21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
21 апр 2021 в 15:18

"Путин пообещал" У меня глаз задергался!😂 Давайте вспомним чего он нам обещал господа!

опять обещает ))))))))

Гость
21 апр 2021 в 15:27

Отлично, теперь мошенники смогут дистанционно кредиты на вас набирать.
Вы бы для начала безопасность существующих баз данных обеспечили.

Гость
21 апр 2021 в 15:28

а я помню как он в 2000 году обещал слезть с нефтяной иглы

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 15:32

обещал пенсии не трогать
а че потом
горбатиться еще 8 лет до гробовой доски

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:39

Меня это утешило, конечно. Неделю не могу записаться в мфц.

Гость
21 апр 2021 в 15:49

Ждём перехода на дистанционное питание

от - 2549
21 апр 2021 в 16:19

Обещать - не значит жениться. То же с регулярными обещаниями коррупцию. Как можно уничтожать своих же?

21 апр 2021 в 16:28

Нужно запретить всем политикам говорить "Обещаю".

21 апр 2021 в 15:46

верит ему как верит мэру, оба балаболы - да и вообще партия создана для того чтобы доить, как и всё вокруг !

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:45

А так же - штрафы , налоги на имущество , 3ндфл , квитанции квартплаты , взыскания судебных приставов и колдекторов и тд . Удобно .

Гость
21 апр 2021 в 16:29

Недавно статья была про цыган - они обрадуются новым пособиям. Путин - их президент.

Гость
21 апр 2021 в 15:18

Это, конечно, архиважнейший вопрос!!! Волнует всех!

Гость
21 апр 2021 в 15:22

Как у нас все хорошо👍😁

Гость
21 апр 2021 в 15:39

Коронавирус сделали специально , что бы всех в онлайн загнать.

Гость
21 апр 2021 в 16:12

Позорище!

21 апр 2021 в 16:46

Сейчас можно плести что угодно, все равно его пересидентство раньше закончится

Моня
21 апр 2021 в 15:48

Не может быть!

Гость
21 апр 2021 в 15:58

Зачем нам эти подачки? Русские - гордый народ и не будут размножаться без перспектив, на подачках от непонятного режима, который седня-завтра вобще свалится.

Гость
21 апр 2021 в 15:35

В советское время вообще никаких пособий не платили. Декретный отпуск был всего 1 год, а сейчас 3 года. Пустые магазины. Выживали за счёт огорода и собственного хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:49

Мы очень благодарны правительству за поддержку по 10 тыс.рублей нашим детям. Они нас очень выручили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:02

Прорыв

Гость
21 апр 2021 в 16:19

Позорище! Ждём подачки в несколько руб. и счастливы от неё! И не понимаем, что это унизительно - радоваться таким подачкам!

гость
21 апр 2021 в 19:11

зато втыщи раз больше потрачено на
олимпиады и футболы

Гость
21 апр 2021 в 16:11

Славьтесь, Владимир Владимирович, славьтесь!!

Гость
21 апр 2021 в 15:56

Жила и работала в Чехии и в Нидерландах в 2018. И электронные государственные услуги - это одно из немногого, что в России правда на несколько голов выше чем в Европе.

Гость
21 апр 2021 в 15:28

Путин сказал-Путин сделсл! Уральцы верят своему президенту!

Loading...