21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Гость
21 апр 2021 в 18:40

Боже, царя уйми...

Старая молитва на новый лад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:43

А где все его предыдущие обещания? А? Ну вот и эти будут там же))). Скорее бы уже лебединое озеро по телеку))).

Елена
21 апр 2021 в 18:44

Как то странно женщины со стажем более 8 лет практически не рожают.....ну да это опять среднее статистическое
А почему бы не увеличить количество дней по уходу за ребёнком с 60 дней в год хотя бы до 90 или без ограничений или что мать может забрать у отца эти дни Я не говорю про одиночек, там совсем ситуация патовая. ДЕТИ болеют не по дням а по факту И врачи сами утверждают что ребёнок может болеть до 13 раз в год и что делать когда дни закончились опять сидеть без денег , а НАЛОГИ, КОМУНАЛКУ, ИПОТЕКУ ни кто не отменял и не переносит Кушать как то тоже хочется А лекарства на лечение стали совсем золотыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:45

Раньше говорили, обещанного 3 года ждут, таперича вообще не дождётесь бла, бла, бла!

гость
21 апр 2021 в 18:54

Опять врёт,уже давно ему не верю.
Говорил не бУдет повышения пенсионного возраста,не сдержал слово БОЛТУН

Гость
21 апр 2021 в 19:01

Такими деньгами которые он обещает только подтереться можно.долги с людей списать надо и все довольны будут

Гость
21 апр 2021 в 19:04

Самый короткий анекдот.
"Путин пообещал" .

21 апр 2021 в 19:04

во бомбит хохлов. у них-то, нерабов, только сказки про вступление в ЕС и плантации польских хозяев!))

Гость
21 апр 2021 в 19:05

Вангую,что ничего не будет выполнено. ЗаПутенцы, могу с вами даже поспорить

Горожанин
21 апр 2021 в 19:07

Обещанного три года ждут...

Гость
21 апр 2021 в 19:14

Регионы опять остаются в жопе

ОТВЕТИТЬ
Поп
21 апр 2021 в 19:19

россия будет счасливой без путина

ОТВЕТИТЬ
Поп
21 апр 2021 в 19:23

разваливать будут культуру науку и регионы

Нам обещания записывать или просто запоминать?

Гражданин
21 апр 2021 в 20:11

Ну вот теперь опять выплаты... Малоимущие и тд и тп... Зачем работать? Можно рожать и получать бабло!!! Плодите нищету, насильников, убийц.... Кем они будут после 14 лет большой вопрос.... А скажу, они будут озлобленные на весь мир тем что их сделали такими изи родители которые не просыхая жили на пособия которые им платили. По 10 нарожали помогайте, содержите, да с какого х?!! Иди работай и не ной что тебе не хватает на твой табор!!! В августе будут выплаты на школу как он сказал, так ЦЕНЫ задерут в 10 раз только из за того что вам же скинули по 10!!!

21 апр 2021 в 20:17

Обещаю, переобещать обещанное 😂

21 апр 2021 в 20:24

Он мне не президент!
Читать уже не интересно то чем он ещё врет

Елена
21 апр 2021 в 20:31

А если ребенку 6 или 7 или 5, А мать в разводе и воспитывает одна, выплат не будет. С 8 до 16 лет хотят есть, а с 4до 7 нет?? Или меньше едят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:37

Почему пенсионерам не помог ? 20 год был тяжелый, переболели, лечились за свои, цены в магазинах и аптеках жуткие

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:33

Агония.

21 апр 2021 в 23:26

смотрю фото... Путин сильно постарел...

Гость
21 апр 2021 в 23:38

5 обещаний))))

Гость
22 апр 2021 в 07:40

Сказочный кинул кость, как все это забавно выглядит, по зомбоящегу сейчас начнётся опять промывка мозгов. Времени на раскачку нет, стабильно все дорожает и народ беднее, зато у сказочного и его прикормышей все просто замечательно. Едим масло с сахаром и довольны. Спасибо.

так. и опять всё детным.
а бездетные - ешьте лапу и платите налоги....

ОТВЕТИТЬ
Абрам
22 апр 2021 в 08:53

Обещаю, обещать, в два раза больше чем обещал раньше.

Гость
22 апр 2021 в 11:01

Некоторые по документам только матери одиночки.а есть разведенки которые в одиночку воспитывают .а таким ни чего не положенно,так.бред.

Гость
22 апр 2021 в 22:49

Почему не всем семья дают эти деньги и вообще безработным кто сидит дома почему нет помощи без учета на бирже.какие-то всегда справки.Ну есть такие люди ,которым помощь не доходит.

Гость
22 апр 2021 в 23:36

«Кричали женщины: «Ура!» и в воздух чепчики бросали».

Рус
23 апр 2021 в 09:19

СПАСИБО ВВ ПУТИНУ ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 09:48

Люди, вы ЗАЖРАЛИСЬ. Вам помогают - плохо, не помогают - плохо. Вы когда планировали свою жизнь на кого рассчитывали? Мало зарабатываете или не хотите работать - не рожайте . Живите сами для себя, обеспечивайте сами себя и никому ничего не будете должны. Не нравится помощь - не получайте ее. На данный момент нет у нас в стране человека, который сможет работать лучше Путина. Обещаниями кормить будут все, но на этом все и будет заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Ари
23 апр 2021 в 10:25

Интересно. А на следующий год будет школьникам 10т, у меня дочка на следующей год идет

Ольга
23 апр 2021 в 10:43

И опять старшеклассников оставили без поддержки. Можно подумать учащиеся и студенты в 16 лет и старше не нуждаются в деньгах. Или им не нужна одежда и тетради? А кто-то вынужден тратить деньги еще на дорогу в колледж. Это между прочим не мало получается расходов. Или гр.Путин считает, что дети с 16 лет и старше должны уже идти работать?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:42

А безработные пусть найдут работу и поднимут свой зад с дивана!

Гость
23 апр 2021 в 21:44

А почему бы вам тогда не свалить в сша?!

Гость
24 апр 2021 в 11:37

Путин людей дразнит этими деньгами, выплатами, даст, тоесть кинул что-то, они побежали рожают кучу дитей из за этого, а жрать не чего, всё дорого, жить не где. Сколько такой молодёжи, цыганей особенно, рожают по 10,15 дитей, ужас какой то. И молодёжи сколько пьющих, рожают и пьют на эти деньги, дитей сколько в интернате. ЛУЧШЕ БЫ ПУТИН, ЗАВОДЫ И КАЛХОЗЫ ВОСТОНАВИЛ, И ЗАСТАВИЛ РАБОТАТЬ ВСЕХ. НО НЕ РОЖАТЬ БЕДНОТУ.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 апр 2021 в 20:44

А если я никогда не подавала на алименты и от отца ребенка никакой помощи не видела,потому что он все время сидит.Как быть в этой ситуации?

Гость
28 апр 2021 в 07:04

Как-то не понятно, многие матери-одиночки живут с мужчинами, но отцы не вписаны в свидетельство о расторжении, многие разведены и не подавали на алименты и сами воспитывают и они значит в пролёте? Замечательно!

Гость
5 мая 2021 в 14:55

Покой нам все эти выплаты. Уровень жизни когда поднимут эти депутаты? Не нужно будет и выплат никаких делать, если все трудящиеся будут достойно жить.
А на счет одиночек с прочерком, они сами выбрали свой путь, почему их вечно отделяют от полных семей. Если знают кто отец, пусть с него алименты и трясут. Такое ощущение, что в нашей стране гордость быть одиночкой, быть семейным уже постыдно.

Кристосик
12 мая 2021 в 11:18

Обычному бедному россиянину нужно поднять свою жопу и пойти работать

Кристосик
12 мая 2021 в 11:20

Рожаете детей для себя или для Путина? Дети это не игрушки, думать нужно заранее, на что учить, на что кормить и в вуз на что тетради покупать

Гость
19 мая 2021 в 13:42

Понятие Родина и правительство разные. Любят и берегут свою Родину не из-за правительства и выплачиваемых денег... а за природу, за все живое в ней... и относится надо соответствующе и детей своих этому обучать! А то в лес уже не зайти, под каждым деревом бутылки, пластик, целлофан, быттехника и бытовые предметы. Ведь Родина начинается с нравственности. Если жить здравомысляще и детей этому научить, то все у нас хорошо будет! Надо самим начать меняться, и тогда сила появится чтоб отстаивать свою Родину, чтоб после исчезновения Израиля не построили в России новый Вавилон...

Аня
2 июн 2021 в 19:34

Мужей за 5600 променять хотите? Ха, ха. Завидно вам всем

Гость
5 июн 2021 в 03:52

Народ, вы в своём уме!? Путин делает и делает много, вспомните время, когда пенсионеры сидели годами без пенсий, вот это был ужас! В семье после скандала трудно организовать мир, а тут целая страна! Путин молодец! Без него стране хана!