Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сахар и макароны продолжают дорожать. Смотрим, как изменились цены в свердловских магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
3 мая 2022 в 15:55

Стабильность она такая

Что-то не помогли обещания главы России справиться с ценами.

Не справился.

3 мая 2022 в 10:47

Зато патриоты радуются падению уровня жизни.

Фото пользователя
3 мая 2022 в 13:58

"продукты в магазинах дешеветь пока не собираются." ..можно в камне высечь или ежедневно называть "новостью"

"Сахар и макароны продолжают дорожать"

А спикер СФ В. Матвиенко буквально на днях порекомендовала ценам снизиться!

Неужели цены не услышали призыв спикера СовФеда?

ЗЫ
Ещё неоднократно отрыгнётся нам СОЗНАТЕЛЬНОЕ уничтожение государственных колхозов и совхозов с их миллионами гарантированными рабочими местами.

Зато все в одночасье стали бизнесменами.
Купить, продать, перепродать.
Сиюминутно нажиться и улететь в Дубай.

Ещо немного продержатся и все массово начнет дешеветь,так говорит телевизор,а он всегда говорит правду.

3 мая 2022 в 12:01

пиво, некоторые сорта подорожали

Русский мир
3 мая 2022 в 11:15

Духовно , скрепно

ВСЁ ПРОСТО:

когда началась паника после 24.02, сетям запретили поднимать цены на сахар, а оптовики взвинтили цены.

В итоге многие "сетки" были вынуждены торговать сахаром в минус.

Сейчас они просто отыгрывают свои потери, компенсируя минусовую прибыль по сахару конца февраля. Но, отыграв, могут войти во вкус и уже больше не снижать цены. Если только конкуренты не подопрут.

Не благодарите)

Гость
3 мая 2022 в 14:51

Нарисованный от балды ЦБ курс доллара не имеет никакого отношение к реальности. вот и все обьяснение. Ну и плюс отсутствие законов в рашке и их исполнения.....вся власть продается , дал на лапу и тебя никто не трогает. По этому на зажравшихся барыг управы нет....

3 мая 2022 в 10:31

Кто мешает заняться производством продуктов питания?

Гость
3 мая 2022 в 16:56

Что снова всех переиграл великий стратег?

1960
3 мая 2022 в 11:25

Сахар совсем недавно был 29 руб. кг. Много лет была именно эта цена. И как быстро об этом забыли...

3 мая 2022 в 10:36

ну не знаю... сахар дешевеет, в магазинах, в которые хожу

Гость
3 мая 2022 в 12:43

Курс доллара и евро стабилизировались? А вы не думали о том, что это просто рисованный курс ЦБ, как в совке, когда доллар был по 60 коп.? Хотя нет, о чем я слово "думать" это не ваше...

Трудовик
3 мая 2022 в 17:00

-> На это влияют санкции, дорожающее сырье и упаковка

Ага, ага, особенно на лук влияют санкции, сырье и упаковка, так, что аж почти в 2 раза цены выросли.

Васька де Гамов
3 мая 2022 в 12:43

Запомните правило. доллар дешевеет всё дорожает. Чинуши карман лупят. Ипотеки ведь😂😂😂

Правдолюб
3 мая 2022 в 13:48

Как вы там любете кричать,валюта подорожала,сейчас она опять стоить 70руб,верните все цены как были,а то посмотри капуста как золото стоит.

ветеран труда
3 мая 2022 в 12:57

эта власть абсолютно бесчеловечна

Богдан
3 мая 2022 в 16:52

НДС сколько …. Правильно 20% кому они идут ….. правильно .

Саня
3 мая 2022 в 17:16

Очередной прорыв

Бетонозамес Губашлёпский
3 мая 2022 в 10:44

Надо ещё пару-тройку комиссий создать по контролю за контролем контроля цен...Для изображения бурной деятельности! Ведь это волнует каждого! Справляемся!

Юрий
3 мая 2022 в 16:52

Проценты по депозитам снижаются , покупайте доллары пока цена низкая такой она будет не долго не влезайте в ипотеки.

килька в томате
3 мая 2022 в 11:00

А что за 30 лет власти либералов в стране дешевело . Действительно доллар дешевеет . Но это для того чтобы спекулянты из ЦБ закупились по 60 руб . А к осени снова будет 120 . Для тех кто не в курсе госпожа Набиулина долларовый миллиардер .

Гость
3 мая 2022 в 15:07

Если бы подлое правительство давало за такие преступные поступки лет 25,цены бы только падали.А так идёт поощрение подонков,подонками.

ната
3 мая 2022 в 11:28

Жалобы в Роспотребнадзор тоже не дают никакого толка- чиновники только отписки пишут!!!почему журналисты только о сахаре пишут, а чай и кофе подорожало в 2 раза и больше???на каком основании , если запасы ещё прошлого года??власть должна принимать меры , а не только склоками в интернете заниматься!!!

3 мая 2022 в 11:25

Сахар 79,9 в любой 5рочки без ограничений...не понятно где вы берете цены у вас опять цель - навести панику?

3 мая 2022 в 10:29

да не продолжают дорожать, а просто до Свердловскстата доходят данные...

Падающий спрос.
3 мая 2022 в 13:07

Очень заметно как меняется отношение россиян к спецоперации.
Люди умнеют прямо на глазах.
Хочется веритьв мудрость российского народа!

Елена
3 мая 2022 в 10:53

Кто то сомневался о том, что так останется? Ведь у нас, что временно то и постоянно.

Иваныч
3 мая 2022 в 12:48

Контроля цен нет никакого, губернатор и мэр молчат... Цены выросли абсолютно на все, молочная продукция (местная), мясо, крупы, сахар и много другое....

Гость
3 мая 2022 в 18:27

Где та самарская чиновница, которая вещала нам, что макарошки всегда стоят одинаково? Небось жрет фуагру?

Фото пользователя
4 мая 2022 в 11:11

доллар и евро дальше будет падать, теперь это вялая валюта

Гость
3 мая 2022 в 11:39

Нужно на Украине порядок навести, ведь у нас все хорошо.

3 мая 2022 в 19:03

"Курс евро и рубля, ....постепенно приходит в норму, но продукты в магазинах дешеветь пока не собираются. "
Может причина в том, что курс нарисованный, как было в Советском союзе 66 коп за доллар?
Но там хоть свой цикл производства замкнутый был, а у нас сейчас похоже одни профанации... (

Guest
3 мая 2022 в 11:03

А РЕЖ хлеб походу свернул линейки хлебов которые в обычным целофане с наклейкой были, остался только в цветной упаковке с клипсами который на 20-25% дороже....жуки навозные

Балтика 9 подорожала☹️

3 мая 2022 в 17:35

Товарищи журналисты, к чему это цитирование очевидного и государством установленного факта? Разве россияне изменили своему решению жертвовать уровнем жизни ради Донбаса?

Ясновельможный пан
3 мая 2022 в 10:23

Скоро доллар будет стоить 10 рублей

Гриша
3 мая 2022 в 11:44

А что случилось?

Чушь
3 мая 2022 в 11:55

А что случилось?

Гость
3 мая 2022 в 12:26

А причем здемь овлщи и упаковка,мешки для картошки шьбт в Европе?

Гость
3 мая 2022 в 11:56

спасибо губеру за контроль цен 💩💩💩

33333333
3 мая 2022 в 11:12

Сахар и макароны продолжают дорожать ? потому что нет контролирующих органов и служб - вернее они есть НО получив взятку расписываются что все хорошо и продолжают получать откаты ------------ это Россия страна Возможностей - вернее коррупция идет в ногу с машенниками и спекулянтами --------------- это может продолжаться долго пока не лопнет терпение граждан и не начнутся другие события

Гость
3 мая 2022 в 11:28

Были рабами рабами и останемся,при любом курсе пропасть между буржуями и работниками огромная

Лео
3 мая 2022 в 11:38

Предсовфеда об этом надо рассказать
Она порешает
Думает если $ по 70 значит и все цены дожны быть как до 24.02

Гость
3 мая 2022 в 12:36

Мы же все едины,не может быть!

Умка Мишка
3 мая 2022 в 12:54

Изучаю технологии производства сахара прибыльный бизнес однако

Гость
3 мая 2022 в 13:45

Торговые посредники - это трутни, бездельники, живущие за счёт других.

Гость
3 мая 2022 в 16:44

молодцы чиновники за стабильный рост цен

Макс
3 мая 2022 в 16:48

Очень интересно доллар падает уже ниже чем был ,а цены растут, почему? Почему рост цен не интересует ФАС и Росспотреб надзор сколько еще будет продолжаться этот безосновательный рост.

Москва
4 мая 2022 в 07:40

Повышение цен на продукты связывали на повышение курсы доллара. Теперь доллар два раза ниже упал. Так что теперь продукты должны быть два раза дешевле. Почему то продавцы перестали говорить о курсе доллара. А когда поднялся, везде говорили об этом, говоря " к сожалению мы вынуждены поднять цены так как курс доллара ужасно подорожал ". Я жду сейчас когда же скажут что "к счастью доллар упал и мы снижаем цены".

3 мая 2022 в 12:26

Кремль рассказал о поддержке россиянами президента и спецоперации на Украине.

Песков заявил, что большинство россиян поддерживает спецоперацию на Украине и президента.
Большинство россиян (75 процентов) поддерживает специальную операцию на Украине и президента страны Владимира Путина. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
По словам пресс-секретаря главы государства, граждан, которые не поддерживают спецоперацию, мало.

Гость
3 мая 2022 в 10:32

Эта статья для того чтобы поднять упавший ажиотаж?

Гость
3 мая 2022 в 12:45

Ну, кто там говорил, что это всё паникёры накручивают и потом, когда цены упадут, они ещё пожалеют, что затарились?

Фото пользователя
4 мая 2022 в 15:49

Скоро травка зазеленеет.

3 мая 2022 в 10:28

Капуста 75, сахар 78., е1 подороже ищет

3 мая 2022 в 12:32

Замглавы МИД Рябков заявил о невозможности поставить Россию на колени Западу.

Западные страны не смогут поставить Россию на колени. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков, передает ТАСС.
Дипломат предрек плачевный конец западным иллюзиям в отношении России. «Таким же плачевным образом закончатся иллюзии коллективного Запада о том, что Россию теперь можно поставить на колени. Этого не будет», — сказал он.

3 мая 2022 в 12:59

от 55.00 руб / кг
отправить запрос. Москва сегодня в 10:02:07
Мы предлагаем сахарный песок, качество согласно ГОСТ 3322-2015, ТС2. Мешки по 25 кг и по 50 кг (возможно сделать фасовку под Ваши требования). Работаем с НДС, договор, безналичный расчет. Продукция сопровождается всеми документами подтверждающим...
ООО "АГРОТОРГ"

Кончился хайп в цене оптовики продать уже не знают куда - ценник вниз пошел конкретно. 55р/кг это значит через месяц в рознице такая цена будет.

Гостья
3 мая 2022 в 10:47

Жадность коммерсов - вот почему дорожают продукты. Недавно один представитель крупной торговой сети выступал за введение жесткого моратория на госрегулирование цен и свободную наценку на товары. Простым языком: мы хотим чтобы государство не лезло и не мешало ,а более того позволило нам практически устанавливать любую наценку. Мол захотим и сахар будет стоит 500р за кг - кто захочет купит, а кто не сможет - его проблемы...у нас же рынок

Васька де Гамов
3 мая 2022 в 12:34

у них все к баксу привязано про который забудьте. А ценники конские

Лев
3 мая 2022 в 13:36

Вы наивные всё уходит на донбасс

сосед
3 мая 2022 в 15:02

после выступления Матвиенко ни улицах, не в магазинах не видно мающихся совестью торгашей, снижение заметил только в КБ

Гость
3 мая 2022 в 17:53

Что **?
Я сахар по 52 купила 2 марта!
Какой 83 был??

Грязьбург
3 мая 2022 в 22:16

Могу так сказать . Правительство РФ решило ВНОВЬ помочь , только Банкам , чтобы те смогли дать кредиты стройкам - ибо дольщиков кинутых будет - около миллиона и трудяги из ближнего зарубежья без з\п устроят бунт ... А качество материала ухудшилось - перешли на местное , а где еще немецкое , то там бодяжат ...

Ирина
4 мая 2022 в 06:07

Цены будут падать на скоропортящиеся продукты:молочные , мясо, овощи тепличные , зелень, картошку прошлогоднюю . Если сроки годности поджимают, будут проводить акции. Еодишники всегда все рисуют в чёрном цвете , даже рады если случилось ЧП . Оно и понятно : они зарегистрированы в С Ш А , там ведь свобода слова. Мой комент не пропустят конечно.

Интеллигенция
4 мая 2022 в 07:20

Патриотам главное,чтобы водка сильно не дорожала,а закусят они русским духом.

Екатеринбуржец
4 мая 2022 в 07:24

Жадность продаванов не знает предела, пора вводить гос регулирование на цены и если будут вредить собственники, то национализировать их торговые сети, магазины, а их самих лишать гражданства России и собственность конфисковывать, счета в банках тоже, а по месту нахождения недвижимости проводить обыски соответствующим структурам.
Цены в России поднимают искусственно и продолжают продаваны набивать карманы!!!

гость
4 мая 2022 в 08:54

Кому то выпаривают патриотизм,а кто-то деньги зарабатывает.

Гостья
4 мая 2022 в 08:57

Давайте, в Пионерском посëлке любой магазин

Гость
4 мая 2022 в 10:47

Как вы смеете? Наши мальчики погибают там за вас, а вам только цены! Настоящий патриот никогда не пожалуется на такую ерунду, как цена на продукты во время специальной операции!

Алекс
4 мая 2022 в 12:48

Не в патриотизме дело, а в том, во-первых, главный враг России остаётся всё тот-же - чинуши-казнокрады, словоблуды и дармоеды; во-вторых, воцерковлять людей (истинных христиан не более 10% населения), чтобы избежать участи евроамерикосов, которые христианскую веру превратили в пшик, они, отмечая Рождество как Новый год даже не помнят Рождество кого, а в церковь ходят как в клуб, у них ничего святого не осталось, вот их и бесы охомутали; в-третьих, хранить и приумножать семейные ценности, по максимуму рожать и правильно воспитывать детей; в-четвертых, вести правильный образ жизни; в-пятых, работать нужно лучше, повышать качество товаров и услуг. Формула счастья проста, главное желание, пользуйтесь на здоровье, формируйте свой образ жизни:
1. Здоровый образ жизни (режим правильного питания и отдыха, гигиена и чистая вода, спокойствие и свежий воздух).
2. Активный образ жизни (регулярное движение и занятия спортом).
3. Праведный образ жизни (10 заповедей Создателя, семейные ценности, жить по совести, добрые дела, покаяние через любовь).
4. Достойный образ жизни (постоянное самообразование и саморазвитие).
5. Грамотный образ жизни (постоянный контроль финансовых операций, ведение бюджета доходов и расходов).
Храни нас Господь!!!

Пенсионер
4 мая 2022 в 19:45

Вы посмотрите на цены в Магните, Пятерочки ( других рядом нет) они у них каждый день повышаются. Сами же работники говорят что замучались ценники менять. На кассах бардак. На товаре одна цена, а на кассе более высокая. Мотивируют что не успевают в зале поменять ценники. Вот вам и Юрьев день. А все торговые сети считаю надо разогнать, тогда и товар будет дешевле. Ведь раньше жили без торговых сетей и все было нормально. Надо товар в магазины поставлять прямо с поля. Всё забыли.

Гость
3 мая 2022 в 11:59

А что случилось?

Советский рубль
3 мая 2022 в 11:30

60 лет назад стоил 1,6 северооамериканских долларей.
На банковских билетах 1, 3, 5 рублей: принимается ко всем видам платежей.
На казначейски билетах 10, 25, 50, 100 рублей: обеспечено всем достоянием Союза ССР.
Инвалютный рубль не изменял значение в любых видах материального обеспечения в стране и за рубежом и был конвертируемым в любую валюту по курсу Госбанка СССР.

Гость
3 мая 2022 в 14:36

Сахар уже подешевел , так что обновите статистику цен 🤣🤣🤣

3 мая 2022 в 12:53

бананы где вы такие нашли ? в магните 82 рубля /кг.
сахар даже с доставкой ОЗОНА - 79р кг ?
мясо как было так и есть - Свинину лопатку покупал за 280 р /кг
попахивает статейка враньем

Фото пользователя
4 мая 2022 в 10:14

Чё то моя мама которая следит за ценами,особенно за макаронами это не заметила,сахар дешевеет по факту,даже в Москве где у меня знакомый уже 83-85 рублей!

Захарий
4 мая 2022 в 00:14

Ну и пусть растут себе цены - у меня зарплата растёт намного быстрее... я при церкви, людей отпеваю - на жизнь не жалуюсь, меня все устраивает. За последние 2 месяца особенно без работы не сижу.

ну и?))подняли и подняли, че сразу ныть то

Фото пользователя
4 мая 2022 в 04:23

Зер гут, Вольдемар, зер гут! 😂😂😂

подняли значит это так надо наверное,да?))не надо стонать

3 мая 2022 в 12:49

Владимир Владимирович, само-собой , все знает, и всегда поможет.
Никакие враги не смогут остановить наше дальнейшее развитие и процветание.

Путин рассказал об инфляции и пообещал помочь россиянам.
Президент Путин пообещал повысить социальные выплаты, пенсии и зарплаты бюджетников.
Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо помочь россиянам на фоне роста цен. Об этом сообщает ТАСС.

Гость
3 мая 2022 в 10:50

"но продукты в магазинах дешеветь пока не собираются". На это влияет совесть продавцов , но не влияют властные структуры.

Гость
3 мая 2022 в 13:32

русофобы, вранье сплошное, у меня у дома парную телятину по 220 за кг продают

Новости РЎРњР?2