29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Такие крошки эти ваши "пособия"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 10:46

Ха -ха -ха при всех воодных данных: мать -одиночка,не получаю алименты, комната в собственности,нет машин,получаю субсидию на квартиру,числюсь и получаю 1000 руб в месяц как малоимущая мать одиночка - пришел отказ))))
Вы серьезно???? Вы то там на верху сидите??? Вы серьезно????

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 10:15

А почему считают до вычета ндфл, вы и считайте доход после вычета ндфл, такие странные.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 22:11

Невыполнимые требования, чтобы получить пособие для родителей-одиночек. То слишком богатый (жилплощадь больше 25 кв м, а машина моложе 5 лет), то ты слишком бедный (не работающие). Опять нас обманули - ничего не дадут.

Гость
18 авг 2021 в 10:00

У нас площадь привысила на 3.6 кв м, не важно что ей пользоваться нет возможности, т. к. есть второй собственник и отказавшийся от приватизации с пожизненный проживанием, а наш совокупный доход аж 23000 на троих (бюджетная организация) и это до вычета подоходного. Сразу отказ, а пообщавшись смамочками где есть ребёнок инвалид, как правило они многодетные, они только и обсуждают какую часть физиономии им подтянуть, подкачать, на море каждый год и т. д. А иногда посмотришь на действительно нуждающихся, а им ничего не положено, у них з/п на рубль больше. Можете кидать в меня тапки, речь не о тяжолых инвалида, но мне обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 авг 2021 в 13:33

Среди знакомых - все отказы, поголовно, причины поражают - от "Вы подали на алименты, находясь в браке", до "Ваш ребёнок сменил отчество (как родился, так больше свидетельство о рождении и не меняли, на самом деле)". Эти выплаты хоть кому-то назначили вообще???

ОТВЕТИТЬ
Екат
18 авг 2021 в 16:04

Одобрили лишь единицам! Закон вроде есть, прописаны условия, а по факту , как обычно, ни кто ни чего не знает и шлют отказы. Мне прислали отказ лишь потому что я не указала ФИО судьи и дату вступления в законную силу судебного приказа. Придираются ко всему, а сами ни чего толком объяснить не могут из-за незнания

Лиза
18 авг 2021 в 22:02

В доход семьи включили материнский капитал на который было куплено жильё в прошлом году. И по этому прислали отказ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:29

23000? Может второй родитель тоже работать пойдет?)

Второй родитель давно слиля и алименты никогда не платил, как старшему ребёнку 18 исполнилось, так сразу на работу устроился. Раньше получала пособие на младшего от 3 до 7, хватало концы с концами сводить, ну и стипендия социальная у старшего, а сейчас наверное придётся работу менять(

Гульнара
18 авг 2021 в 09:52

Могут ли получать пособия,если муж сидит в тюрьме на долгий срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:16

Пошел 33 рабочий день на данный момент, с момента подачи заявления... Все жду...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 авг 2021 в 21:50

Не забудьте за единую партию проголосовать. Вчера один деятель от здравоохранения выдал фразу, что наличие вакцины в России заслуга единой партии. Всë готовы себе захапать... Только реальных дел нету. Одна болтовня. И пособия эти профанация....

ОТВЕТИТЬ
МАри
19 авг 2021 в 07:16

Эх, 2 машины, 2 квартиры, 2 детей. Налоги платим, а все выплаты другим. Мы пашем, а получают те, кто ниче не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:35

Что бы получать эти пособия 100% это нужно наверное увольняться с работы что бы доход не привышал полный бред отказы приходят для чего тогда эти пособия назначались.

ОТВЕТИТЬ
Рина
19 авг 2021 в 01:26

Долбанутая система, а то от хорошей жизни мы здесь Ноем ..... В голове картина, нищий с протянутой рукой , а его даже не видят , отказывают то бишь

Гость
21 авг 2021 в 11:55

Работать идите областные тунеядцы . Дальше ещё хуже будет .

гость
21 авг 2021 в 15:20

Если мать-одиночка живет с ребенком в одиннадцатиметровой комнате общежития и нет никакого недвижимого или движимого имущества, но средний доход больше на 1 руб., то ей уже не полагается пособие? Хотя она работает. Т.е. сейчас выгодно иметь малооплачиваемую работу и ничего не иметь?

Гость
21 авг 2021 в 16:19

У меня были знакомые,там девушка родила ребенка,и на себя она записала,чтоб получать вот такие пособия.
Она со своим мужиком поговорила и решили они,что так лучше будет. 😁
Мать-одиночка она была,а жила с отцом ребенка.

Гость
18 авг 2021 в 08:21

Надо поддерживать нормальные семьи, а не плодить иждивенцев.

ОТВЕТИТЬ