30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

5 июл 2021 в 09:42

Где цифры дохода в натуральных показателях?
Все эти проценты и медиальные коэффициент ни о чем не говорят простому человеку.
Было 42 тысячи, стало 35 тысяч, плюс увеличение стоимости коммуналки и подорожание продуктов питания.

Елена
5 июл 2021 в 09:46

Не выжили, вот и меньше стало

Лысое днище
5 июл 2021 в 09:53

Нас стало меньше, могил на кладбище больше !!!

Абрам
5 июл 2021 в 09:55

Чиновники, дайте народу прожиточный максимум, а сами живите на минимуме.

ОТВЕТИТЬ
ира
5 июл 2021 в 09:59

ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ ДОХОДЫ ГУБЕРНАТОРА И ЧИНОВНИКОВ ОБЛАСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:11

Не от голода умер, ковид.

Гость
5 июл 2021 в 10:45

Потому что умерли?

Гость
5 июл 2021 в 10:57

Умерли...

Родинка на бороде
5 июл 2021 в 11:03

Да что вы говорите!))
То есть стали зарабатывать не 11000 руб. А 11100?
Уже никто не верит статистике, верят глазам своим, я вот баланс свой смотрю порой и не верю🤣🤣🤣

Не какадемик
5 июл 2021 в 11:10

Первое это какодем, второе аутлеты в картофельном поле, третье веерцы в огуречном поле

Игарёша Володькин
5 июл 2021 в 11:31

Спасибо нашему губернатору за нашу счастливую и обеспеченную жизнь!

Шляпентох
5 июл 2021 в 11:34

Да нет ничего проще, Повышается зарплата множеству чинарей - растёт "средняя зарплата". Снижается прожиточный минимум - уменьшается число людей, живущих за черной бедности! Былые напёрсточники отдыхают! И ву-ля - можно смело рапортовать об очередном повышении уровня жизни!

суровый народ седого Урала
5 июл 2021 в 11:37

это что за издевательство! да 70% населения как минимум живет за чертой крайней нищеты . 2 $ в день - это нищета крайняя в африке . где тепло и все растет, а у нас холод ,а цены на жилье и услуги дороже. чем в Африке и США. С пенсиями в 10 руб и зарплатами в 17, пособиями в 6 руб по безработице.А нам издевательски набавляют и набавляют цены на все и ржут в лицо -"А чё вы сделаете. за нас менты, омон" Чё хотим с вами то и сделаем, а вы платите и голосуйте за нас"

Гость
5 июл 2021 в 11:46

предвыьорные сказки от властей

Фото пользователя
5 июл 2021 в 12:22

не дожили до светлого дня

Гость
5 июл 2021 в 12:30

Прожиточный минимум 10 тысяч, если ты получаешь 11 то все, ты не бедный))) комуналка 5000-7000 в среднем, остальное твое))) анегдот

Игорь
5 июл 2021 в 12:36

Раньше была просто бедность, сейчас уже считаю крайнюю бедность, но в итоге все идёт бескрайней бедности

Фото пользователя
5 июл 2021 в 12:59

Да ладно!

После полутора лет игры в игру под названием "Короновирус"!

Ох уж эта статистика...)))

5 июл 2021 в 13:06

Черту бедности прочертили пониже, и людей за этой чертой стало меньше

Мария
5 июл 2021 в 14:44

ТЬФУ!

пенсионер
5 июл 2021 в 14:46

Цены на продукты растут. Картофель, морковь, свёкла стоят около 100 рублей, а вы пишите, что стало жить лучше. Это что подняли размер зарплаты или пенсий? Чушь полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:05

Видимо вымерли.

Гость
5 июл 2021 в 16:33

перемерли с голодухи, так и решается проблема бедности и супербедности в области

сосед