6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:44

Нужны. На выпивку. Но, денег нет, придется на хвост к корешам возле киба упасть, я их тоже выручал иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:54

Сдавал документы в налоговую на хомякова, там на приеме сидят не грамотные сотрудницы. Не знают необходимый пакет документов для того же имущественного вычета. вопрос на кой они там сидят и за что получают зарплату? потом кто проверяет документы почему не выносит требование о предоставлении не достающего документа, а тупо отказывает? им нужно тоже отказывать когда они ходят с протянутой за мной с просьбой заплатить налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:23

Ещё не автоматизировано, приём документов по - старому.

Гость
3 мар 2021 в 09:37

Делается всё через ЛК ФНС
Очень просто и ходить, нервы тратить не нужно
Вся необходимая инфа и дока, всё на сайте
Отправляете и через 3-3,5месяца вам вернут деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:42

все тоже самое и осталось. к чему это бла- бла-бла.

Гость
3 мар 2021 в 11:03

Подала все нужные документы через оф.приложение лежа в кровати за 1 час, предварительно все документы сфоткала.

Гость
3 мар 2021 в 11:17

Недавно Мишустин подписал указ об изменении сроков проверки и перечислении денег( они сокращены0 и упрощении подачи декларации.

Гость
3 мар 2021 в 12:17

А если пенсионер или безработный платит налог с процентов на вклад?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 мар 2021 в 12:30

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста вот я хотела вернуть налоговый вычет..
И мне сказали от Каз
Потому что покупали дом у родственников .
Вернуть мы вам не чего не можем.
А и потеку брали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:51

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, положен ли мне налоговый вычет. Я не работала несколько лет. Я январе купила квартиру, с февраля устроилась на работу. Могу ли я в следующем году подать документы на выплату налогового вычета?

ОТВЕТИТЬ
Адекват
3 мар 2021 в 18:44

«Максимум социального вычета — 120 тысяч рублей»
Вообще-то максимум за соц.вычет получится вернуть 15.600 руб.

Бла бла
3 мар 2021 в 21:03

Ребята, на хомякова лучшая инспекция, у меня доков не хватало, позвонили, сказали что сделать, как добавить. Если сами не внимательно документы собирайте, то виновных зачем искать. Хомякова вы класс

Фото пользователя
4 мар 2021 в 06:54

А интересно по кредитной карте возможно ли вернуть налоговый вычет и перекрыть проценты по ней в данный момент?

4 мар 2021 в 07:19

А меня поражает одно,что с выплаченных процентов по ипотеке ,при ее закрытии,ты не можешь за раз получить 13% если не работаешь. А смысл? Я ведь эти деньги уже выплатила банку,это их прибыль. Почему я еще должна Ндфл на это официально заработать. Пусть банк вам отдаст,а вы мне. А так получается вы и банк доите и я по новой плачу 13%,а потом подаю на их возмещение

Loading...