Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил, что МРОТ и прожиточный минимум повысят на 10%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Фото пользователя
25 мая 2022 в 19:51

Материться же нельзя здесь, да? Тогда нет слов у меня...

25 мая 2022 в 19:49

жрите - не подавитесь.... 🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
25 мая 2022 в 19:59

Ну благодетель, царь-батюшка, щас вырвутся из нищеты получателем пособий

25 мая 2022 в 20:06

а работающие пенсионеры в чем провинились?почему им никакой индексации до сих пор ?они приносят в казну налог подоходный а им кукиш с маслом

Посмеялся над народом и дал всем МРОТ))

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:10

Кто после этого скажет, что мы живём хуже чем в США? На МРОТ в 13 тысяч можно неплохо жить, платить коммуналку, питаться в ресторанах и отовариваться в магазинах. На машину правда придется копить долго, но все равно возможно. Великий, как хорошо что у нас такой президент.

25 мая 2022 в 19:51

Ну все,теперь заживем.

25 мая 2022 в 19:59

ПоZорище

Бросил косточку голодающим.
Ма-ла-дец...

25 мая 2022 в 20:44

" В Госдуму внесли законопроект о приравнивании к госизмене перехода на сторону противника
В Госдуме предложили приравнивать к государственной измене переход на сторону противника в условиях военных действий "

Чем дальше тем интереснее

"Путин заявил"

Не баран чихнул.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:07

спасибо что заявил, а не как 20 с лишним лет обещал 😂

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:05

Спасибо Путин. Теперь если найти работу на полторы минимальные ставки, можно даже стать средним классом с зарплатой в 17 тысяч рублей.

Много народу, причитающих.... Что это смешно, а всё подорожало больше чем на 10%... и так далее...
А вы то, что сделали, чтобы это всё наконец закончилось??? Сами виноваты.... Терпилы))

26 мая 2022 в 09:35

Да здравствует путин! Дай бог ему здоровья за проявленную щедрость! Целых 10%, не было такого великого повышения за всю историю.

Гость
25 мая 2022 в 20:28

Как они так считают 🤔 например : масло сливочное было 99₽ сейчас 159₽ и всё подорожало примерно на столько %. Стесняюсь спросить и где здесь 10%??? Да, позор Правительству 💩

25 мая 2022 в 20:55

Все повысят, кроме зарплаты😢

Гость
25 мая 2022 в 19:46

мука год назад стоила 65, а теперь 120. классный математик на 10%. орден ему😁

инфляцию набеулена нарисует в 7%, нет?😉

25 мая 2022 в 20:53

вот спасиииибо, вот облагодетельствовали...... Ценв в 2-3 раза - мрот на 10 процентов!

Мария
25 мая 2022 в 19:54

Путин заявил, что МРОТ и прожиточный минимум повысят на 10%

Хочется спросить зарплату когда повысят???

Гость
25 мая 2022 в 19:59

Будем немного потерпеть и подождать.😐

Гость
25 мая 2022 в 20:29

собрать всю эту камарилью и до конца жизни заставить жить на эту сумму, причем минусовать квартплату и деньги за лекарства. нормальный ад будет))

25 мая 2022 в 20:52

Он ждал и считал бабло.
Как только убедился, что денежный поток от ресурсов не иссяк, дал подачку

25 мая 2022 в 20:16

😂 Благодель, челом бью!

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:07

Да уж, жаль тех, кто работает за МРОТ. Ведь в среднем у нас зарплата 2700 долларов в месяц и Португалию по ВВП догнали!!!

машину куплю с магнитофоном, костюм с отливом и в Ялту ! 😎🌟

Гость
25 мая 2022 в 20:20

Прожиточный минимум пенсионера 10556₽+10% Благодарю Вас царь 😂

Гость
25 мая 2022 в 20:12

Зачем эти подачки? Верните возраст пенсии. За внуками должны следить молодые бабушки .. иначе не будет нового поколения ... не будет у них доброты и мозгов.

196
25 мая 2022 в 20:32

Получаю пенсию на дочь по потере кормильца, повысили, на 202р30к. Не позорились бы со своим повышением. Нет слов просто 🤬🤬🤬🤬🤬

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:06

оклад 1/4 заработка,к окладу 10% добавят и в итоге процента два с половиной вырастет зарплата бюджетника?

Гость
25 мая 2022 в 20:15

от этого вся Россия ждет других заявлений
Ухожу. Простите. Не справился.
остальное бессмысленно и бесполезно.

Гость
25 мая 2022 в 20:15

Работающих пенсионеров просто обкрадывают годами. Мало того что не индексируют пенсию, дак еще и продолжают брать налог в тот самый пенсионный фонд.

Гость
25 мая 2022 в 20:33

Ну всё 😂 гуляй рванина 😜

Фото пользователя
25 мая 2022 в 21:04

Какое милое словечко МРОТ...

Житель местный
25 мая 2022 в 20:55

Реальный прожиточный минимум сейчас 25 тысяч на взрослого человека, ниже - это уже нищета и постоянная нужда. Сообщите Путину об этом, а то он уже старенький, не в теме.

Житель Гетто-Академ
25 мая 2022 в 20:30

Спасибо, о великий!! Про экономику наверное вообще не думал, когда совершал нападение!!! При инфл более 100 процентов

Люся
25 мая 2022 в 20:41

Шикардос! Гуляй рванье, всем по винегрету! В мучительных думах аж с марта месяца выстраданное решение, буквально из последних сил (так надо понимать)
Я так поняла, что зарплату при этом, конечно, никто не поднимет, тем кто не за МРОТ работает.

25 мая 2022 в 20:13

Ни разу не слышал, что бы Байден у себя в Штатах поднял МРОТ и прожиточный минимум, ну , хотя бы на 5%.
А Владимир Владимирович, зараз , аш на 10%.
Ну , да наш президент не ихний.
Потому мы и процветаем , а они в глубоком анусе.
Мне даже, чисто по-человечески, их жалко.
Не в пример нам, не могут выбрать себе достойного лидера.

Гость
25 мая 2022 в 21:19

Еле ползу уже на работу, пенсия 13 тыс, всю жизнь белая зарплата. Ребёнок прикован к постели. Какому государству нужны мои слёзы и сопли? Я одна и всем наплевать…

Гость
25 мая 2022 в 20:20

Пенсии или страховую часть пенсии? Страховая часть у нас в городе 6 с копейками, т.е. на 600 рублей. Круто, чё

Гость
25 мая 2022 в 20:47

Пока они два месяца думали, народ обнищал ниже некуда. Весь мозг себе видать вынесли этой добавкой, что уже давно съела очередными повышениями.

Гость
25 мая 2022 в 21:56

Чем дальше, тем хуже...

гость
25 мая 2022 в 20:00

А дети которым ещё нет 18лет,они уже не дети.??????🤔😤😡Они так же учаться ,так же есть хотят,одеваться. Что им делать?Пособия до 18лет не будет?

Гость
25 мая 2022 в 20:38

Вот реально, я являюсь инвалидом пенсия 11200 и как жить???

Посадила картошку
25 мая 2022 в 20:50

Повысили МРОТ, значит можно взять ВРОТ

Москаль менi не земляк!
25 мая 2022 в 20:37

целых десять процентов! гуляй народ!смотрите не обделайтесь от радости!

Гость
25 мая 2022 в 20:42

Магазины успеют до первого числа поднять цены, им команда ФАС прозвучала. Готовимся к очередному повышению, очередному затягиванию поясов

Гость
25 мая 2022 в 20:50

На Украине гуманитарная помощь нужней

Оттуда
25 мая 2022 в 21:55

Правильно так: Путин заявил, что В РОТ и кладбищенский минимум повысят на 10%

Гость
26 мая 2022 в 05:19

Позорище

Гость
26 мая 2022 в 06:23

И? У тех у кого зп больше мрот ниче не почувствуют!!!
И цены вырастут только

Гость
26 мая 2022 в 09:00

А все думали наверное на 30 или 50 % повысят, судя по комментариям 😁😁

гость
26 мая 2022 в 09:14

пуко видимо считает плохо. на пенсию пора. официальная инфляция 20% реальная 50%. какие 10%???

вася
26 мая 2022 в 09:48

ого, а ниче что ценники х3 сделали?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:43

Президент России Владимир Путин заявил, что благосостояние граждан является ключевым приоритетом российских властей.

25 мая 2022 в 20:56

перепись неудачников,все живут на мрот,ну или за бездельников переживают)))).
в знак протеста можете не получать.

Новости РЎРњР?2