2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

20 апр 2021 в 13:55

Юрикам когда начнут выплаты или как всегда кинули ???

ОТВЕТИТЬ

"97% вкладчиков банка получат возможность полностью возместить свои вклады..."

А остальным 3% вкладчиков вы возместите вклады бритвами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:02

какие банки агенты? А где деньги нейвы, на кипре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 23:51

Значит всё таки у Нейва Банк всё в поряде было....раз так быстро подсуетились! Денежки то Нейвовские расчитывать людей будут! Если бы там ,,хвост да лапа,, оставалась, вряд ли бы что то отдали так быстро.....благотворительностью никто не занимается нынче!))😁😁😁

6759
20 апр 2021 в 14:25

3% у тех у кого было более 1,4млн ?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
20 апр 2021 в 15:09

Юрики тихо плачут! )

Гость
20 апр 2021 в 17:38

Офисы открылись но денег уже нет - держитесь за стены

Гость
20 апр 2021 в 13:56

Ну кому то вернут, а остальные потеряли почти все💩

Гость
20 апр 2021 в 16:10

Вот когда вернут, тогда и надо разговаривать. Пока один сплошной гемор

Гость
20 апр 2021 в 21:33

Это было известно еще в день отзыва лицензии. В чем новость то?

Гость
20 апр 2021 в 13:57

Вернут в течение 4 лет

Мойва Пылесос
20 апр 2021 в 13:48

Счастье то какое

гость
20 апр 2021 в 14:39

Ну вот все идет по отработанной схеме. Банкам агентом скорее всего будет Сбер. Вкладчики спокойно получат свои денежки в пределах страховой суммы и стоило вчера под дверями закрытого банка безутешно страдать??

Пенсион
20 апр 2021 в 15:26

А банк то будет еще работать?😳

20 апр 2021 в 20:42

Такое ощущение, что у нас впервые лицензию у банка отзывают... столько переживаний. Сроки названы, ждите инструкций

Юрий Иванович
21 апр 2021 в 07:58

Каково пенсионерам, имеющим только пенсию на карточке Мир,которую отключил ЦБ,закрыв банк.Невозможно купить еду,лекарство,проехать на транспорте,подать в суд на ЦБ,нанять адвокатв...,жить.Очевидно ,что платежная система Мир не доработана для пенсионеров,которые не мерли бы от лишения средств существования.Раэве может государство обижать своих стариков-ветеранов к майским праздникам? За такие подарки Набиулину надо снимать.Да пенсионерам не возможно это,Плохо видят,руки дрожжат набирать буковки в интернете ,да и ответаЦБ:берите кредиты они не эаслуживают.Будто ЦБ не знает что по карте Мир нищенской пенсии не хватает на еду, так и её лишая .Совести нет у руководителей,решить ничего не могут,отписки на голод стариков посылают!!!

Loading...