интернете.Мне через два года загранпаспорт менять.

ОТВЕТИТЬ