Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что мы будем есть, когда кончится свинина. Ученые готовят замену привычному мясу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
27 мая 2022 в 09:34

мясосодержащий комок (c) 😱💩😫

27 мая 2022 в 09:26

Что мы будем есть, когда кончится свинина? - человечину конечно же! В РФ уже активно едят людей...

27 мая 2022 в 09:10

Такая ересь в статье)))

27 мая 2022 в 09:58

есть будем лапшу с ушей

27 мая 2022 в 09:25

Силуанов сказал Технического дефолта не буде, но ,если будет, то это не страшно. В статье- мяса не будет, но будет саранча, и это тоже отлично! запасаемся попкорном, располагаемся поудобнее, ждем продолжения!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:22

Когда кончится свинина, будем есть хрюканину соловьиную.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:05

свинины вокруг полно...так же как и Аленины и козлятины

27 мая 2022 в 11:33

Эксперты прогнозируют повышение цен на колбасу, сосиски, сардельки и всё, что содержит мясо
А при чем тут вышеперечисленные продукты?😳

Рекомендую, коллеги, есть селедку, как бывший патологоанатом глаголю, дешево, сытно, полезно.

йося
27 мая 2022 в 09:10

не думаю, что мы будем есть саранчу...но окно овертона приоткрыл

"поголовье свиней сейчас активно истребляется — их нечем кормить"

Затем истребят коров и быков, потом возьмутся за истребление курей.

Учёные давно уже говорят, что в тараканах тоже много питательных белков.
Тараканы не нуждаются в импортных комбикормах.
Хотя...

И вообще, как заявляла Яровая, нам не нужно изучать иностранные языки.

Да нам и думать - вредно.
Будем твердить мантру "они там всё за нас решили, экономика стремительно укрепляется" и наращивать потребление пива.

27 мая 2022 в 11:35

Врете вы все. На днях выступал верховный - сказал, отлично справляемся с санкциями, они нам что есть, что нет. С импортозамещением прекрасно справляемся, все у нас ха ра шо!

27 мая 2022 в 09:13

У Е-шников каждый день эксперт на эксперте и экспертом погоняет. И сплошной негатив. У них все, что происходит или делается - все к худшему.

Гость
27 мая 2022 в 09:44

Бред полный, у этого эксперта даже нет данных о поголовье, все основано на его домыслах.

27 мая 2022 в 10:15

Статья-полный бред!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:33

Химия какая то, а не колбаса. Проще мяса купить!

Гость
27 мая 2022 в 10:35

Огромное количество заброшеной пахотной земли; засадить её картошкой - всех прокормит: людей и свиней
Ожидается массовая миграция в деревню

Фото пользователя
27 мая 2022 в 19:41

А разве в колбасе, сосисках и сардельках есть мясо?

Гость
27 мая 2022 в 09:27

"Иваси"- селедка очень вкусная и полезная...вкус детства!... завялась снова на Дальнем востоте но из-за логистических трудностей будет опять не доступна для ее потребления?...икра ладно забыли, а селедка?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:29

Так это же европейская страшилка. Только там она с 2016 или 2017 гуляет.

27 мая 2022 в 12:59

справились

27 мая 2022 в 12:03

Кто это писал? человек не специалист от слова совсем. Эта статья для создания паники ? Свинина в опте тушей от 180 р /кг некондиция от 80 р/кг. Это большая индустрия. Что за бред я прочитал? Если редакции интересна нормальная информация, будьте добры , беседовать со специалистами отрасли , а не бомжами с вокзала. В области есть СИБАГРО крупнейшие производители свинины на Урале , Есть Ариант Челябинский, есть Мираторг, есть куст Тюменских производителей. Зачем вводить народ в заблуждение ?

Гость
27 мая 2022 в 09:40

Кончится свинина будем есть "молочную" говядину...

Гость
27 мая 2022 в 09:42

В сосисках по ГОСТу, помимо дополнительных ингредиентов, содержится от 40 до 60% мяса. Интересный факт. В «Молочные» сосиски действительно добавляют молоко, свежее или сухое.

Это в теории...

Гость
27 мая 2022 в 12:47

Буду есть свинину. В деревне никто не перестанет держать свиней, это их основной источник мяса, не говоря уже о сале. Значит и у меня все будет.😎

Гость
27 мая 2022 в 09:17

селедки кстати возможно тоже не будет она из Норвегии...а норвегия это "не нохошая" страна....

Гость
27 мая 2022 в 09:39

А что - пятая часть суши где 90% плодородной земли брошено , не в состоянии мясом народ обеспечить ? или купи продай наше все ?

Гость
27 мая 2022 в 09:05

Ну надо быть безбашенным идиотом чтобы покупать залитую концентратами говядину от Мироторга (от мироеда название по моему пошло) по конским ценам, когда в 100 метрах продают нормальное фермерское свежее мясо... Я как посмотрю на запаянную упаковку от Мироторга - жуть просто...

гость
27 мая 2022 в 09:39

в колбасе и сосисках есть мясо?

Шаманы из Мытищ
27 мая 2022 в 11:00

видимо на е1 кто то сегодня утром Рен ТВ посмотрел - утром как раз про эту шляпу тревожным голосом рассказывали))

Гость
27 мая 2022 в 13:58

изо всех сил внедряют, что жрать кузнечиков -- это хорошо.........!

Гость
27 мая 2022 в 09:09

Свиней у нас на 100 лет вперёд припасено, каждый день их вижу обьезжающими пробки по обочине, по встречке и на красный, паркующимися на газонах и детских площадках. 🐷🐖🐷🐖🐷

evan
27 мая 2022 в 10:13

Две новости - хорошая и плохая. Плохая: еда заканчивается и нам предстоит есть дерьмо. Хорошая: я знаю где его много.

Гость
27 мая 2022 в 10:20

....повышение цен на колбасу, сосиски, сардельки и всё, что содержит мясо..- это уже давно не содержит мясо😂

Добрий вечір. Ми з України
27 мая 2022 в 09:36

Что-то зачастили со статьями про тараканов. К новой реальности Veличия готовят дорогих россиян?

Гость
27 мая 2022 в 09:07

есть будем демократию.
и это не шутка.
в обществе потребителей, которым является РФ,
пустые прилавки всегда приводят к демократической революции.
это было в 1991, когда в магазинах после брежневского изобилия, кроме хлеба и минералки внезапно всё исчезло.
будет и сейчас. тем более верхи всё для этого делают, ускоряют процесс.
в КНДР переродиться не выйдет - там не привыкли жить хорошо, там не с чем сравнивать.

Гость
27 мая 2022 в 10:05

Какая свинина - крым содержим, готовьтесь содержать украину. Хлеб да каша теперь пища наша.

Гость
27 мая 2022 в 09:34

У нас то голода не будет. А европка помрет от голода и холода

Устала я что-то 🤦‍♀️
27 мая 2022 в 09:50

В колбасе и сосисках нет мяса!! Зато есть импортные химикаты которые сейчас сложно и дорого закупать

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:28

Зачем таки рекламировать некошерную пищу которую скоро импортозаместят?

полный назад
27 мая 2022 в 09:56

туалетную бумагу

Шаманы из Мытищ
27 мая 2022 в 10:58

хрюканина никогда не кончится в нашей стране!

Гость
27 мая 2022 в 15:46

чуш,даже мягкий знак жалко

Николай
28 мая 2022 в 14:09

зарплата не подорожала ! все ок. Хотя бы это не дорожает

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:20

давайте на чистоту мясо вообще вредно кушать в особенности СВИНИНУ, вы никогда не задумывались почему мусульмане и иудеи не едят свинину?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 11:21

Пральна.
Будем охотится на голубей и крыс.
Потом паровое отопление пропадёт.

- Наш ковёр - цветочная поляаааана....

гость
27 мая 2022 в 12:42

На редкость, хорошая статья!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:26

эта проблема легко решается, вводится на правительственном уровне для электората какая-нибудь вегетарианская религия, в газете потом постановление пропечатал и все, шабаш! 😎

Новости РЎРњР?2