18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Поржу
16 апр 2021 в 13:20

Костя открывай банк, мы придём к тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:23

Добро пожаловать в наше северное Зимбабве! 😫

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:24

У нас в России тысячи всяких банков. Чрезмерно много. Напомнить историю про казаха Мухтара Аблязова сбежавшего в с миллиардами долларов? Правильно чистят.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:24

За сбер не агитирую. мне он не нравится...

Гость
16 апр 2021 в 13:26

Все идёт к тому, что для покупки валюты надо будет ходить на согласование к товарищу майору. У него же надо будет получать выездную визу. И все это при условии, что у тебя положительная характеристика и ты не строчишь негативные комменты в инете. Железный занавес все ближе и ближе. Пришло время сплотиться вокруг нашего «лидера».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:26

Долой сперма-банки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:28

Предлагаю всех владельцев долларов кто не сдаст валюту посадить как вражеских агентов

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 13:34

Одни слова бу-бу-бу и все, открой двери и кассу и начни выплаты людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:35

ЦБ сегодня разошелся, забрал лицензию еще и у Нордеа банка.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
16 апр 2021 в 13:36

Курс-курс хороший, за хороший курс не отзовут лицензию (а за разницу в копейки и подавно). Всё сложнее, но обыватели потом узнают.
А вообще, у нас в стране валюту купи сегодня хоть где, через некоторое время продашь дороже, и так уже 30лет.

Др. Акула
16 апр 2021 в 13:37

а почему объявление о продажи здания висит с февраля?
на авито уже пропало
https://ekb.cian.ru/sale/commercial/226532467/

Александр
16 апр 2021 в 13:38

Молодец хоть вышел все объяснил.. 👍👍👍

Аня
16 апр 2021 в 13:39

Даааа.. Я в шоке..
У меня там валюнвй вклад на 3 тыс баксов..

ОТВЕТИТЬ
Никитос
16 апр 2021 в 13:41

И Открытие банк санировали и Бинбанк.. И ничего..
А тут за валюту сразу лишать лицензию...

Двойные стандарты они везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:42

Эх как жалко то...!!
Отличный был банк!

Регулятор как бы намекает, что пора тарить баксы?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 13:44

Вангую: в самом недалеком будущем продажу баксов населению запретят!

Михаил
16 апр 2021 в 13:46

А я валюту всегда покупал к отпуску в Нейве. Мелкие купюры были в Нейве всегда. И курс обмена всегда хороший. Таких условий в Екатеринбурге больше ни у кого нет. Считаю закрытие банка такого уровня и такого качества большой ошибкой. Наверняка эту ситуацию можно было решить без отзыва лицензии. В общем, желаю открыться снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:51

У кого много денег, вам ребята надо деньги раскидывать в разные банки по 1,4 миллиона

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:53

В этой стране не работают ни какие законы. Что и от кого вы ждете?

Никифор
16 апр 2021 в 13:55

Если завёл речь о патриотизме, значить че- то не чисто в делах Банка было

16 апр 2021 в 13:58

+15
−0
Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и увольняться с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 апр 2021 в 14:03

А мне этот банк нравился. Я клиент.

Посетитель
16 апр 2021 в 14:04

На моей памяти, это единственный раз, когда представитель банка вышел к людям. Хороший был банк, сочувствие работникам и "пострадавшим"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:06

путину спасибо скажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:07

что не норм банк снова отзыв лицензии.😶самый дешевый курс валюты и хороший коллектив банка!

Гость
16 апр 2021 в 14:08

Константин адекватный руководитель, молодец он всё сделал как надо. Всем нам эта ситуация показывает, что мы для них ни кто и звать нас ни как. Это был людской банк с хорошими предложениями и он был удобный. А теперь ребята получайте всё как вы любите ... И ещё, цену на бензин поднимите для полного куража, мы же любим когда цены растут а зарплаты нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:10

Меня затерзали смутные сомнения, а наши ли интересы защищает ЦБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:11

По моему половина ЗиКа и Новатора - на этом банке зп получали!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:12

Щас ЦБ скажет , что валюта у народа под подушкой не считается , а которая на вкладах пойдёт на обмен по грабительскому курсу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:18

Надо срочно объединять всем силы, что бы бороться за свои деньги которые застряли в банке и АСВ сделает все, что бы их пустить на текущие расходы. Аналогичная ситуация три года назад началась в ТагилБанке. Поищите данные адвоката Ловкиной Анны Васильевны, она третий год защищает интересы вкладчиков банка и комитета кредиторов ТагилБанка, добилась отстранения конкурсного управляющего от АСВ.

Гость
16 апр 2021 в 14:19

Родненький рублик уже достал показывать отрицательный рост, на фоне хлопков газа, беспричинной агрессии со стороны всего мира, начиная от Украины и Грузии, заканчивая США. Это сарказм, поясню для тупых. А для не тупых - если зарабатываете в рублях, тратьте их на проживание, все что остаётся "лишнего", не тратьте на ерунду - переводите в крипту. Даже 1000р в месяц, вложенная туда, лет через 5-10 сделает вас независимыми от нашей стабильности и отрицательного роста. Только изучайте все нормально, не будьте идиотами. Спасибо за внимание.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 14:22

Нейва долго нарывался.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:31

все в сберу ни ногой. а по поводу нового банка здравая мысля поддерживаю

Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:35

Отличный Банк Нейва....Был к моему сожалению! Видимо составлял серьёзную конкуренцию гос банкам, в обменных операциях с валютой! Мои соболезнования всем работникам данной организации...!😐😐😐

Гость
16 апр 2021 в 14:35

Рубль уйдет в пике с таким правительством как у нас. 20 лет у власти всё им мало и мало. Инфляция дикая, а по телевизору в Багдаде всё спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:36

очередных обнальщиков хлопнули

ОТВЕТИТЬ
Сег
16 апр 2021 в 14:37

Так все банки занимаются валюто обменными операциями. Чета не договаривает

ОТВЕТИТЬ
pbi_65@mail.ru
16 апр 2021 в 14:40

Круговая порука.мажет,как копоть.....нищие молятся,молятся на то,что их нищета гарантирована.

Гость
16 апр 2021 в 14:40

Достаточно посмотреть на курс рубля и все становится понятно: вчера ввели санкции рубль логично упал, сегодня рубль не логично вырос, банк Нейва больше всех в Екатеринбурге торговал валютой

Гость111
16 апр 2021 в 14:41

Я частично за счет скачков курса доллара живу, спасибо правительствам РФ и США. Риск вполне оправданный, ни один банк таких процентов по вкладу не даст.

Держатель дебетого счёта
16 апр 2021 в 14:45

Хороший был банк, удобный. Пользовался услугами более 2-х лет и продолжал бы.
Персоналу и руководству благодарность и уважение!

Гость
16 апр 2021 в 14:45

Юани надо брать, доллар под запретом

Гость
16 апр 2021 в 15:04

Почитали комменты и решили поддержать версию про валюту. Из-за валюты бы никто не отозвал лицензию.

ОТВЕТИТЬ
кот
16 апр 2021 в 15:06

цб не потопляемый неугодных кончают по ходу дела был норм банк и аут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:13

Скоро занавес упадет. И все будут бегать и восхвалять вождя вову. Тьфу. Светлое будущее. Стабильность и рывки. времени на раскачку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:26

Хорошо бы отозвать лицензию у того, кто отвечает за отзыв лицензий

Гость
16 апр 2021 в 15:27

Господи, какие все таки есть неадекваты, кричащие дескать правильно, что банк закрыли, там ворье и жулье. Ты банку должен кредит платить, а он, если должен больше 1.4 ляма, идите разбирайтесь, если повезет.

Житель Екатеринбурга
16 апр 2021 в 15:28

Константин Лёвушкин, просто молодчина! Человеческое отношение к клиентам дорогого стоит. Звучит, конечно, наивно, но было бы здорово если бы его команда работала над открытием нового регионального банка. Очевидно, что этого не случится и это очень печально.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 15:28

Государство кинуло людей! Радует одно, однажды это все закончится. "Лидеры" сменятся, а те кто придут к власти, я надеюсь заставят держать ответ тех, кто виновен за весь этот беспредел, что творится сейчас!

ОТВЕТИТЬ