18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

16 апр 2021 в 14:05

Поясните, пожалуйста, почему в таких случаях кредит нужно возвращать в полном объёме, а вклады возвращают лишь частично (не более условленной суммы)?
Мне кажется, что здесь есть факт мошенничества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:15

Когда Сахипвзадовна на царствие заступала, она сказала, что в РФ слишком много банков. Просто у нее был перерыв на ковид. Все по плану.
Все банки, бенефициары которых не имеют яхт от 100м в длину (а это все местные банки), приготовиться.
Яхтсменам нужны ваши клиенты и их деньги. Поигрались и хватит.

Гость
16 апр 2021 в 14:46

Опять буржуины кормушку не поделили xD

гость
16 апр 2021 в 14:53

Реально у них самый выгодный был курс валют!!! Очень жалко...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:27

А если ипотеку перестанут выплачивать, кто с них её трясти будет, если этого банка уже нету?

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
16 апр 2021 в 17:50

норм схема современной духовноскрепной.. если у тебя вклад условно, лям, то ты гарантировано (вроде как гарантируют) получишь лишь 750 т.р.
а если у тебя кредит условно лям, то будь добр весь кредит гаси.
😂

Гость
16 апр 2021 в 17:53

Таганский ряд рвет и мечет

16 апр 2021 в 18:20

В Нейве всегда был самый выгодный курс обмена валюты, очевидно, что это многим конкурентам не нравилось, вот и поспособствовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 18:28

Коротко и ясно: Военный флот РФ угрожает торговым путям Украины, США вводят новые санкции.

Гость
16 апр 2021 в 18:52

Это что, такая ответка Байдену? Эльвира ничего не попутала? Может еë активы копнуть и всплывет много интересного.

Мистер Икс
16 апр 2021 в 19:09

Тук тук тук стучатся в двери. Помню шахтеры так касками стучали на мосту.

ОТВЕТИТЬ
Буржуй 37
16 апр 2021 в 20:44

Наконец-то забрали. Не чаго было брать за платёжку 5т.р Ура товарищи ура

16 апр 2021 в 21:06

Больше безработных банковских сотрудников - больше никому не нужных экономистов - больше блогеров.
Пусть учатся выживать, бывшие сотрудники.

Надежда
16 апр 2021 в 21:14

Слава богу, что закрыли этот банк, не будут таскаться толпами иностранные граждане, скупая валюту по дешевле и отправляя на Украину, Турцию, Китай и тд, обогащая свои страны, Нейва и получила по заслугам, что не проверяла лиц, которые скупали валюту, каким образом были получены данные доходы, за все нужно платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 22:42

Москва боится независимости Урала. Вот и гробят всех подряд. Оставляя лишь холуев кооператива "Озеро".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:25

Проверьте ещё УБРиР.

Ipman
17 апр 2021 в 10:55

Ну так то нейва обналом занимался и довольно прилично, за что и закрыли. Неоднократно от них предложения по обналоным схемам поступали. Все остальные банки с обналом таже судьба ждет имейте ввиду и выводите активы.

ОТВЕТИТЬ
Лёха-хорёк из села Петушинное.
17 апр 2021 в 12:36

Ой, теперь у либерасьёнов не ма возможностей бабло отмыть и легализовать из асащайско- мелкобритского консульства полученных. У главного наркоборца - шапкодёргателя, тоже (плачущий смайлик) проблемы. Овальнята в трауре. Программы по гажению своей стране "сломались".

Гость
17 апр 2021 в 15:48

Какая резня? Закроют очередных мошенников типа казны, которых крышевал Эдуард Эдгардович.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 16:02

Вообще наплевать на предпринимателей, большинство - обычные спекулянты. Хотели капитализм - держите крепче 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 23:39

Новогодняя елка из зарубежных купюр не понравилась ЦБ. Банк сам себе перепродал здание на Чапаева, тоже вопрос для проверяющих. Долго с банком сотрудничал ( 7 лет), пока этот банк не вытер ноги об мою фирму, отказав в реструктуризации кредита.

Гость
18 апр 2021 в 12:12

я клиент нескольких (крупных) банков. Нейва - самый приличный, достойный. Помимо сАмого "удобного" курса валют в этом банке лучше ВСЁ. В офисах комфорт для клиентов, очередей почти нет, ожидание минимальное. Сотрудники - профессионалы. Личный Кабинет удобный/понятный. В отличие(!!) от других снять наличную валюту можно без комиссии, и на неё есть капитализация.. Какой конкурент стЕрпит..? Банк действительно для сотрудничества; желаю ему возродиться, выстоять.

Майк
19 апр 2021 в 09:11

Банк должен быть один: государственный!
В нем и должны храниться все деньги физ- и юрлиц.
Ну, и несколько IT-прослоек на выбор, осуществляющих услуги по оформлению вкладов, кредитов и переводов, но не хранящих у себя деньги.
Нет никакого смысла в тысячах перекупщиков-спекулянтов, которые получают от госбанка кредиты, "пылесосят" деньги населения, выводят их за рубеж, а потом АСВ выкупает их долги за те же деньги, собранные с населения в виде налогов.
Нафиг, закрыть этих спекулянтов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:39

ЦБ что то показалось, большой оборот в валютообменниках, взял и закрыл банк. А то что там обслуживаются тысячи ничем не повинных фих и юрлиц, то им вообще наплевать. Если физики еще застрахованы АСВ, то юр.лица вообще встали перед вопросом банкротства, а это потери тысяч рабочих мест. И это все в канун выборов. Может быть это запланированная провокация?

А.Л.
22 апр 2021 в 14:42

Хороший был банк-всё верно сказано- федералы подминают всё под себя. Хотя какие они федералы-? Это просто хунта унитарных отжимщиков. Это бандитское государство, на которое работают псевдорегуляторы и псевдоправоохранители.

Путятишна
25 апр 2021 в 20:41

Это был лучший банк по курсу обмена валюты
А вот Сбер - обдираловка