Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Центробанк отобрал лицензию у «Нейвы». Что это значит?
Центробанк отобрал лицензию у «Нейвы». Что это значит?

Фролов
16 апр 2021 в 10:30

Команда Северной Казны это карма

Клиент Банка
16 апр 2021 в 10:32

А я больше недели назад перевод сделал а деньги досих пор не дошли , хотя со счета списаны , Интеренсно они тоже мне вернутся ?

16 апр 2021 в 10:33

Раша-конкуренция во всей красе))

16 апр 2021 в 10:33

Вклады конечно же мы вам не вернем, но кредиты платить обязательно))

пассажир
16 апр 2021 в 10:33

Все к тому шло. Вот, всегда удивляло, что заставляет людей нести свои деньги в сомнительные банки.

Гость
16 апр 2021 в 10:34

Юрикам попрощаться с деньгами...

Гость
16 апр 2021 в 10:36

Деньги лутьше дома держать в банке

Репницы Андрей
16 апр 2021 в 10:37

Банки это секта и пирамида, деньги хранить только в кубышке на антресоли!

Гость
16 апр 2021 в 10:38

Деньги вам, может и не вернут, но кредиты будьте добры, отслюнявьте

kloun_subarist
16 апр 2021 в 10:38

сбер и втб просто глушат другие банки чтобы монополизировать рынок.

16 апр 2021 в 10:39

Всегда покупал у них валюту. Курс гораздо выгоднее чем у Сбера... видимо причина закрытия в этом.

16 апр 2021 в 10:40

Был самый хороший курс в этом банке. Рассиян будут отучать от валюты и переводить на бересту

16 апр 2021 в 10:42

Полянка для дойки населения уменьшается, поэтому всех случайных пассажиров попросят на выход в течении ближайших 10 лет.

Андревна
16 апр 2021 в 10:42

ЦБ своими действия подталкивает людей к крипте. С каждым решением крипта выглядит всё привлекательнее...

16 апр 2021 в 10:44

как это? Вклады выплатят не всем и максимум 1,4 млн, а по кредитам нужно выплачивать полную сумму?

16 апр 2021 в 10:47

Надо было срочно поменять валюты на 900 000 руб, для взноса по ипотеке. В первом же банке куда обратилась - сказали не более чем 3000 евро можем за раз менять! В Нейву дошла - там проблем не возникло. Нарушали какой-то указ такими вот обменами. Ничего у нас для народа не делается в стране...

Гость
16 апр 2021 в 10:49

Видимо Путин продолжает обнулять счета россиянам.

Ujcnm
16 апр 2021 в 10:50

Отличный банк был ,жаль ........

Гость
16 апр 2021 в 10:51

Все равно. Пускай хоть все закроется.

Jaha
16 апр 2021 в 10:51

Ну что УБРиР, ты следующий на очереди. Юрики пойдут в федеральные банки.

16 апр 2021 в 10:54

Пока нет данных о дыре в балансе. В свое время Банк24.ру выплатил деньги в полном объеме деньги, в том числе юр. лицам. Утверждение, что выплатят только до 1,4млн. руб. сейчас наброс на вентилятор. Про вывод активов в сообщении ЦБ тоже ничего нет.

Маруся
16 апр 2021 в 10:54

У нашего предприятия там расчетный счет..... и очередь до юр.лиц вряд ли дойдет....прощайте честно заработанные деньги.....не жили богато.......

Ломовоз
16 апр 2021 в 10:54

Сначала "Северную казну" обанкротили.
Теперь "Банк Нева"
Один из лучших банков был в ЕКБ.
Странно почему лицензии не забирают у федеральных банков???

Гость
16 апр 2021 в 10:57

Не только выгодный курс валюты в Нейве был, можно было вклад без страхования жизни открыть, как это во всех банках делают. Почему ЦБ не отзывает лицензии у банков, которые заставляют людей страховать жизнь при открытии вклада? Это не нарушение?!

Гость
16 апр 2021 в 11:01

Обнуление счетов граждан продолжается. А вы продолжайте голосовать за стабильность. Пока и до вас дойдет обнуление.

Эксперт
16 апр 2021 в 11:01

Супруга в Нейва работает. Да валютные предложения были одни из самых выгодных, ну просто идёт зачистка очередная в банковском секторе, в России в этом плане туго, нет нормальной конкуренции всё будет монополизировано

котопес
16 апр 2021 в 11:03

Да, лично меня этот банк устраивал, валюта подешевле да и обслуживание юр.лиц выгоднее

Павел Васильевич
16 апр 2021 в 11:05

Прощайте все

Никита
16 апр 2021 в 11:07

Да, тоже его использовал для покупки валюты пару раз, и деньги там копил на отпуск. Но я на них обиделся, когда они мне отказались кредит выдавать в тяжелое время без нагрузки в виде мифического страхования аж в 20% от суммы кредита. И больше с ними дел не имел. А еще отказались выдать дебетовую золотую карту бесплатно.

16 апр 2021 в 11:09

Легальный отжим денег у населения, система продуманная годами

Татьяна
16 апр 2021 в 11:14

Всегда выгодный курс обмена валюты в отделении на Ленина-Пушкина. Очень жаль...

Алексей
16 апр 2021 в 11:28

А председатель правления кричал, что вокруг банки-пылесосы) сами-то кто?) те же жулики местного разлива)

гость
16 апр 2021 в 11:34

доигрались с валютой!
того и следовало ожидать.
Те, кто покупал в Тай по 1тыс дол, это мелочи. Это не про вас ЦБ пишет "Банком «НЕЙВА» в значительных объемах проводились сомнительные операции по продаже наличной иностранной валюты физическим лицам."
чемоданами выносили баксы ежедневно🔥 про 600 тыс руб не слышали 😜

Виктор
16 апр 2021 в 11:34

А всего то надо было дать взятку в центробанк .

Гость
16 апр 2021 в 11:36

Ну началось, вот верь после этого государству и единой России с несменяемым.

Виктор
16 апр 2021 в 11:36

Спасибо единой россии

Гость
16 апр 2021 в 12:00

кому то особняк понравился

Лёха-хорёк из села Петушинное.
16 апр 2021 в 12:00

8 -10 лет назад ЦБ уже "ложил" своё око на банк "Северная Казна" правопреемницей которого стал "Нейва Банк", а председатель совета директоров по кличке ...я же говорил", был предупреждён о головняке. Тогда, тоже их напрягали за валютные операции. Всё по Черномырдину. "Не было такого никогда и вот опять". Жаль вкладчиков, а главное ,владельцев счетов Юр. лиц, у кого там счета на фирмы открыты, вот те попали. По моему мнению(!) там соучредители специально шли к данному "успеху". Ждём ребрендинг или....."

Nikolauz
16 апр 2021 в 12:02

Ннда, помню, скорблю. У меня там РС был на ИП когда-то очень давно в прошлой жизни, где-то в начале нулевых.

Гость
16 апр 2021 в 12:29

Сбер наше все.....как вообще можно нести бабки в какую то неву ) Чо это ваще? первый раз слышу

Гость
16 апр 2021 в 12:47

То есть все деньги вам не вернут, но кредит вы выплатить обязаны весь.

НАТАЛЬЯ
16 апр 2021 в 13:05

были ваши, стали наши, так можно прикрыть все банки

16 апр 2021 в 13:05

Не отобрал, а отозвал!
писаки

Игорь Решетов
16 апр 2021 в 13:27

Вот я попал... Вклад там был валютный 2500 доларов. Теперь придется ходить перекладывать в другой банк. А этоиаремя и нервы.

А банк был очень хороший...

Аня
16 апр 2021 в 13:29

И у меня там валютный небольшой был 1000 $

И как вот теперь...??

Сергей
16 апр 2021 в 13:36

Фундаментальность фоты=не по случаю.ХА-ХА.

Гость
16 апр 2021 в 13:59

Помню в 90ххх был Тирус банк.... тоже не долго бабло рубил.

Пользователь
16 апр 2021 в 14:01

сбербанк не зачислил день на карту по зар плате, что за фигня, робот по номеру 900 просто тупость и идеатизм ! как так можно работать !!!! какой дебил дал команду установить эту железяку в сбере ?!

Гость
16 апр 2021 в 14:19

Заседание продолжается, господа... Поле чудес...

Гость