25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

19 мар 2021 в 11:45

Будет очередной скачек цен, надо быть дурачком чтобы в этой сРане на снижение цен наедятся.

Каждый год жилье будет дорожать не меньше той процентной ставке что платят по ипотеке.

Гость
19 мар 2021 в 12:48

Новость важная, срочно бежим квартиры покупать с ипотекой

Гость
19 мар 2021 в 12:51

С таким качеством домов, квартиры должны стоить не больше миллиона за трешку. Утеплитель пенопласт, бетон вообще сомнительный и остальные материалы далеко ни первого сорта. Парковок нет, дороги узкие, в общем отстой

Застрявший турист
19 мар 2021 в 12:52

Упадут, конечно.

Алексей
19 мар 2021 в 13:06

Отмена льготной ипотеки в СО говорит о том, что бизнес в СО туповат. Регулятор предупреждал, что если цены на жилье буду поднимутся сильно то отменит льготную ипотеку. Но нет не поверили они же "умные" начали завышать цены. Пусть отменять ипотеку и через пару тройку месяцев увидим результат.
Я не понимаю зачем какать себе в ладоши!!!))))

Арсений
19 мар 2021 в 13:12

Щас убитый хрущ выставляют за 4 к., это благодаря льготной ипотеке))) неуж-то кто-то такое покупает?
Сейчас покупать недвигу по конским ценам сомнительное дело...

19 мар 2021 в 13:43

Свердловская область, она большая. Одно дело, Екатеринбург, другое Нижний Тагил. А третье - небольшие города типа Сухого Лога, Алапаевска и т.д.
И подход должен быть разный, в том числе и по льготной ипотеке.

Гость
19 мар 2021 в 13:46

А я купил себе новостройку по льготной ставке год назад и очень доволен. Буду жить у цпкио.

Гость
19 мар 2021 в 14:56

Скоро тысячи квартир неплательщиков ипотеки вывалятся на рынок. Цены вниз. Успевайте продать свои ячейки

Гость
19 мар 2021 в 18:19

Кому нужны квартиры в вонючем грязном аульном городишке ?

Гость
19 мар 2021 в 18:53

бред какой то...

Гость
19 мар 2021 в 19:02

Уж больно сильно на сговор похоже. Никаких адекватных предпосылок для такого повышения цен не было. Дефицита недвижимости не вижу. Эскроу значительно раньше появилось. К стати, мне говорили что застройщику дают под 10% а не под 1%. Но даже если так, то 10% от 3,5 это всего 0.35 млн., а цены выросли на 3 раза по 0.35. Или у нас как в торговле? подняли на обоснованную сумму удорожания, умноженную на 3 (по расчету так получилось).

Евгения
20 мар 2021 в 11:16

Опять людей дурят, я стояла по программе семья до 35 лет, кинули (возраст превысил), потом ипотеку с гос поддержкой оформляли 6 месяцев опять кинули 1500 тыс не хватает по зп, чтобы оформили, сейчас опять какая то фигня, в банке рассчитывали сумму под 4%,но вышло аж почти 30тр,где льгота? Вообщем простым людям вечно ничего не достанеться.

Loading...