25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

22 апр 2021 в 15:53

Достал со своми "если" и прочими условностями, плати либо ВСЕМ либо никому

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:54

Неужели он не понимает что унижает великий народ своими подачками??? В.В просто дайте жить, не мешайте и всё!!!

Юлия
22 апр 2021 в 16:09

Ну не надо, не берите ПЛЕВОК!!! А Я МАТЬ ОДИНОЧКА, РАБОТАЮ НИ НА ПУТИНА, А НА ,, ДЯДЮ,, В САЛОНЕ СОТОВОЙ СВЯЗИ, ЗА 10000 ТЫС РУБЛЕЙ!!! И Я С РАДОСТЬЮ ПРИМУ ЭТОТ,, ПЛЕВОК,, И СКАЖУ - СПАСИБО!!!

ОТВЕТИТЬ
Мамулька
22 апр 2021 в 16:22

Считаю, пособие положено, тем, у кого один из родителей погиб(умер).
А не тем, кто в разводе. Вам и элементов хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:33

Не выйдет. Так у них пенсия по потере кормильца сразу будет, в итоге общий доход станет выше прожиточного минимума. И уже не положено пособие по Путински. ))

Турок
22 апр 2021 в 16:36

Это для поддержки детей на селе, а не вас лоботрясов городских. Идите работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:07

Позор, почему доход считают с 13%уберите его и большинство будет проходить на эти выплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:43

А если у меня зарплата 26тыс.на двоих с ребёнком то ребёнку не положена будет выплата. В графе отец почерк?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 19:09

Одинокие родители сами приняли решение родить ребёнка и воспитывать в одного. Почему им должны за это платить?

Гость
22 апр 2021 в 19:35

До меня дошло, для кого эти выплаты. Для любовниц, они одиноки и нуждаются очень очень в поддержке.

Гость
22 апр 2021 в 20:02

Получается, чтобы получить подачку, надо чтобы мама получала меньше 22 т, а папашка должен погибнуть или вечно скрываться от алиментов? Спасибопутинузаэто!

Гость
22 апр 2021 в 20:07

Денег нет, но я держусь ...

22 апр 2021 в 20:20

А у кого среднедушевой доход на 1 рубль больше - мимо кассы?
Браво.
Справедливость.

22 апр 2021 в 22:09

дюбовь рассиян стоят меньше 100 дол?

Марина
22 апр 2021 в 22:43

Народ что с вами, вы себя слышите..... Конечно не плохо что он поддерживает матерей одиночек, но разве не лучше было сделать хороший прожиточный минимум, белые зарплаты и маленькие налоги робатадателем. В таком случаи все кто работал и без его подачек могли бы сами рассчитывать куда откладывать и как тратить, а то что это за прожиточный минимум в 11000т.р на эти деньги вообще можно прожить... Реально???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 06:46

Как противно!!!

Павел
23 апр 2021 в 07:01

Господи, какая яма. Этот царь уже давно оторвался от действительности. Нет чтобы развивать рабочие места и уровень жизни, но проще подачки раздавать. Всё это уже было, когда знать с балконов мелочь кидила в толпу.

Гость
23 апр 2021 в 07:34

Сидите тут, написываете анонимно... А за прошлыми выплатами все "сбегали".
Убрать анон, сделать вход через подтверждёнку Госуслуг, так сразу смелость пропадёт...

ДЮХ
23 апр 2021 в 13:19

Размеры сумм и сроки ...внушительный)))
Бросили кость: кто-то грызёт, кто-то обсасывает, а кто-то просто с ...сет в сторонке
Помните: чтобы что-то дать, это что-то надо где-то взять.
Рост тарифов, сборов, штрафов и т.д.