27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

16 апр 2021 в 17:10

Это как с 24 ру. Придумали повод... Народ в ярости!
Похоже бункерному после выборов придется себе цифры рисовать, как чык-чырыку.

Гость
16 апр 2021 в 17:12

У Нейва были самые выгодные курсы по городу,естественно все шли только туда обменивать валюту. ЦБ говорит, что были сомнительные операции в прошлом году, когда обвалился рубль, объем операций в Нейве увеличился в 5 раз. А курс рубля Нейва что-ли обвалила? Конечно увеличился объем, клиенты все побежали в Нейву. В чем сомнения? По каждой операции отражается ФИО и адрес клиента. Проверить слабо? Вклады в Нейве были без страхования жизни, как в других "надёжных" банках. Почему ЦБ закрывает глаза на эти банки, обдирающие простых людей!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:23

Дуйте все в сбер быстро....

Гость
16 апр 2021 в 17:44

Доллары, незаконные операции это конечно причина, но меня она мало волнует. Нельзя что-ли ограничить счета с которых происходили вызывающие сомнения операции, зачем лицензию то сразу забирать, а у кого там просто дебетовая карта с половиной зп... Да уж сходил в магазин. И скорее всего банк неоднократно предупреждали о сомнительных операциях, но банк забил и вот результат, может правление банка и занималось этими операциями.

Однако
16 апр 2021 в 17:48

Сбер это единственный банк, который отвечает за свои косяки. Даже втб и гпб на такое не способны, в частности речь о жертвах колл-центров и испоавительных колониях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:49

Было бы удивительно, если б он что-то другое сказал. "Выгодный курс, хороший банк!", учитесь валюту на бирже покупать и будет у вас выгодный курс. И вы со своими копейками этому банку никуда не уперлись. А то, сколько китайцы с таганского ряда туда на обмен рублевой налички баулами заносили, ну и остальные гастэры этот господин не хочет рассказать? Продолжатели славного дела "Уралтрансбанка", где под китайцев отдельный кассовый зал был. Видать не всегда баланс купленной банком у ЦБ и на бирже валюты сходился с объемом полученной за нее рублевой массы, так конечно, сколько на обналы то этих рублей уходило. Раз сказали - не поняли, два предупредили - отмахнулись, ну держите и не обижайтесь. В 8-50 он узнал об отзыве и не успел свои деньги вывести, ты серьезно? Люди еще успевали в 9-15 переводы делать между счетами, а он бедненький не успел, а хомячки ведутся - "какой хороший руководитель банка, вышел к народу и все объяснил!", я с вас угораю, руководитель банка не для хорошести нужен. а чтоб прибыль акционерам приносил, причем за счет вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 18:05

Нейва - это банк с наилучшими курсами в Екб! Если мне нужно было купить или продать любую валюту, я шёл в Нейву, а на курсы других банков смотрел с нескрываемым презрением. Мне кажется, их решили убрать.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
16 апр 2021 в 18:34

Ржу над вами! Как вас изящно кинули с баблом! Ай да Эльвира! А вы дальше кококо! Ахахахахахаха

Гость
16 апр 2021 в 18:48

предупреждение лигархам, надо лучше ублажать подпиндосников.побыстрее

Сайлас Рид
16 апр 2021 в 18:59

Судя по прибежавшим "клиентам" и фону - у отмывочного говнобанка неплохо с PR было всегда.

Ирина
16 апр 2021 в 19:18

Костя - молодец!

Гость
16 апр 2021 в 19:25

Банковская деятельность в России регламентируется Конституцией РФ, Законами РФ и нормативными документами Центрального Банка. Создаётся впечатление, что в момент, когда наши враги за рубежом принимают против нашей страны санкции и клевещут на нашего президента, стремясь осложнить народу жизнь и дестабилизировать ситуацию в стране, "пятая колонна", пробравшаяся в руководство ЦБ, пытается " раскачать лодку" в промышленном регионе страны и лишает лицензии беспроблемный банк Нейва, выполняющий все нормативы, установленные ЦБ. "Пятая колонна" действует по указке ФРС и зарубежных кукловодов против интересов нашей Родины.

Гость
16 апр 2021 в 19:38

Я думаю что в банке держали счета опозиция, вот и прикрыли его и не отдадут денег, тчобы молчали.

Редкий гость
16 апр 2021 в 19:54

А про доллары намек понятен. Надо успевать!

16 апр 2021 в 20:34

ВУЗ-банк давно уже надо прикрыть следом

Павел
16 апр 2021 в 21:47

Да ладно врать. Все валюту продают-покупают. Ты скажи еще что Путин лично виноват в том что у вас лицензию отобрали.
Не верю ни единому слову.

Владимир
16 апр 2021 в 22:30

Нейва хороший банк в плохом государстве. Открывайте новый банк, люди всё понимают. Прийдём к вам снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 00:11

Ну могли бы выставить штраф, а так получается центральный банк беспределом занимается. Мне просто интересно как можно нарушить требования центробанка при операциях с валютой? Купил - продал. Но везде надо вставить про отмывание. Ну запрещали бы этот вид операций, доверяли избранным.
Лично мое мнение выбор свой надо было делать в 2018 году, тогда вот ну толпа прям бежала на выбора, а потом я удивился 75? за Путина. А теперь что вы удивляетесь по безпределу, он не закончится. Это только начало.

Алиса
17 апр 2021 в 01:05

Просто взяли и раздавили нормальный, хороший,работающий банк. Как таракана. Тараканов ни о чем не спрашивают, им ничего не предлагают, не ведут с ними переговоров. Просто давят насмерть.

Оля
17 апр 2021 в 01:11

Отзывы у всех исключительно положительные.
О чем это говорит.?
Значит банк действительно был хороший.

гость
17 апр 2021 в 03:16

Ога. Дяденька, владелец банка, несёт откровенную, хкм... ерунду. И ему внезапно верят.

Гость
17 апр 2021 в 04:58

Спасибо руководству банка за смелость и прямой разговор с людьми. Еще раз убедилась, что вы работаете уважая и ориентируясь на клиентов. Ваши сотрудники профессионально, внимательно и оперативно помогали решать возникающие вопросы. Находясь за границей в это непростое время карантина, всегда находила поддержку у банка. Вы сумели организовать работу с клиентами на уровне, который недоступен Сбербанку и тем более ВТБ. Спасибо за работу. Держите удар. Ваш банк был из лучших!

Правдолюб
17 апр 2021 в 07:33

У ЦБ есть чёткая инструкция по отзыву лицензии- это значит у банка серьёзные нарушения и неоднократные! Прикрылся санкциями))) вот умора! Идите к нему в новые банки, там вам ещё отзовут))

Анатолий Фёдорович
17 апр 2021 в 09:24

Скоро сажать за валюту нанут, как в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Капитан О.
17 апр 2021 в 09:46

Самый верный знак того, что надо докупать $$$

Гость
17 апр 2021 в 22:04

У сомнительных операций нет критериев. Любая операция может показаться ЦБ подозрительно, это очень удобная и часто используемая причина для отзыва. В свое время ЮГРА пыталась через суд доказать незаконность отзыва лицензии, но где сейчас ЮГРА..

Клиент
20 апр 2021 в 00:03

Теперь понятно, что нашему Главе государства, не доверяет не один лидер западной страны и не только западной. Нам прл пенсионный возраст, изминение конституции, выдвижение на президенский срок. Как доверять?

Гость
10 мая 2021 в 11:48

очень хороший банк. я клиент этого банка после северной казны. только положительные характеристики могу давать. жаль еще один хороший банк раздавила машина центрального банка.