28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
18 авг 2021 в 13:07

Смищно. Ключевые слова: "правительство разыграет".

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 13:33

Очередной блефф от власть имущих 😂😂😂

18 авг 2021 в 12:58

давайте еще лотерею среди тех, кто проголосует за ЕР - дно еще не пробито!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ

Порядок получения выигрыша:
1) зарегистрировать аккаунт на «Госуслугах»
2) получить карту «Мир»
3) привиться (именно "Спутником", на два прокола)
4) немного подождать, потом немного потерпеть

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 13:01

буга-га-га))) правители устраивают лотерею за счет играющих)))

ОТВЕТИТЬ

за чей счет банкет? опять будут грабить пенсионный фонд?
да и непривитых от налогов никто не освобождал, так что розыгрыш должен быть среди всех, а не только среди вакцинированных

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:58

Без открытого выбора победителя как в спортлото веры этим врунам нет.
Но отъявленные путинисты, конечно, рукоплещут.
"Власть за народ! Вон даже призы дает этим бестолковым, только прививайтесь"

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:04

Правительство устраивает лохотроны Афигеть.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 13:00

Те вместо того, чтобы отремонтировать и оснастить всем необходимым и современным ряд больниц, роддомов, поликлиник... , наши налоги снова розыграют в "Спортлото"?

18 авг 2021 в 14:20

Вот и думайте какой выхлоп с этого если на замануху для лабораторных крыс готовы потратить 100 лямов.
Не даром же владелец производства вакцины из списка форбс , за год пандемии увеличил свое состояние В ТРИ раза.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:56

Даже не знаю, что и сказать 😁

Гость
18 авг 2021 в 13:00

Нахождение в живых на момент розыгрыша обязательно?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:58

Правительство идёт на крайние меры переписывая лохов среди населения. Уважайте сами себя и не ведитесь на развод.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:06

Небось за счет сэкономленных бабосов пенсионным фондом на умерших от прививок и ковидлы?

18 авг 2021 в 16:30

Я вас умоляю. У нас дороги не делают, метро не строят, а вот 100лямов прохожему дают. 😅😅😅

18 авг 2021 в 13:07

Прямо всеми правдами и неправдами хотят все население уколоть… а себя не вакцинируют)))а почему прививки от гриппа не заставляли колоть, а по желанию только?… а тут раздули с этим барановирусом… народ за дурачков держат

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:11

маловато будет😁

Надежда
18 авг 2021 в 13:03

Эти денюшки уже получили свои люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:23

Читаешь и думаешь,что находишься в СКАЗКЕ,только чем дальше,тем страшнее...Медицина развалена, палат в больницах дефицит, на лекарство детям собирают с мира по нитки....а у нас то "бесплатные" билеты в цирк,то "государственная лотерея" с самыми жестокими условиями в мире...Случайно акция не называется "Пир во время чумы".Есть просто предложение отдать эти деньги пострадавшим,той же маленькой девочке,которая потеряла всю семью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:15

А победят особы, приближенные к императору? Или нам покажут по ТВ всех 100 выигравших?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 23:22

Правительство разыграет 100 миллионов рублей - Победитель уже Выбран!)))😁😁😁

Гость
18 авг 2021 в 13:07

Купите на эти деньги еды для зверей в зоопарке

Гость
18 авг 2021 в 13:26

Нас итак каждый день разыгрывают 😂👏👏👏

Гость
18 авг 2021 в 12:58

А среди переболевших?

Гость
18 авг 2021 в 12:57

Те кто это придумали, может вы мне заплатите налогов, а я устрою лохотрон в котором выиграют мои родственники?

Прохожий
18 авг 2021 в 13:29

Легко это правительство бросается нашими деньгами. На фоне растущих долгов регионов, обнищания населения - базарят деньги налево и направо.. Чудесные люди.

Светлана
18 авг 2021 в 13:03

Розыгрыш пособия на погребение? :))

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 19:02

🤦‍♂️

Гость
18 авг 2021 в 13:00

И это не новость ИА "Панорама"

Гость
18 авг 2021 в 13:02

А чей конкретно компуктер будет выбирать? Могу свой предложить

Гость
18 авг 2021 в 13:56

Цирк 😂😂😂 слов нет

Гость
18 авг 2021 в 15:28

Ахахаха! «Деньги зачислят в течение полугода со дня розыгрыша»😂 это в надежде на то, что авось не понадобятся после вашей вакцины?

Гость
18 авг 2021 в 12:59

А среди тех, кто умер от прививки, тоже будут розыгрыши?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 авг 2021 в 12:59

А что не каждому по 20 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:11

для рекламы оного мероприятия срочно зовите Витю АК чтобы рассказал как поднять бабла 😂😂😂

Гость
18 авг 2021 в 14:36

Интересная конечно мотивация для людей сделать прививку, только действует это скорее как антиреклама, да и выглядит это всё больше как цирк.
В начале карантина никто ничего не делал для людей, а тут внезапно спохватились и хотят всем помочь.

Гость
18 авг 2021 в 13:42

Всего один вопрос, почему за счет моих налогов сначала закупается та вакцина, которое навязали чинуши, а далее еще и платятся деньги тем, кто привился. И кстати, я не против прививки, это нужно, вопрос в другом, почему я с этой прививкой не могу посетить Европу, может сделают свободный доступ к другим вакцинам?!

Гость
18 авг 2021 в 13:35

А те кто- полностью вакцинировался, но скоропостижно умер от ,,,ну ,,,от "сердечного приступа",,,их родные тоже участвуют?! или это только для тех кто еще барахтается?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 авг 2021 в 12:55

Ужас, как хотят прививку влепить всем!

Петро
18 авг 2021 в 13:31

Очередной лохотрон....мало нам лотерей в передаче "У нас "выигрывают"😜"

Гость
18 авг 2021 в 13:42

Поле чудес 😂😂😂

Синоптик
18 авг 2021 в 14:20

Так, значит, деньги-то есть??? А мы всё держимся...

Гость
18 авг 2021 в 12:58

А нельзя ли эти 100 миллионов направить в больницы, где нехватка препаратов от ковида? (где врач вынужден покупать на свои деньги медикаменты, в прошлой статье)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:58

Это капец. Власти готовы уже приплачивать, лишь бы кольнуть людей шмурдяком.

ОТВЕТИТЬ
Житель Кольцово
18 авг 2021 в 13:58

А я считаю эта мера действенная! Начиная с союза , у нас люди верят , что выиграют в спортлото и эта вера не угасла, она генетически передалась новому поколению. Я это понял по очереди за лотерейными билетами перед новым годом! Удачи!

Гость
18 авг 2021 в 12:56

Очень странно...

ОТВЕТИТЬ
как-то так
18 авг 2021 в 14:08

Зачем миллионы тем, кто помрет от этой вакцины? Пока типа "государство" будет постепенно якобы выплачивать те миллионы, тот человек, который якобы выиграл те миллионы, гарантированно умрёт

ОТВЕТИТЬ
Невский
18 авг 2021 в 17:33

Уважаемое правительство! Верните лучше деньги зав отделения больницы североуральска, на которые он закупает питание для пациентов. И обеспечьте больницы мед препаратами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:35

Каждый десятый шмурдяк с сюрпризом "русская рулетка".
На с сэкономленные деньги с пенсий престижная машина руководителю лотереи и выигрыш неслучайному человеку из числа особо приближенных к руководителю.

дед
18 авг 2021 в 14:06

интернетная замануха: сайту "госуслуги" я не доверяю, на нем размещают недостоверную информацию, согласно этому сайту я ежемесячно получаю, как ветеран труда более 400 руб. согласно областному закону, однако в реальности эти деньги не получаю и никто не может пояснить почему такая информация есть на сайте .....

Николай
18 авг 2021 в 15:04

денег нет у них ппц

123
18 авг 2021 в 15:35

Нецелевое расходование бюджета налицо! Посадить всех причастных

Гость
18 авг 2021 в 15:58

С фантазией у воришек всегда порядок. Изобретаются все более изощренные способы обогащения отдельных персонажей из госбюджета

Гость
18 авг 2021 в 18:23

Каждому бы предложили. Тогда другое дело. А так это лохотрон.

Гость
18 авг 2021 в 12:58

быдлячок,кольеи шмудрячок и в жизни все будет ништячок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:57

Страна чудес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:56

странная конечно мотивация... но для "электората" прокатит... что вы хотели от нашего общества? каких подвигов и действий? сами виноваты, что к нам так относятся.

Гость
18 авг 2021 в 12:57

Таких новостей я еще не читала

Гость
18 авг 2021 в 14:21

мну даже если без лотереи лямчик додите не возьму

Гость
18 авг 2021 в 14:40

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Умора как тока, не крутятся😁😁😁😁

Гость
18 авг 2021 в 14:47

Теперь точно не каких уколов

Гость
18 авг 2021 в 14:56

Смертность от коронавируса - не более 3 %. К чему такая шумиха? Зачем такие траты из бюджета? Почему никто людей не спрашивает, им-то это надо? Вроде Билл Гейтса арестовали, но лучше от этого не стало. Дурдом продолжается.

Гость
18 авг 2021 в 22:18

Бред какой, не верю, ложь, обман!

Гость
18 авг 2021 в 22:58

лучше бы ставки по действующим ипотекам снизили

Гость
18 авг 2021 в 23:00

лохтерея

Гость
19 авг 2021 в 23:04

Распил бабла в открытую попер... кому надо - тому и дадут. Ничего нового.

Гость
18 авг 2021 в 13:19

быдлячок,кольни шмудрячок и в жизни все будет ништячок

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:01

Прививайся или проиграешь!

Гость
18 авг 2021 в 14:10

В сша тоже разыгрывают деньги и призы среди вакцинировавшихся.
Но это конечно другое.

Гость
18 авг 2021 в 14:17

Хоть дети подопытных поживут )

Гость
18 авг 2021 в 14:33

Я прям ждала этого😂😂👍

Гость
18 авг 2021 в 16:02

Что уже от привитых есть лишние деньги? Которые не жалко..

Гость 2.0
18 авг 2021 в 17:46

😂😂😂😂
какой бред.. как еще будут заманивать людей на прививку

Городскойкотан
18 авг 2021 в 13:32

Мну укололся лайтом 8.08, первый день и ночь температура была 38,5, потом день слабость и 37,5, потом норм и до сих пор также. У отца и того меньше было последствий.
Так что не сочиняйте тут про шмурдяк, боты-навальнята и прочие читатели тырнета

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:00

Пока есть такие комментаторы диванные, у нас так и никогда не закончится это пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:04

Прекрасная идея! Жаль, что так много несознательных, вредителей и просто жертв западной антипрививочной пропаганды, развернутой на территории нашей Родины.

Гость
18 авг 2021 в 21:17

А если раньше вакцинировался? В пролёте? У меня ревакцинация ,через неделю.

Гость
18 авг 2021 в 14:08

Иноагентам приказано сорвать прививочную компанию в России, а ничего не получается. Народ толпами идет на вакцинацию. Плакали 30 гривен.

Loading...