22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Фото пользователя
4 окт 2021 в 05:57

Можно и без аналитиков так называемых обойтись. Выложите расчётки зарплат, посмотрим. Губера, чинуш и обычных тружеников, включая нянечек, продавцов и им подобных.
Посмотрим, посчитаем.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 11:44

рядом пятерочка. Объявление о том, что требуются продавцы-кассиры на зп 27-33. В общем, простому населению так и платят.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 07:27

Статистика совсем плохом работает, нужно что-то делать….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 07:48

И это рассчитано исходя из белых зарплат!!!

Я давно догадывался что у нас в стране есть два города с одинаковым именем Екатеринбург, и я живу не в том про который пишут в этой статейке, т.к. я и с серенькой з/п до 53,4К не дотягиваю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 05:15

Пасаны,я нищий

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 07:20

Я не понимаю, откуда эти цифры берутся?!
Эти статисты, что берут эти данные из цифр так называемого "совокупного дохода", который указывают работодатели, чтобы прогнуть сотрудника по деньгам и заманить? Да, пишут от 60-130 тыс.руб. И че?! Реальный оклад 25 - 30 000р. Или эти цифры считаются, исходя из разницы зарплаты депутата и продавца, то есть один получает 800000, другой 18000, а в среднем они получают по 400000 ?! Не смешите и не злите людей.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 06:52

как они эту дичь считают? я до сих пор не догоняю)))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 11:40

Пусть аналитики назовут среднюю зарплату аналитиков.

Лёха
4 окт 2021 в 06:47

Давайте исходит от .
Полиция зп 24 000 чистая без выслуги и всяких надбавок график . бордак 1/2 .
Скорая 23 000 чистая молодой специалист график 1/3 ,12 .
Продавец 19 000 редко выходит .
Так , что пишут это полный бред что откуда берут не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 07:01

Надо зарплату чиновников привязать к средней зп по городу что бы их зп была не более 2 х средних. Чтобы у них был стимул для развития экономики города. Они со своими 500 т и выше плевать хотели на горожан их и так не плохо кормят мы горожане и кормим только вот зачем

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 05:33

50 это не средняя з/п, это мечта среднестатистического екатеринбуржца

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
4 окт 2021 в 07:29

Зарплату Симановского включили в статистику и поделили на всех, вот и получилось 53т.р))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 08:14

Средняя температура по больнице!!! Всё верно, главное это показатели, реалии не так интересны.....

4 окт 2021 в 08:47

средняя по Екатеринбурга 35-40 тр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 06:47

Всё в кредит! По зомбоящку только их и рекламируют

Фото пользователя
4 окт 2021 в 04:41

В целом доходы конечно же растут, чтобы не говорили! 👍
Посмотрите сколько жилья нового настроили, его покупают хорошо.
А авто сколько? Весь город в них уже.
И отдыхать горожане позволяют себе по конским ценам.
Пенсионеров часто мошенники грабят на сотни тыс р., сколько уже тут про это писали.
Так что все ок с доходами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 10:39

ДыряваЯ статистика

Гость
4 окт 2021 в 05:28

Ну если эта средняя зп с хорошими условиями труда и стабильным графиков ,то я не верю . А так дак можно и в магните работать 30/0 и не плохую зп получать . Но есть одно но ,если ты не местный то и зп 40000 уже копейки . Цены растут просто ужас . Страшно за будущее !

Гость
4 окт 2021 в 05:37

А госслужащие и бюджетники попали в расчёт среднего? А зп считали какая должна быть по часовому фонду или факт (люди работают с подработками или на 2х работах)???

4 окт 2021 в 14:38

Согласно данным статистики, девяносто из ста опрошенных россиян полностью одобряют государственную политику, а десять — всегда поддерживают. — Остальные 150 миллионов никто никогда не спрашивал. также и про зарплаты😂

Гость
4 окт 2021 в 07:52

Писать можно сколько угодно,бумага все стерпит , но реальная зарплата 30-40 т. А самое главное ,что она не прибавляется! Люди с такой зарплатой уже лет 5 живут , несмотря на рост цен. И получается , что живем и работаем в большинстве на унитаз и жкх.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 20:30

Почитал комментарии уважаемых читателей и увидел, что правда у них. Своих знакомых спросил. В общем так и получается, что средняя зарплата ну максимум может 40-42 быть, я имею ввиду нормальных людей а не начальников. Статисты видимо в параллельном мире живут.

Комсомольская правда
4 окт 2021 в 07:57

Хахахаха !!!! Жена после декрета пошла устраиваться на работу. Зашла в Верх- Исетскую Налоговую , на Хомякова. Требуются ? Требуются !!! ЗП 12500 р. Через год будет 15000. Через пять лет 17500. В каждом ОТДЕЛЕ 5-7 человек. Все с такой ЗП. Начальники отделов все ездят на Лексусах и Поршах и их ЗП 180-200 тысяч в месяц. Сколько будет «средняя»????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 07:25

Кто такие эти аналитики, алкаши походу бухают там и цифры у них мерещятся, зачем писать ерунду Е1, раз все знают что это не правда. Из за этих ваших ложных показаниях которые вы выкладывайте, мне не хочется даже вас читать

Удивленный
4 окт 2021 в 07:59

Средняя зарплата на дверях магазинов вывешена:
"Требуется директор, кассир, продавец"

Татарское сообщество
4 окт 2021 в 08:04

Недавно же 45к было (как бы)? Зп растет не по дням, а по часам

4 окт 2021 в 12:06

Общество разделилось.
На тех "кому жить хорошо" и на "рабов".
Причины этого тщательно скрываются.
Истинные причины.

Писать про что-то "среднее" в такой ситуации это очень уныло.

Гость
4 окт 2021 в 07:57

Салехард, большие зарплаты, вы знаете сколько там стоит 1литр молока

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 05:00

Да мы по ходу тут фсе олегархи, если 17 тыров уже,, средний класс" 😱😁

Нищий В прада
4 окт 2021 в 07:31

Выборы прошли ау!
20К зп у 70%

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 07:05

Как то в советском союзе квартиры давали без ипотеки на всю жизнь и кушать было чего. Может мы не той дорогой идем товарищи.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 07:51

Обласнеки/челябы/пермь/битимка, слыхали, вам надо в Салехард! Там больше плотют! Не сбивайте нам здесь ценник за труд, пожалуйста)))

Елена
4 окт 2021 в 08:39

Средняя зарплата пишется от фонаря для статистики, чтобы могли поднимать цены на ЖКХ, продукты и т.д. Царьки получают от 200тыс рублей народ 20 тыс руб в среднем они получают 53 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 09:22

У меня больше, при чем 2 через 2 и пол смены бывает дома сижу, могу на вторую работу устроиться, но мне лень.

Гость
4 окт 2021 в 07:52

Я обычный главный специалист. Зп 100 тыс.руб. (80 фикс.часть, 20 прем.часть). Нужно очень сильно накосячить, чтобы не получить премиалку. За последние 3 года такого просто не было. Реально получаю на 70% больше, т.к. работа связана с инспекциями и сидеть в офисе (бить баклуши я не заинтересован). Добавьте сюда 30 тыс. (Остатки с гостиничных) и 21 тыс. (Суточных). Это и будет 221 тыс.руб. моя зп в командировке.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 окт 2021 в 07:21

Чиновник кушает мясо, а рабочий капусту🤔в среднем они кушают голубцы 🤣

ОТВЕТИТЬ
Сашка
4 окт 2021 в 09:47

Ориентировался по средней зп это наглая ложь и предательство

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 10:11

"53,4 тысячи рублей" и это у скольки %?

Гость
4 окт 2021 в 11:42

А давайте тем у кого нет это средней зп, буду доплачивать??? хотя бы до 40 т

Гость
4 окт 2021 в 05:23

Придумывают, баснословнын зп. Всех кого знаю, от силы 40000 с натяжкой.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 12:11

Чистая зарплата (зарплата по крупным и средним организациям).
Надо это указывать в тексте, без этого непонятно.

4 окт 2021 в 14:32

главный вопрос который волнует екатеринбуржанцев (😁), сколько получают аналитики ?

4 окт 2021 в 10:56

буратины, вы посмотрите, какие машины вокруг вас ездят. посмотрите, какие жома стоят. в них люди явно не по 50к зарабатывают.
и да, щас бы в городе- миллионнике меньше 80к поднимать

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2021 в 08:56

сложили зп депутатов и поделили на кол-во жителей города? откуда такая цифра? нет таких зп у обычных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Володьков
4 окт 2021 в 11:32

Спасибо нашему губернатору и мэру за высокие зарплаты и уровень жизни!

диана
4 окт 2021 в 15:19

дайте плиз мне 54000 р среднюю зп

зеленый гусь
4 окт 2021 в 17:47

Джон и Майкл - геи, а Стивен нет, но по статистике он тоже гей.

гость
4 окт 2021 в 08:54

откуда такие цифры? на картах погадали или на звёздах? может это в мечтах такая зарплата у людей? ЛОЖЬ НАГЛАЯ!!!! НЕТ таких зарплат!

ОТВЕТИТЬ

Покупательская способность по факту упала в связи с падением курса рубля. Импорт дорожает быстрее, чем растут зарплаты.

Скунс Розочка
4 окт 2021 в 09:04

31% ответили что получают больше, чем 53 тысячи в месяц. Либо народ шутит, либо отвечали Алтушкин - симановский - козицин и прочие из этой тёплой компании

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
4 окт 2021 в 12:52

Почему нищие бояться сменить работу и род деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 окт 2021 в 12:57

С кого мерки брали???

Елена
4 окт 2021 в 15:13

Да, что это такое, опять мои 13 тысяч с губернаторскими посчитали. Вот и выходит наверное 50,60 и т, д.

Илья
4 окт 2021 в 22:21

Ложь и ещё раз лож

Свидетель с Фрязино
4 окт 2021 в 04:41

На самом деле здесь чистая правда. Действительно столько зарабатывают люди. Просто надо из этой суммы вычесть налоги, отчисления в фонды и т.д. Остается 35-37к на руки.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 10:54

я зарабатываю около 100к, работаю в торговле. жена - молодой врач офтальмолог, лазерный хирург. зарабатывает больше 100к.

а местное быдло не верит в 50к. как я ору над вами. але, а вы не видите, какие машины по городу ездят? не видите, какие дома стоят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 09:01

В среднем по больничке... Это посчитали бешеные зарплатки депутатов и госслужащих а потом то что обычные крестьяне наскоблят?

Ухму
4 окт 2021 в 11:42

Я зарабатываю больше 100к (перспектива роста до 300к в Екб).
Для этого мне пришлось более десяти лет работать и одновременно осваивать новые технологии. Учиться и смотреть лекции по вечерам, вместо просмотра футбола с пивом. Вместо музыки у меня в машине постоянно включены профессиональные подкасты и лекции.

Ядожил
4 окт 2021 в 12:24

Конечно можно предположить, что в сфере государственного управления зарплаты и поднялись. Это неминуемо. но в производственной сфере зарплаты упали уже на 20 процентов и очевидно это не предел. падают зарплаты у производственников, как и растут у чиновников, за счет снижения премиальной составляющей. Поэтому сопоставлять окладные части бессмысленно. Пусть хоть один аналитик сопоставит премиально-мотивирующие части (надбавки). Вот это будет показателей даже медианных.

Гость
4 окт 2021 в 14:35

Даже здесь из проголосовавших сейчас 29% больше 53, и 71% меньше))))))

Татьяна
5 окт 2021 в 10:50

Сколько можно усреднять это полный бред

Хость
5 окт 2021 в 15:36

Екатеринбурге Бензин стоит 53.40 это точно

Гость
4 окт 2021 в 11:20

че еще есть кто всего 53 тыс зарабатывает .как мну так это мну было в году 2005-2007

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:22

У меня оклад 200 тысяч всё белое + ДМС со стамотологией и отпуск 31 день, работаю программистом 2 год, скоро ревью, думаю накинут ещё тысяч 30-50 к окладу.
У меня вопрос к тем у кого за 50 в месяц - жить можно или как, ну там кушать регулярно лосось, стейки и пару раз в год на Кипр или Европу с семьёй слетать?

ОТВЕТИТЬ