18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

2 июл 2021 в 13:00

Интересно...а 18 когда должно исполниться?

Гость
2 июл 2021 в 13:21

это просто 🍌

Гость
2 июл 2021 в 13:26

ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО. Вместо того, что бы укреплять экономику, создавать рабочие места, что бы у людей была уверенность в завтрешнем дне, государство подачки раскидывает. Вы создайте условия, чтобы родители в этих деньгах не нуждались, работая, а уж бездельники, обойдуться.

ДЮХ
2 июл 2021 в 13:28

" ежемесячное " на протяжении .... - ошибка тут?
да, значит во столько оценивается Будущее страны?
во сколько обошёлся космодром "Восточный" и по сей день....
во сколько обходятся трубопроводы в разные ....
а какже "Россия - щедрая душа": Белорусси, Сирии, Африке, Венесуэлле и т.д. раздаём транши денег....
"Газпром - достояние" ЧЬЁ ?))
***
А в курсе, почему Норвегия живёт тихо мирно и Эмираты не бушуют? Потому как за ресурсы каждому "начисляют по 50"

ОТВЕТИТЬ
Гось
2 июл 2021 в 13:29

Собери ребенка в школу без кредита , ,

Гость
2 июл 2021 в 13:31

Ну как раз на школу и хватит, правда на простую, не элитную. На мел, шторки, туалетную бумагу и тд. на что там ещё собирают каждый год...

Гость
2 июл 2021 в 13:33

Фигня какая-то! С чего опять им денег давать? Детям все равно ничего не достанется с этой суммы. Я понимаю помочь детям которые без родителей остались, кому требуется дорогостоящее лечение и медикаменты. Или иные ситуации в которых реально нужна помощь. А тут, просто потому что они дети? Типо родители теперь не должны детей своих содержать?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 июл 2021 в 13:34

Позор, налогами задавили и придумали подачки

2 июл 2021 в 13:38

Электорат в восторге!

Гость
2 июл 2021 в 13:44

Интересная ситуация)) То есть если у нас хватило ума родить только одного ребенка по нашим доходам мы не сможем обеспечить второго полноценно, то мы сейчас должны содержать других детей безумных неработающих родителей , которые плодятся ради получения всяких пособий? Получается,что мы вкалываем , что бы обеспечить своего и еще за того парня? У меня куча знакомых , которые живут лучше нас , только потому что не хотят регистрировать свой брак , получают все льготы,пособия при отличных зарплатах и получается , что все эти пособия выгоднее , полноценной семьи с официальным браком .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:01

Денежка, хоть и очень небольшая - это конечно хорошо, но на голос на выборах никак не повлияет! Думаю за 20 лет каждый уже понял что к чему.

Анастасия
2 июл 2021 в 14:05

Че разнылись все. Дали слава Богу!!! Спасибо. Почти в каждый семье по 2 машины, дворы забиты, в новостройках на этапе фундамента все раскуплено, студенты с айфонами гоняют. Вспомните 90-е годы, за той же морковкой в очереди стояли. Работали, а ничего толком не имели. Пахать надо и некогда ныть будет, власть никогда Мила не будет, не дали плохие, дали опять плохие. Реально деньги эти потрачу на подготовку в школу, а зарплату на себя потрачу. Кто работает всю жизнь и не ждёт подачек, для того это просто поддержка и не плохая

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 июл 2021 в 14:07

Скажите пожалуйста мама может подать заявление? Если ребёнок прописан с папой! А не с мамой!!!
Или папа должен подавать заявление!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 14:08

ну ВОТ - ни РАЗУ не ИЗ ЗА ВЫБОРОВ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
недовольный
2 июл 2021 в 14:09

Опять толлько о детях и думаем!
А людям без детей деньги не нужны? Почему хотя раз просто всем без исключения хотя бы по 5 000 раздать? Слабо? Этих детей пусть их родители содержат, раз наплодили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:10

достал уже с этими подачками , лучше бы работу дал людям

ОТВЕТИТЬ

Молодец ВОЛОДИМИР.НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ.АТО ЕСЛИ НЕ ОН

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:20

Дочке 4.09 исполнится 6 лет, все ей не полагается😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:20

Днище уже дальше некуда

Гость
2 июл 2021 в 14:21

Дно позорное. Выборы без выбора.

Гость
2 июл 2021 в 14:22

Опять очередная подачка..
На чьи деньги этот аттракцион, не из той ли " кубышки" в которую шли налоги работающих честно, а теперь вышедших на пенсию, но продолжающих работать, т. к цены растут, а пенсии не успевают .Легко, конечно, а вот на индексацию работающим пенсионерам денег нет" но вы держитесь",Думаю, что вопрос этот был задан, но, в очередной раз проигнорирован .И ещё желаем чтобы люди голосовали? Детей оценили в 5-10тр, беременных- 6тр, а пенсионеров- списать в утиль, отплатили за всю свою жизнь налогов, а теперь- ползите на кладбище..

Гость
2 июл 2021 в 14:24

Пропагандируете да? Фото вам такие нравятся?.
Вот вам новость , к чему это может привести.Калифорния ограничивает поездки в другие штаты из-за ущемления ими ЛГБТ ),
санкции по отношению к другим штатам..). Вы этого в России добиваетесь?

Гость
2 июл 2021 в 14:25

Техас уже не США..),
Техас собирает вокруг себя южные штаты, на которые не распространяются законы США

Гость
2 июл 2021 в 14:42

У меня ребенок трижды пролетел с этими выплатами. На первую выплату в первую волну было 17 лет - не положено, во второй раз также, третий раз - 18 лет, но уже не школьник. Вот оно - социальное равенство

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 14:49

Ни какие подачки рейтинг Путина не уже поднимут.

2 июл 2021 в 14:51

ребят- вы так путина нищим сделаете😜

Прохожий
2 июл 2021 в 15:07

Уровень бедности в Стране растет, предприятия закрываются, продукты, жкх, бензин - доражают, население начинает что-то подозревать.. что делать? Менять что-то глобальное, поднимать Страну? Неее, просто БРОСАЙ ДЕНЬГИ в толпу - вот вам разовые выплаты, вот вам на детей, вот вам просто так! Красавчик.

Всем добра
2 июл 2021 в 15:28

Говорили в августе, сейчас уж до декабря

Гостья
2 июл 2021 в 16:01

Сыну 5 , дочери 18 😄 снова мимо ! Спасибо господин президент ! Сами о себе позаботимся 👍

Гостья
2 июл 2021 в 16:02

А что не яхта сразу? Как у детей газпромовцев. Они же качают народное достояние страны)))) где моя доля?!))))

Фото пользователя
2 июл 2021 в 17:29

Вот это мужик слова,ещё весной он это предлагал(обещал как иные кнопают)Опять кто с детьми тем фортануло.И пенсии сто процентов поднимут мощно у кого стажа нет и минималка.Тем более как заработает Северный поток 2,деньги просто хлынут рекой в Россию,санкции всякие от стран,не работают,тем более санкции бывают только от ООН,а не нескольких стран.Это недобросовестную конкуренцию назвали санкциями.Вот почему так Северный поток 2 так неудобен США и особенно Польше и Украине,мы для всех них должны быть нищими и дикарями.Украина вообще представить себе не может,что Россия с каждым годом круче живёт.Я сначала как то без внимания,думал разом надо всё повышать,но тут снова поговорил с челом который шарит в экономике,он сказал такие вещи надо делать точечно,а то инфляцию разгоним ещё мощнее.Вон в США дораздовались бабла и уже цены на всё поднялись.У нас уже много людей не хило получают,особенно военные.А ветераны вов вообще просто супер.К 2024 году и всем круто сделают.Работа идёт и это неоспоримый факт!

Гость
2 июл 2021 в 17:29

Все пытаются ублажить народ - только нас не троньте новых дворян

Евгений
2 июл 2021 в 17:50

Думаете откуда деньги? Мы многодетные, сегодня узнали о наложении огромного количества ограничений на выплаты пособия.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:08

Вот это мужик слова,ещё весной он это предлагал(обещал как иные кнопают)

Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:09

Опять кто с детьми тем фортануло.И пенсии сто процентов поднимут мощно у кого стажа нет и минималка.Тем более как заработает Северный поток 2,деньги просто хлынут рекой в Россию,санкции всякие от стран,не работают,тем более санкции бывают только от ООН,а не нескольких стран.Это недобросовестную конкуренцию назвали санкциями.Вот почему так Северный поток 2 так неудобен США и особенно Польше и Украине,мы для всех них должны быть нищими и дикарями.Украина вообще представить себе не может,что Россия с каждым годом круче живёт.Я сначала как то без внимания,думал разом надо всё повышать,но тут снова поговорил с челом который шарит в экономике,он сказал такие вещи надо делать точечно,а то инфляцию разгоним ещё мощнее.Вон в США дораздовались бабла и уже цены на всё поднялись.У нас уже много людей не хило получают,особенно военные.А ветераны вов вообще просто супер.К 2024 году и всем круто сделают.Работа идёт и это неоспоримый факт!

2 июл 2021 в 20:34

Страшно подумать на что он ещё цены поднимет когда по десятке на ребёнка выдаст. Картошка, морковка? Нет и так цена заоблочная. Хлеб по 100 р? Возможно. Молоко по 350? тоже вариант. Вообщем ждём очередного неуправляемого повышения цен.

2 июл 2021 в 20:37

Подача перед выборами.

ГостьЯ
2 июл 2021 в 20:48

Хм... В Пенсионный идти нужно?.. А раньше через Госуслуги заявление и все ((((

Гость