Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще немного денег семьям: шесть выплат на детей, которые выросли в феврале 2022 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
16 фев 2022 в 08:14

а где выплаты ветеранам Отечественной войны 1812 года?

16 фев 2022 в 08:14

Ну все! Ждите повышение цен на садик , Питание и т.д.

16 фев 2022 в 08:48

ежемесячная выплата бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей — от 4 746 до 6 328 рублей (в зависимости от наличия инвалидности);

КАКОЙ ЖЕ ПОЗОРНЫЙ ПОЗОР.........................................................
то есть эта подачка( а иначе эту сумму никак не назвать) была еще меньше????(((((((((((((((((((((((((((((((((((((ещ и инвалидом надо быть.................какой трэш...........

16 фев 2022 в 08:23

Шесть смешных подачек от государства......грабящего народ.

Гость
16 фев 2022 в 08:31

а почему героям России такие огромные выплаты, а людям которые войну прошли такие копейки? они не герои что-ли?

Андрей
16 фев 2022 в 08:30

Ключевое на погребение вот это да.

Гость
16 фев 2022 в 08:21

А я ветеран Куликовской битвы дайте денег!!!!!😜😜😜😜😜😜

Гость
16 фев 2022 в 09:01

На ребёнка до 1,5 лет 40% от заработной платы, но выплата не более 29750руб. То есть те, у кого зарплата до декрета была более 70000 пролетают.

Госья
16 фев 2022 в 08:50

Как заколебали нытики. Что не сделай, только и канючат. Идите работайте!!!

Хрюндель.
16 фев 2022 в 10:17

КИНУЛИ НАТЕ ГРЫЗИТЕ !

Фото пользователя
16 фев 2022 в 11:19

Не вводите людей в заблуждение - на единовременное пособие при рождении ребенка - Заявление на работе пишется Обязательно. Плюсом, второй родитель должен принести справку с места работы, что он это пособие не получает.

Казну только разбазаривают этими детскими пособиями. При тов. Брежневе такого не было, поэтому и жили хорошо, а не впроголодь, как сейчас. Картошка по тридцать восемь рублей. Ужаст- ужаст.

Гость
16 фев 2022 в 09:34

Сначала власть пустила на самотек гиперинфляцию , которая как минимум 60% в реале...потом подняла стоимость бензина , ЖКХ , страховок , пошлин и прочее....
Теперь можно попуасам сотку другую кинуть изображая " заботу" 😂
А то что доллар по 80 , цены конь на все и купить ничего нельзя на эти гроши - это уже никого не волнует. Главное отчет и показуха...типа мы добавили.

Фото пользователя
16 фев 2022 в 11:53

Вообще супер,не в одной стране мира такого нет.Бабло жесть бухают на детей,ещё какие то Пушкинские карты на 5 тысяч ввели детям.

Гость
16 фев 2022 в 09:08

Как стать Героем труда?

Алёна
16 фев 2022 в 12:32

А если ребёнку 12 лет, что, никакой выплаты нет?

Гость
16 фев 2022 в 08:21

Государство заботится о своем населении помогает семьям

гость
16 фев 2022 в 08:24

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

123
16 фев 2022 в 11:28

А участникам боевых действий?

Гость
16 фев 2022 в 14:14

Люди будут умирать в любом случае.не от короны так что нибудь другое придумают самое главное чтобы рожали а если не будут то эта система рухнет

Гость