28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
26 июн 2021 в 08:09

"Мы сами хоть что-то производим? " — задается вопросом Вадим Егоров. А кто МЫ?? Оглянитесь вокруг , на себя посмотрите. Кто из вашего окружения хоть что то производит? Все только потребляют и зарабатывают на перекупе у Китая )))

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 08:11

Так бывает когда страной руководит чекист окруженный пересидками , а не экономист . Как будто десять лет назад было не понятно к чему приведет Путин эту страну. И будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 08:16

а закупочная цена какая ?

Фото пользователя
26 июн 2021 в 08:26

Путин положил прибор, на санкции и на нас.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
26 июн 2021 в 08:44

Вообще всё по колено !!! Я не в России живу, а в стране «домик в деревне»!!! И голосовать ПОЙДУ не за ЕР а за Свой Сельсовет !!!!!

Дайте пожрать моркови !
26 июн 2021 в 08:50

Власть - убийца народа !!!

Гость
26 июн 2021 в 08:52

Я не понимаю почему марковь,картошка и свекла по такой цене выгледит как корм свиньям?
Лет 25 назад я помню ходили на 17мехкаллону собирать урожай,за это в конце дня можно было взять ведро моркови или свеклы😁

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 08:53

эти цены показывают эффективность нашего "всеми любимого" ПУТИНА
страна дошла до того, что себя даже овощами снабдить не можем
о какхи заводах-фабриках, космосе, науке можно говорить? 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 08:54

А где не дорогие помидоры?вроде кто то обещал что все будут есть наши не дорогие помидоры? А то я сыром козьим обожирался уже

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 08:57

Была же когда то замечательная статья " спекуляция " и сроки там были ой какие не маленькие , плюс конфискация обязательная всего имущества. И было хорошо.....простым людям. Нельзя было как сейчас - купить за рубль а продавать за сто. И ведь такой бардак только в путинской помойке....власть занята воровством и набиванием карманов.....все что происходит в стране ее не интересует и не касается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 09:02

Закономерный Итог нынешнего правления!! Вся деревня переехала город, бесконечное строительство высоток, ипотеки, пробки , а сельское хозяйство, как и заводы и фабрики больше не нужны ( у нас для этого Китай)Может уже хватит делать города резиновыми?? так печально проезжать по трассе и видеть, когда то обрабатываемые поля.

Гость
26 июн 2021 в 09:04

Страна идиотов.

С ларька
26 июн 2021 в 09:09

Это рынок.
Я вот продаю морковь по 120. Зарабатываю где то с нее по 800-1200 в день. Доволен. Но нужно понимать что это ненадолго. К их осени будет 45-50.
Не нравится-не покупай, сам выращивай.
Если есть спрос то и по 300 купят.

ОТВЕТИТЬ

Дяде путину уже давно пора на пенсию,,,,,минимальную,,,

Гость
26 июн 2021 в 09:16

Что вам плохого сделал народ, по что вы его уничтожаете?

Гость
26 июн 2021 в 09:19

Губернатору всё смешно,кто такое мог себе представить двадцать лет назад.

Гость
26 июн 2021 в 09:31

Значит пришло время умирать

26 июн 2021 в 10:05

А чё за шум?
Нам же долго внушали, что надо продать и не запускать заводы-колхозы?
Мол, чего надо будет - то купим!
Вот теперь и покупаем. И цену диктует производитель.
Что не так?

Омг
26 июн 2021 в 10:27

В онлайн такие же цены. А в верном самая доступная морковь 73 руб.

26 июн 2021 в 11:26

Ну, и что? Если мне надо морковку, я на цену не смотрю - деньги есть не будешь. Да и сколько этой морковки надо есть? Мешками кто-то ест, правда, что ли?

26 июн 2021 в 12:11

Своя картошка и морковь закончились, пришлось закупать за границей. Вот откуда такая цена. Выборы 19 сентября, период массовой копки картофеля и моркови, цены падают до минимума. Партия поставит себе в заслугу: вот мы снабдили вас дешовой картошкой. Голосуйте за нас.

Гость
26 июн 2021 в 12:36

У меня дед в 90-е картоху в лесочке рядом с домом садил. Я в следующем году под балконом морковь посажу. Чувствую в следующем году новости будут: воровал у соседей морковь, и получил солью в задницу.

Антон
26 июн 2021 в 12:38

В Карпинске в магазине "Пятерочка" морковь стоит 73 рубля, а мытая 96

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 13:11

Даже не важно что еще испытал этот чел во время возмущения важно другое что он не хозяйственник а комментатор. Может он лучше футбол наш коментировать будет прям инь-янь!))) надо вопросы решать а не коментировать!!!! Тем более такую ерунду стыдно говорить

Гость
26 июн 2021 в 13:22

Глава единой России скоро ввразит свою обеспокоенность ростом цен и тогда они ещё выше станут

Irina
26 июн 2021 в 13:29

Так все эти ашаны и пятерки не принадлежат России. Собственники не русские

26 июн 2021 в 13:32

Дружно скажем спасибо Горбачеву,Ельцину и Путину.Благодаря этим троим мужам в стране творится бардак во всем.Цены растут абсолютно на все,а зп растет только в минус.Горбачев начал,Ельцин продолжил,пропил всю страну,а Царек всея руси В.В нас до бьет.Не прививками,так ценами.Не понимают что у народа и так от их борзоты уже накипело.И куда до кучи антимонопольная служба смотрит?Или как обычно глазки прикрыли на это?

Гость
26 июн 2021 в 13:43

Ничего за дорого не покупайте. Пусть просрачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 13:45

Помоечка кормит ребятки, маааауууу !!!!

Человек
26 июн 2021 в 13:49

Надо выкупить по 200 и продавать по 300

Гость
26 июн 2021 в 14:13

Гнать надо такого ну.а возмутились эго цены а на фиг бы там сидишь для мебели чтоли

Гость
26 июн 2021 в 14:17

Есть у меня и морковь и картошка могу пол дать по дешевле токо узнайте у нашего замечательного губернатора где я могу её продать да нигде везде выгонять да ищё и штраф дадут слава единой росиии

Гость
26 июн 2021 в 15:13

а какая нормальная зарплата на полях? я бы пошел поработать тыс. за 70 - 80

Гость
26 июн 2021 в 15:16

"Надо меньше есть" - как говорил один политик. нужно импортозамещение, вместо израильской морковки может заменим на репу например, но Российскую.

не служивший..
26 июн 2021 в 15:27

да неужели,он сам покупает в магазине..?С его т о зарплатой волноваться

Павел
26 июн 2021 в 16:01

А 400 миллионов за пешеходный мостик в ЦПКиО его не возмутили??? Посмотрите прогулку с губернатором в ЦПКиО, позорище! Новый директор только о деньгах думает... Вся встреча: деньги, деньги, деньги!

26 июн 2021 в 18:12

Вы же сами хотели импортозамещение и контрсанкции вот получите и проголосуйте дальше

Гость
26 июн 2021 в 18:16

Чему тут удивляться,готовьтесь к голодным играм. Ещё один прорыв. От властей мы видим только одну балтовню. Сейчас подняли бучу,а власти слелают втд что это они всё усмерили,плюсик тм в копилку. Только вот вопрос с чего разрешения эти спикулянты так резко всё задрали,под чью дудачку пляшут.

Хочется провести интервью с водителем трактора, который давил санкционные продукты.

Зато у нас есть свой морковный губернатор. Он недавно ругался на высокие цены – не помогло, не сработала магия ругани.

Ричард Ведров
26 июн 2021 в 19:38

Давно не ем морковь, хожу облизываюсь. Бананы только кушаю, иногда апельсины ем. Кстати, корку от апельсинов тоже кушаю.

Гость
26 июн 2021 в 21:00

скоро, как в Уральских пельменях, будем покупать по штучно, т.е, как Мясников. по одной сливе -- тогда и м.б. будет хватать денежек.........

Мария
26 июн 2021 в 21:09

Все поля застроили домами, а там раньше садили капусту, морковку, свеклу, картошку. А теперь "Светлый".......

Зюка
26 июн 2021 в 22:35

Морковь едим десятками килограмм за год, в этом году на даче решили посадить 2 грядки моркови, вот только она взошла по 1, максимум по 4 шт в рядке. Моркови в этом году практически не будет. Замороженная уже закончилась. Варим суп и готовим без неё, больно дорого она стоит нынче

Татьяна
27 июн 2021 в 00:38

Хотела огурцы продать свои тепличный,не берет никто видно с нитратами лучше.

Читатель
27 июн 2021 в 01:46

Это сговор сетевиков!!!

Читатель
27 июн 2021 в 01:47

Ща Путин об этом узнает и каааак заступится за свой народ перед выборами

Обыватель
27 июн 2021 в 06:09

Рыночный беспредел , бандиты привыкли жить шикарно ....море, солнце на мальдивах им хорошо , а мы рабы-рабы не мы.😁😁😁

Гость
27 июн 2021 в 09:18

Совсем уже обалдели! Уже не знают как поиздеваться над людьми. На масло подсолнечное и сахар «снизили», дак на морковке с картошкой можно отыграться. Пожарить картошки уже роскошь.

Гость
27 июн 2021 в 11:38

Щас плов дешевле чем борщ . Дожили.
А в прошлом году возмущались о поднятии цен на масло до 120р. Может цены на овощи тоже заморозят , опыт то есть