29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

12 ноя 2021 в 16:55

Класть в борщ картошку? Немыслимо.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 17:13

Цель впарить вакцину. На народ как видим по образованию цен наплевать.

Эксперт
12 ноя 2021 в 17:56

Потому что растут доходы у миллиардеров

Гость
12 ноя 2021 в 19:09

В 98 году был неурожай, от училища картошку убирали по 10 Га за день делали, а на другое поле пришли, там другой сорт был, за 3 дня 3Га убрали только.

Клин Блинтон
12 ноя 2021 в 19:10

На Авито картошка по 30-35 рублей. Не проще ли там сразу закупиться? Зачем барыг кормить.

Гость
12 ноя 2021 в 19:47

не врите что с 1998г

в 2010 г всю картошку скупили перекупы по 5 р и стали банчить по 50

все сгнило и все следующие годы цена была 12-14

сейчас это сговор не только перекупов - ритейла

купил сертификат от коронотрипера
12 ноя 2021 в 20:07

фигня

Гость
12 ноя 2021 в 21:34

сша готовиться к войне с россией,что тут не понятно

Гость
12 ноя 2021 в 21:47

Вас КИ-НУ-ЛИ! Кинули! (Михалков. Жмурки)

Око
12 ноя 2021 в 22:26

Когда они придут в норму ? Ответ. Никогда. По крайней мере не при нынешних управленцах.

Гость
12 ноя 2021 в 23:12

картофана днем с огнем нормального не встретишь, мелкий и зеленый. И цена не огонь, а пожар, что сказать продовольственный кризис в стране, бумажек нарисовали много и какая вот продовольственная доступность ... еды

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 23:24

По старой схеме, пора вводить ручное управление, как ранее по морковке.

Картоха это не масло и морковка, тут социальным волнением попахивает.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:49

Цены растут, а между тем, местная картошка в магазинах абсолютно вся поражена фитофторой.

ОТВЕТИТЬ
Хан
13 ноя 2021 в 00:51

Потому что одни блогеры и тектокеры.

Гость
13 ноя 2021 в 01:01

Знакомые занимались несколько лет картошкой бросили всё.
Это вам ни сказка про репку, посадил да выросло...
Там пахать надо круглый год...
А цены какие на соляру, на запчасти, налоги...
И всё это нужно где-то хранить и куда-то продать...

Гость
13 ноя 2021 в 01:04

Все колхозники сейчас в Академическом живут, они уже не хотят 24 часа в сутки на поле рачком стоять😂😂😂

Гость
13 ноя 2021 в 01:08

Если честно народ обленился!!!
Смотрю на многих дачников, вроде молодые семьи, а посадить ничего не хотят...
Приехали в пятницу в сад шашлыки, баня, нажрались водки и воскресенье домой...
Не хотите работать, будьте добры купить чужое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 01:14

Ответ один:
Не нравится в магазине- выращивайте сами!!!

Три сотки картошки хватит на всю семью из 5 человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 01:21

11.11.2021г. капуста в Монетке была по 29.90 сегодня по 34.90. Рядом рынки и павильоны обходил лично Современник 40.00 (мелкая) на Мира 45-50 Уральская -Советская 55-59р. Это как арбузы дешевле были чем капуста которая выращена у нас не о чём. Что твориться?

Гость
13 ноя 2021 в 02:13

чо там с губером то? с морковкой то вроде справился. лишь бы жив был да поскорей на работу вышел глядишь все и наладится

Гость