19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

13 окт 2021 в 20:54

дааа, из-за засухи... facepalm

Гость
13 окт 2021 в 21:00

наверное, в Китай вывезли картоху. В этом году отличная картошка.

Гость
13 окт 2021 в 21:03

Не нагнетайте ситуацию, агенты Госдепа, мы справимся, слушайте только губера.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:12

Помню гречку продавали по 18р потом подняли до 60₽, теперь добрались до овощей на них хотя бы можно было жить тем кто экономил . Сочувствую в первую очередь пенсионерам и многодетным семьям . Такое чувство что колхозов у нас нет и овощи как нефть

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:16

Марина Артамонова "Про картошку".

 Хочу сказать Петру : "Спасибо"
 что он картошку нам привез,
 иначе до сих пор в России,
 мы б ели репу и овес.

 И каша тоже нам известна,
 ведь это русская еда,
 но без картошки всем нам плохо,
 она уж очень хороша.

 Пюре и драники   мы любим,
 пожарить можно и сварить,
 с укропом мы к столу поставим,
 нам без картошки не прожить.

 Салат не сделать без картошки.
 Спасибо славному Петру,
 за то, что он привез картошку,
 мы любим вкусную еду.

Гость
13 окт 2021 в 23:01

в СССР картошка всегда стоила 6 копеек кг,во всяком случае на моей памяти.

держи карман шире
13 окт 2021 в 23:20

Небось картошку все мы уважаем, когда с сальцой особенно и с маслицем её намять.

13 окт 2021 в 23:56

наши эксперты даже курс доллара приплели чтобы грамотно разжевать народу про повышение цены. Такой ахинеи я ещё не читал. Что будет на следущий год?

Таня
14 окт 2021 в 07:48

Идёт самоуничтожение народа, всё дорожает,деньги раздают только пенсионерам,а простым рабочим дням шиш и куча проблем.Одно враньё,лицемерие!

Савастано
14 окт 2021 в 09:49

Губернатора в отставку!!!

Савастано
14 окт 2021 в 09:50

Губер вали в своё Тюмень!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:51

Батька просил не поднимать цены на газ, обещал завалить Россию картохой, она то где????

Гость
14 окт 2021 в 10:16

В этом году урожай - огонь. Картошки много, хорошая. Ну в общем все понятно....

14 окт 2021 в 12:00

Цена вырастет, но потом и из-за мокроты не опустится. Такая уж особенность рынка российского.

Ирина
14 окт 2021 в 12:51

Неурожаи были и раньше, но такого дефицита и ажиотажа не было. Дожили, в России картошки не хватает! А нашему министру сельского хозяйства хоть бы хны!

Сергей
14 окт 2021 в 15:41

Ну где эта грëбаная власть?

моральный урод
15 окт 2021 в 00:50

когда же они нажрутся,вчера гречка,сегодня картошка,завтра мука и хлеб,готовьтесь к крепостному праву товарищи холопы

Дункан