25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

А по данным наших чиновников средняя зарплата типа 40 000р. Как в том анекдоте. Кто-то ест капусту ,а кто-то мясо. В среднем мы едим голубцы.

ОТВЕТИТЬ

главное на бухдицо хватает

Гость
4 авг 2021 в 17:11

Путин . 21 год . Итоги

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 17:12

про пенсионеров приведите подсчеты и графики. с тех пор как власти решили наживаться на пенсионерах мы устали жить экономя каждую копейку. я не покупала вещей года три экономлю на воде и моющих средствах и и скоро завшивею. матерю ежегодно сверх отопление в квартире и готова спать в фуфайке и валенках чтоб платить меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:13

И на кредиты на дорогие автомобили.Все двора ими забиты и в городе постоянно пробки.На ипотеку под льготный кредит если конечно не силовик им вообще бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:15

Какие ваши предложения господа чиновники? Понизить акцизы и прочие косвенные расходы магазинов и поставщиков? Навести порядок в сфере жкх, отправить к ним проверяющих? Или в следующем году снова написать - ай-яй-яй как много граждане за всё платят

ОТВЕТИТЬ
Милена
4 авг 2021 в 17:17

Уже и на коммуналку не хватает, при том, что вдвоем работаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:17

рабам больше ничего и не нужно на это расчет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:19

комуналка в росии самая низкая...например в италии на севере отопление только окола 20000 шт стоит в однокомнатной и при этом температура выше 20 22 не поднимается

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 17:19

Все так и есть! Спасибо партии и правительству за наше счастливое детство.

Позорище.

Да, да, вчера последнего ёжика доел 😂

Спасибо едру, губеру, царю за такие прекрасные показатели! Зато у нас не гейропа! Дворцы и яхты у правильных пацанов, остальные должны поднятуть пояса и сплотиться вокруг мудрого курса партии и правительства во главе с солнцеликим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:22

Зато Крым наш. И господа крымчане, особенно севастопольцы, вечно всем недовольны.

Гость
4 авг 2021 в 17:23

на моркву и сахар не хватает где губер?

Гость
4 авг 2021 в 17:26

Если без детей,то норм хватает денег людям)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:26

уходит на продукты, причем за десять лет доля трат стала выше: с 29,1 до 31,5%.

во врут то

молоко в 2011 стоило 28р сейчас 56 рост 100%
колбаса 230 р докторская сейчас 500 и выше - 100 и выше %
сахар 17р сейчас 51 - 300%
картофель 10р сейчас 60р - 600%
дальше продолжить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:26

Не надо хватать кредиты. Машина за несколько миллионов в кредит, плюс ипотека. Вот и не хватает больше ни на что

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:27

не хватает еще плаката губернатора со словами - цены на продукты волнуют всех.

но согласитесь, что волноваться на цены с зарплатой 500 тыс рублей в месяц гораздо проще, чем с зарплатой 30 тыс.

Гнидас
4 авг 2021 в 17:28

Курить стали меньше, ура президенту

Мы победим
4 авг 2021 в 17:28

Ну хоть с колен то встали!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 17:30

Столько недовольных в комментариях, как будто Крым не наш )))

ОТВЕТИТЬ
Понт Елеев
4 авг 2021 в 17:31

А в Уставном суде, благодаря щедрости губернатора и законодательного собрания за бюджетный счёт, ещё полтора года можно получать по несколько сотен тысяч рублей ЗРЯплаты за просто так, и уж их то хватает на шикарную жизнь, что очень радует.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
4 авг 2021 в 17:32

Главное, чтобы на коммуналку хватало, а на остальное можно себе ни в чём не отказывать.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:33

Политика учета углеродного следа в России и других странах в будущем может распространиться на животноводство, приняв форму налога на мясо. Такое мнение в среду на проектно-образовательном интенсиве "Архипелаг 2121" высказал спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

Гость
4 авг 2021 в 17:33

У меня 45 зарплата , мне хватает!!! Я не курю, по клубам и турциям нк езжу , может поэтому !!! Работаю в школе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:33

Всем молчать!!!!! Все должны оргазмировать на власть и на новости по федеральным каналам!!!!!

Игарёша Володькин
4 авг 2021 в 17:34

Спасибо нашему губернатору и мэру за обеспеченную, качественную жизнь! Поддерживаем и одобряем!

Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:34

Зато по количеству точек продажи алкоголя мы впереди планеты всей... В любом беларусском городе продуктовый то найти проблема, а разливаек и алкомаркетов тут в принципе нет

777
4 авг 2021 в 17:35

"В России допустили появление налога на мясо"
Новенькое из новостей, по тексту следует - выбросы CO2, так как Россию обложили за выбросы налогом, так вот, выбросах видимо виноват пердёж свиней, а не наплевательское отношении к экологии государства, а платить за все как всегда нам, обычным людям.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:36

Стоп едро.

Геконн номер 2
4 авг 2021 в 17:39

Если люди лохи и работодатель кидает их, если люди влазят в кредиты в погоне за жизнью как в Санта Барбаре!! Если люди лентяи и попу оторвать не могут и заработать то причем тут правительство !!! Я вас удевлю еще больше,если до вас не доходит , дорожать будет все и дальше , никогда не будет ничего дешеветь -это невозможно!!! Научитесь работать и зарабатывать сидите за 6-8 оклада ,остальное мимо кассы налом на процентах , конечно лошить таких надо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:39

Главное чтоб не как в проклятой Европе. Хамон ихний давить будем бульдозерами из последних сил, на издыхании)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:40

Да не врите вы, вам ведь в комментариях на Е1 каждая вторая собака скажет, что зарабатывает 250к+ на работе джуниор-программера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:42

Нищает население.... Штош... Итог правления закономерен...

гость
4 авг 2021 в 17:42

Модераторы в теме зверствуют! Это политцензура!

ОТВЕТИТЬ
Геконн номер 2
4 авг 2021 в 17:44

Может сами лохи работать не хотите, что заняли лентяи ,кто хочет тот работает и зарабатывает, а не сидит не ждет, что служба занятости предложит , и то предложит , так носы воротим, ты начни хотябы трутень !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:44

не ту страну назвали гандурасом

гость
4 авг 2021 в 17:45

Я вот не понимаю, а чем вы все недовольны? Если не нравится действующая власть, то надо что то сделать. Они сами по себе никуда не уйдут. И на ваше бухтение им начхать с большой колокольни. А вы исключительно сопли в и-нете на кулак наматываете. Ну хоть бы что нибудь сделали.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
4 авг 2021 в 17:47

Стастисты как всегда с потолка взяли расходы. Берем зарплату 1 чела 35 тыс. руб. Итого 7000 коммуналка, 18000 жрачка- пивас- вискарь. 1000 проезд, 1500 связь и интернет..1,5 на мороженки....Ну и остается 5000 р. У кого кредит - платит с жратвы и этой пятеры.

Геконн номер 2
4 авг 2021 в 17:47

Слюнтяи заныли!!Вы если работать ее хотите и не можите, кто виноват !??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:48

Скольки людям без этого даже на хлеб ушёл не хватает с прожиточный минимумом

Гость
4 авг 2021 в 17:48

Странно, что не хватает при средней зарплате 45 тыс. руб.
Вы е1 уже определитесь со средней зарплатой, а то не стыковки получаются.
По моему мнению среднюю вы завысили раза в три. Реальная зарплата МРОТ+5 тыс.=17 тыс. рублей.

Гость
4 авг 2021 в 17:49

ГЕККОН номер 2 гораздо многословнее ,чем просто ГЕККОН.

Гость1234
4 авг 2021 в 17:50

СКОРО БУДЕТ ГЕККОН номер 3

ОТВЕТИТЬ
Патриарх
4 авг 2021 в 17:51

Всё враньё в этой инфографике. Статистика вообще нужна для того, чтоб пятую точку чиновникам прикрывать. Какие 30% на продукты, алё. Подложка с куриным филе под 300 р стала. А для семьи из 4х чел это на 1 приём пиши. Ну максимум кто-то один ещё позавтракает. В 2012 году при таких же доходах мы в Малайзию троем слетали на 23 дня. И ни в чем себе там не отказывали. А сегодня даже на наше море не уехать на машине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:51

Пить и курить стали больше, по себе сужу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:55

Ладно хоть кредиты перестали выплачивать

Гость
4 авг 2021 в 17:55

Путинская стабильность.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 17:55

Это называется современное нищенство и беднота. Есть еще те, кто получает минимальную ЗП, но это ходячие мертвецы. А нищие - это те, кому ЗП хватает только на еду. Бедные - это которым хватает на еду и один комплект одежды на члена семьи. Так вот угадайте, какой процент в России таких нищих и бедных.....64% населения именно такие😂 Еще 28 % населения - это те, кто может себе позволить себе еду, одежду и мелкие бытовые приборы. Но купить что-то крупное уже нет денег. И только 8 % которые могут позволить себе все. Это все, что вам надо знать о рывках и прорывах путинизма😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:56

Всего 3% на алкоголь и сигареты 🤣. Вы с какой планеты.

Гость
4 авг 2021 в 17:58

Ну дак это понятно. Если у Вольки средний класс это те, кто зарабатывает 17 тысяч!!! Зато опять едро получит 70 процентов!!!

Loading...