1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
6 авг 2021 в 08:22

Царь и бояре к выборам готовится .

6 авг 2021 в 11:40

Вы только вдумайтесь,в Туркменистане,В ТУРКМЕНИСТАНЕ!(Наше ТВ смеется над чудаковатым президентом этой страны)Население не платит:за газ,за электричество,за воду.В месяц водителям положено 120 литров бензина бесплатно.Бюджетникам дают квартиры бесплатно.....Природные богатства нефть и газ принадлежат государству ,а не друганам главаря.С дохода от их продажи и идет вся социалка...А у нас? в "великой"?...120 баксов....перед выборми)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:21

Причина 1 - если у вас нет ребенка - школьника

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:16

Замечательно, дадут не всем, но цены на эту десятку повысят для всех. Путин одной рукой выдает часть отобранных у народа же денег, под соусом "вот вам шуба с барского плеча", а другой отбирает обратно. Повышая цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 15:22

Когда бездетным начнут выплачивать? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 10:51

Эта подачка на выборах не поможет ЕР, пенсионная реформа, повышение НДС, платон им никто не забудет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:11

Под эти выплаты цены на товары для сбора ребенка в школу повысятся.
То на то и выйдет.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 08:12

жрите подачку быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:23

Ещё бы отслеживали высказывания о правительстве, а то Путина ругают, а заявки на халявное бабло подают 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Галина
6 авг 2021 в 10:42

Сами своих детей кормите. Надеятся вечно на выплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:03

Подачки не для всех!

Гость
6 авг 2021 в 10:14

Жрите подачку и ходите в масках, холопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:22

Забыли указать, что деньги переводят только на хитрое изобретение правительства - карту МИР. А не на какую-нибудь буржуйскую визу или мастеркард! Если её нет - надо завести, иначе нет МИРа - нет денег. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 18:25

А если 19 в декабре, можно получить?

Гость
6 авг 2021 в 21:46

10 тысяч... Читай (по новому) 1 тысяча. Да ещё и надо поклониться...? Это капец... Я бы не стала унижаться... Стремно.. В свое время принципиально не получала детские.. Больше обуви стопчешь...