27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

4 сен 2021 в 17:09

путин. итоги .

Гость
4 сен 2021 в 21:20

Дожили:
Молоко без молока...
Колбаса без мяса...
Кондитерские из Пальмового масло...
Если в составе есть свиная шкура то пишут "Высшего сорта"😂😂😂😂😂

4 сен 2021 в 21:35

Все правильно. Зачем нести затраты на сбор урожая, если его все равно не реализовать. Еще не много и дойдет до вопроса необходимости посадок. Сие есть невидимая рука, только не рынка, а государства. Москау сейчас активно уничтожает все виды независимости регионов. Разнарядки на квотирование продуктов по регионам будут обеспечиваться в Москве. Уже в СО уничтожают во всю птицефабрики. Фермеров и дальше давить будут. Собянин вона поговорился, что Москва донором является.

Гость
4 сен 2021 в 22:23

Что вы хотите почти все сетевые магазины "Пятёрочка " , Карусель, Перекрёсток, Ашан... и другие...
Их хозяева Нидерланды, Шведы, Французы, Немцы и тогдалие...

Елка
4 сен 2021 в 22:28

Странная статья. Простая констатация фактов. Но! Журналисты ведь 4 власть. Могли бы поднажать и раскрутить проблему с ростом цен так, чтобы основная власть включила наконец-то рычаги и отрегулировала политику цен на продовольствие в стране.

Гость
4 сен 2021 в 22:30

Индекс качества жизни в России на июнь 2021 года оказался самым низким в Европе, ниже чем у молдаван, белорусов и украинцев еще не Венесуэла и Северная Корея селекция. Ведь россиян даже не бьют, как бацька в Белоруси, а просто за деньги на еду. они опять выберут ЭТО

гость
4 сен 2021 в 23:50

Времени на раскачку нет! Это кто сказал? Главное, что этот человек уже давно понимает, что находится не на своём месте. А уйти не может по ряду причин. Вот, что ужасно.

Аркадий Андреич Дергунов
5 сен 2021 в 08:13

Люди стали экономить, средний чек снизился, сети решили отыграть свои упущенные прибыли на продуктах, которые стали востребованы в условиях нашего Крыма и нищеты, тк санкции они такие, полезные.

Вы все радовались в 2014г, когда аннексировала чужую территорию в нарушение всех подписанных международных договоров , теперь жрите

Loading...