1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
15 июл 2021 в 07:12

И протянул руку народ, за своими же деньгами к царю батюшке..

15 июл 2021 в 08:32

Конечно хорошо, что выделяют средства на школьную выплату, но потом ведь заберут гораздо больше, повышая налоги и увеличение цен в магазинах, так что эту помощь и не заметишь…)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:34

Не выплата от Путина, а возврат своих же уплаченных налогов.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 08:26

прям путин из своего кармана раздаст ? или все таки раздаст народные средства ?

«Шойгу назвал российскую армию самой современной в мире.
Рогозин назвал российскую космонавтику самой современной в мире.
Мишустин назвал российскую экономику самой современной в мире.
Мурашко назвал российскую медицину самой современной в мире»
Когда микрофоны выключили, все четверо дружно расхохотались..
(C)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:41

Запомните дети, если в подворотне вас прижали к стенке и вывернули карманы, а потом убегая с вашими деньгами в направлении Панамы и Геленджика - обронили рубль. То это не грабеж, а выплата. Вам ВЫПЛАТИЛИ понимаете)))

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 15:10

верни мою пенсию.

Гость
15 июл 2021 в 07:27

Опять вам кость бросают😂😂😂

Гость
15 июл 2021 в 08:17

нет что-бы экономикой занятся,
социальным неравенством и условиями жизни,
держите крошку, мы столько за один обед тратим на одного.
тьфу!

Гость
15 июл 2021 в 08:21

кто выделяет деньги и кому принадлежат отрасли производства и торговли?
да просто через нас пропустили а не напрямую.
а мы и уши развесили.
государство капиталистическое и это выгодно не нам а им.
цены должны быть доступными каждый день а не перед выборами подачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:18

видимость работы заботы.
выборы скоро.

гость
15 июл 2021 в 07:19

Еще бы 31 августа выплатили. Времени же просто вагон!

Гость
15 июл 2021 в 08:23

кто там на сколько разбогател пока ты в пандемию дома чалился?

ДЮХ
15 июл 2021 в 13:16

мало....не купишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:21

Сахарные косточки ммммм

Гость
15 июл 2021 в 10:36

Весь мир в кармане!

Ларион
15 июл 2021 в 14:53

ВСЕ ...уже украдено...до вас😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 июл 2021 в 17:32

Лучше бы платили нормальную зарплату. Тогда бы не приходилось подрабатывать и халтурить, и была бы у нас в России высококачественная продукция.
А грабить нас и нам же из награбленного крохи жертвовать - подло.

муся
15 июл 2021 в 17:57

кинул подачку,а после выборов в сентябре заберет свое вложение в три раза больше

бред
15 июл 2021 в 09:13

Перед выборами реклама что ли за наш счет? С госуслуг 4 письма и 2 смс уже прилетело, теперь тут. И да, выплаты только привитым будут?

Гость
15 июл 2021 в 13:01

Если все недовольны, то чего тогда вы эту выплату оформляете?! Раздражают эти мамашки, дай - подай им, ещё и орут что им мало. Может каждый месяц вам по 100 тыс на ваше дитятко выплачивать? Обнаглевшие.

Гость
15 июл 2021 в 14:46

Потом удивляются подорожанию дикому продуктов ! Вот она щедрость за ваш же счет. Только еще и без школьников страдают .

Гость
15 июл 2021 в 09:56

Быдло ликует барин снова кости со стола разбрасывает