5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
12 мая 2021 в 17:47

Для уральцев главное чтобы не подорожала водка, вино и пиво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:48

Ну и пофиг. Будем экономить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:48

Рост цен - обычная спекуляция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:49

А где цены на рыбу,которая нам Уральцам так нужна?
Рыба то,под 1000 рублей за кг уже цена выросла

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:50

А вы видели какие в Украине цены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 17:51

в картошке самое полезное это очистки (не верите - погулите, даже Бады делают из них), вот мы всей семьей например полезные очистки картофельные едим, а вредную сердцевину клубня выкидываем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 17:52

Мы удивимся? Мне 40 лет. Уже не удивляюсь

Пенсия
12 мая 2021 в 17:53

Коммуналку еще припишите. Наглости хватит за Май отопление считать ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:54

Может под эту раздачу похудеть получится.
Может жрать меньше стану.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 17:56

Е1, конкретизируйте откуда данные и сорт продуктов? Например, категория яиц, мясо тоже делиться по категориям, подсолнечное масло выхолощенное, или ароматное. Гречку загнули, импортная? Морковь 40 стоит. Свежий картофель 60

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 мая 2021 в 17:57

Брехня, продукты подорожали за год в два раза!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:00

забавно, что Газпромнефть не повышает и не индексирует зарплаты 2 года. Судя по Дюкову и Миллеру, нет никаких повышений цен.

Гость
12 мая 2021 в 18:01

Посадим в саду нынче побольше, раз такое дело.
Давно присматриваюсь к самогонному аппарату.
Видимо время пришло купить его.
Проживем.
Главное войны нет. Боятся нас враги.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:03

Стройматериалы, подорожание на 100%-150%

Василий
12 мая 2021 в 18:05

Картофель импортный 69.99, картофель Фасованный в сетке 54.99 Верный, откуда средняя цена 39?!

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
12 мая 2021 в 18:10

Самое лучшее мясо-макароны.

Гость
12 мая 2021 в 18:11

Всё стабильно. Стабильно растёт

Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:13

рыба норм в Исети, под мостом на Декабристов, можно хорошего Леща поймать, а утки ловятся неплохо около парка Маяковского где клевер парк! Голубя можно на помойке жирного уловить и из него гуся сделать и подать на стол... не благодарите за советы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:14

Теперь я понимаю тестя своего. Он всегда сравнивает цены с совком. Теперь я сравниваю цены за последние 7 лет))))) видимо старею

12 мая 2021 в 18:16

Пасха прошла-яйца подешевели. Сегодня в Магните CO купил за 51 рубль с копейками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:22

Я не удивился, кто врёт?!

Прожиточного минимума пенсионера в 3,5 тыс. рублей «Вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей. Я вам могу составить меню исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное, но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!» — заявила министр труда Саратовской области Наталья Соколова.

Гость
12 мая 2021 в 18:24

Спасибо Вове Геленджикскому за наше несчастливое детство.

12 мая 2021 в 18:24

Не обманывайте людей, у нас все стабильно, по телевизору видел. Цены на особом контроле. Вообще нас могут захватить " не дружественные" страны.

Гость
12 мая 2021 в 18:33

Фреон - подорожание на 100% за полтора месяца. Комплектующие к холодильному оборудованию - 20% за полтора месяца. Комплектующие к профессиональному кухонному оборудованию - на многие позиции 100% за год.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:45

Картофель и правда как диво-дивное стоит))) А если помытый, так на равне с заморскими фрутками

Lexus
12 мая 2021 в 18:50

Нет зря бомжмаркеты пару месяцев назад открывали , все для вас

Lexus
12 мая 2021 в 18:51

А ещё добавить бензин, коммунальные услуги будет весело

Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:16

Реклама алкоголя запрещена в СМИ.

Гость
12 мая 2021 в 19:24

Похоже холодильник побеждает телевизор. Тут уже думать не надо, кушать хочется

Гость
12 мая 2021 в 20:04

А зарплаты с 2008 года так и замерли в районе 15-17 т. рублей.

Гость
12 мая 2021 в 20:09

чего ноете? вы когда лучше жили чем сейчас? на презика гоните, да так то лучше чем все что было в разы. Да, маловато крошек с барского стола сыпятся простому пролетариату, но сыпятся. так что нечего тут за анархию разгонять. Порядка бы не помешало, быбла в стране на это полно, но верхам внешняя политика более интересна, показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 20:34

Правительство потеряло связь с реальностью.

Они живут в своём манямирке.

Гость
12 мая 2021 в 20:49

Таблица подорожания - фуфло. Не настолько подорожало, а меньше. Я тоже в магазин хожу каждый день.

146% и более поддержки и одобрения
12 мая 2021 в 22:18

Так вот они какие рывки с прорывами то...

Человек
12 мая 2021 в 22:45

Правильно в отставку раз не умеют работать

Гость
12 мая 2021 в 23:20

Боже какое же стадо большинство. Лишь бы войны не было. Кошмар.

Гость
12 мая 2021 в 23:58

Я извиняюсь, а что за картофель по 39р кг?)) Семена?))

Гость 10
13 мая 2021 в 00:10

Опаньки и чего-же народ недовольный?... Зарплата у нас на уровне среднего класса + стабильность!.. А как плохо жили раньше? Одна нищета кругом была!
Слава "Единой России". Ура товарищи!🔥

Вторподбор
13 мая 2021 в 01:18

в общем что обычные работяги едят, на то и подняли. Напишите лучше нам про омаров, устриц, блюманже, и женимар де пассижур

Гость
13 мая 2021 в 03:49

да плевать я хотел на цену вашей баранины!
РЫБА подорожала на 200-300% -все молчат
Горбушу покупали по 150/кг.. - сщас 350-400/кг

13 мая 2021 в 06:31

Где икра лососевая?

13 мая 2021 в 07:09

Прорывы 🤢

Сашка
13 мая 2021 в 07:41

Бензин за неделю + 30 копеек

13 мая 2021 в 07:45

Нельзя просто так дать детям по 10 т.р. во время ковида и к школе. Эти деньги должны уйти обратно через рост цен. Хитрая игра

Гость
13 мая 2021 в 07:46

Вокруг России враги, что вы думаете, американцы придут, лучше станет? Загонят всех на рудники и будут пить кровь православную. Все будет, надо только потерпеть.

Гость
13 мая 2021 в 07:52

У нас зарплату не поднимают 4й год, зато цены еампродукты растут....

джони
13 мая 2021 в 08:01

Да не надо врать Е1 подорожали все продукты даже хлебушек,когда же уже совесть у власти проснётся бабушка недавно в магазине лет 65 стояла выбирала на кассе что отдать чтобы ей на хлебушек с молоком хватило ладно люди добрые есть помогли ей добавили,стыдно за россию матушку что власти бездействуют а ещё потом на олимпиадах орёте все давай россия давай вперёд,тьфу на вас с высокой колокольни.

Архимееед
13 мая 2021 в 08:11

У нас все хорошо. Жить будем долго ... Но голодно.

молоко, масло (сливочное) и хлеб уже давно не покупаю... овощи с огорода. без мяса пока не могу:( но уже и оно по карману хлещет

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:15

только у ботов все хорошо! они стройны, веселы и поддерживают партию и правительство