Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продукты в магазинах Екатеринбурга вдруг стали дешеветь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ156
Фото пользователя
29 мая 2022 в 08:59

Да сахар (песок) уже недели три как везде (в сетях) по 80, наверное случаянно так выходит.
Но видимо сейча всё в рост пойдет, доллар же отжался.

"стабильно дорожают мясо и рыба"

И это при том, что Россия омывается водами 13 морей!

Буквально на днях Е1 писал о массовом истреблении поголовья свиней.
Кормить нечем.
Оказывается, комбикорма то - импортные!

Цена на филе курицы уже давно обогнала цену свинины.

Сейчас под соусом патриотизма начнут петь песни о нарушении логистики.

Надо полагать, следующая статья на Е1 будет посвящена резкому подорожанию стоматологических услуг.

29 мая 2022 в 09:50

Вчера была в ашане, захотелось купить стейк лосося и засолить на бутерброды. Но когда я увидела цену - 2500руб. за кг, мысли быстро поменялись на "ешьте сами свои стейки за такую цену".
Хорошая, вкусная рыба становится праздничным деликатесом, увы...

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:25

Пачка корма для кошек FELIX вдруг резко "подешевела" с 18 до 28 рублей ( на 55% !!!!!!!!!!!!!!!!)

Прирост цен - в несколько рублей (и даже больше), а падение - всего несколько копеек. Не смешите

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:05

Смешно, на несколько копеек подешевело, хорош издеваться!

Фото пользователя
29 мая 2022 в 08:46

Хожу в гринвич ем глазами три раза в день

29 мая 2022 в 12:35

сахар подешевел на 50 копеек, пойду закуплюсь, пока опять не подорожал! )))

223
29 мая 2022 в 09:20

Ерунду пишет е1, лишь бы че нибудь написать.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:32

Разница в несколько копеек. А вы в курсе, что все магазины копейки на кассе отбрасывают?

29 мая 2022 в 18:52

Торгаши цены подняли на 100%, а снизили на 15-50 копеек 😂😂😂

Мерзотная либерота
29 мая 2022 в 08:56

Что-то я не припомню за последние 30 лет дешевления чего-либо. Ну разве что ассортимент скреп увеличился. И да, скрепы подешевели.

ну поднять на десятки, а опустить на доли процентов это конечно прорыв

29 мая 2022 в 10:48

Это прорыв😎

Фома
29 мая 2022 в 09:31

Ну да - сперва подорожает в два раза, после снизится на пару рубликов - уже типа подешевело, ага....
Скоро будет новость о повышении уровня доходов - в среднем, ведь чинари повысили сами себе зряплаты и премии.

Гость
29 мая 2022 в 09:37

Смех . Это указание дали не шатать скрепы ?

Вася
29 мая 2022 в 09:42

Цена на сахар почти не упала в среднем 80р хотя стоил до 23 апреля 44 р везде

Что вы заладили про эти продукты. Духовная пища дорожает, вот что страшнее всего, поэтому и видим что творится в стране. Сплошное бескультурье, особенно в какадеме.

Саня
29 мая 2022 в 09:02

Перекрёсток, колбаса докторская 350 грамм 299рублей меньше недели назад была 199рублей, где это жить стало легче???? Мне очень жалко людей которые на Украине в освобождённых городах, но блин мы россияне тоже кушать хотим!!!

Гость
29 мая 2022 в 09:25

Начало СВО доллар 120 рублей , при этом :
Гречка 100 рублей.
Масло растительное 90 рублей
Яйцо куриное 80 рублей
Спустя три месяца доллар 65 рублей, при этом :
Гречка 140 рублей
Масло растительное 130 рублей
Яйцо куриное 110 рублей.
Капуста и картошка перевалили за сто рублей за кило.
У меня впечатление что власть понимает что народ стал нищим , ничего не покупает уже кроме продуктов . Значит на ценах на авто , на бытовую технику и прочее уже не ограбить. Единственное что люди покупают каждый день - продукты. Значит на них и будут грабить россиян.

Гость
29 мая 2022 в 11:12

Одно дорожает,другое чуть подешевело,но это не говорит о том,что продукты дешевеют.Хлеб Чусовской недавно стоил 29р,а сейчас 36.Молоко ирбитское с 61р стало 69за два дня-это как называется.Фрукты все дорогие доллар упал,а цены у нас растут.

Просто не покупаем дорогое, например говядину для олигархов или сыры. Только базовые продукты на борщ, например свинные рёбра по 160 кг. Дла покупки овощей проходим квест по магазинам, где дешевле или скидка - там и берём.

Гость
29 мая 2022 в 11:06

Сейчас ждите, пенсионерам накинут три копейки, а рост цен на десятки процентов. Вот посмеемся то.

Обратно цирк устраивают,противно уже все это слышать

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:37

Дешевле уже есть чем в этом списке. Но это такая кака от которой жкт болит потом.

Гость
29 мая 2022 в 08:58

РЦ пустые почти, поставок туда нет.
Вспомните как было у Кольцово все фурами забито, и поворот и стоянка.
Три недели пусто там. Не везут. Нечего везти.
Скоро и в магазинах будет видно отсутствие части товаров. Следствием будет дефицит и соответсвенно рост цен.

Гость
29 мая 2022 в 10:27

Да, уже ходим в магазины, как в музей: пришел/посмотрел/ушел...

30 мая 2022 в 06:01

Статистику видимо ведут по одному магазинчику, который расположен на Октябрьской революции в подвальчике(очень удобный для областных избранников, из здания выходить не нужно).

Гость
29 мая 2022 в 10:27

Хде?? В каком месте подешевели? Че свистеть то!

Татьяна
29 мая 2022 в 12:30

Что, радуемся снижению то на 2-3 рубля?

29 мая 2022 в 10:08

что за вздор - рыбы скоро вообще не будет, останется от нее один ценник, полупрошлогодний🤣

29 мая 2022 в 22:08

Фейк?

Дурочка.
29 мая 2022 в 12:09

$60 - чай по 200 р., $120 - чай по 300 р., $ 60 - чай уже 400! Чудеса!😭

29 мая 2022 в 11:37

Баранина - очень актуально. Сей продукт вообще десятилетиями не наблюдается в наших магазинах. Только с специализированных или на рынке. А 40 лет назад сайгачиной по талонам торговали. Почему цены не озвучили?

29 мая 2022 в 10:56

Интересно, а чем это связано?....даже не знаю. Я вот в том году сахар по 45 покупал

Людмила
29 мая 2022 в 12:44

Сахар 79 р., гречка 103 р., а в марте 2019 цена была 31 р. за 800 гр., масло растительное н/раф. 0, 875 мл. стоит 153 р., а говорили до 80 р. цена будет. Где и что подешевело? не известно.

Гость
29 мая 2022 в 11:54

Где дешевеет 🤔

Правду скажу
29 мая 2022 в 16:38

Смотрю на рыбу в Карнавале. Она сама сюда приехала за свой счёт ??? Даже наш, обычный окунь (мусор водоема) дороже африканских ананасов. Ждите, пока протухнет !

Спецоперация "Пынька"
29 мая 2022 в 12:26

Это рывок, или уже прорыв?

Дермидонт
29 мая 2022 в 12:52

Сказочники Андерсоны из Е1 однако.

Алексей
29 мая 2022 в 12:53

На Громова на рынке яйца 150 рублей в яблоке на Решетникова фарш 500 рублей может продавцы не знают что все дешевеет

Екатеринбурженка
29 мая 2022 в 14:14

Телятина, например, давно уже стоит от 580-690 р/кг (с костью), а в некоторых магазинах 800 р. (вырезка). Говядина тоже около 600 р. и выше.

Гость
29 мая 2022 в 14:58

с чего подешевело то. все цены подняли до уровня зимних цен вы если не знаете то вобще не пишите

Гость
29 мая 2022 в 17:37

Не знаю в каком месте они стали у вас дешеветь, затаривалась продуктами в понедельник и сегодня, в воскресенье, на следующую неделю, практически, на всё, цены возрасли и не на рубль, исключение-яйца, но на них и следовало ожидать снижение, Пасха то прошла, так что не надо врать!

Гость
29 мая 2022 в 19:09

А нам собачек вырасчивают в тагиле на улице. Нет даже видимости, что их отлавливают. Да и отчётов не выкладывают.

Роман
29 мая 2022 в 13:22

Магазины то все МОСКОВСКИЕ, и Монетка, и Магнит, и Перекресток, и Пятерочка, и Максидом и т.д. Так что мы хотим? Милости от ... даже не могу подходящего слова найти, вернее модератор не пропустит

29 мая 2022 в 08:47

Немного осталось потерпеть.
Сейчас Запад примет против нас новый пакет санкций , и согласно золотому рупору Кремля -Марии Захаровой - самоубьется, саморазрушится :

Захарова назвала принятие шестого пакета санкций самоубийством для ЕС.

Представитель МИД Захарова заявила, что Евросоюз идет дорогой саморазрушения.
Принятие Европейским союзом шестого пакета санкций будет самоубийством для ЕС.
Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова в эфире радио Sputnik.

Врагов у нас больше не останется.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:36

Делать-то чо?
А?!.....

Фото пользователя
29 мая 2022 в 12:06

Надо тоннами скупать, чтоб з метиь 2 рубля.

Гость
29 мая 2022 в 10:39

Сахар уже месяц стоит 79 рублей, немного дорожал, но ни кто не покупал, снова до 79 скинули

Не довольный
29 мая 2022 в 18:42

Кто этот материал написал, он хоть в магазины ходит?

человек (запрещён в рф)
29 мая 2022 в 19:00

не волнуйтесь мы готовы кушать какашки ради величия страны ведь именно на какашках вырастают самые великие люди в великих странах

скучающий инженер
29 мая 2022 в 13:05

Магазины у нас в Е1 - разные.

Гость
29 мая 2022 в 13:28

"Да, где это видано, да, где это слыхано", чтоб в послесоветской России цены пусть понемногу снижались. Поэтому вечный русский девиз " Не верю!"

Гость
29 мая 2022 в 16:28

Очередная ложь!

Упал намоченный
29 мая 2022 в 16:42

У нас всегда ТАК : сначала повышают цены на 70 процентов , а потом на 50 копеек опускают и рапортуют что ЦЕНЫ УПАЛИ. Пример : морковь с 30 рублей подняли до 150, потом опустили до 130 и «УРА !!! ЦЕНЫ УПАЛИ» это пример, цифры не точные. Но все ТАК И ЕСТЬ.

Добрый
29 мая 2022 в 19:13

Смешная статейка, порадовали, не раскачивайте лодку, а то прорвёмся 😂🤣или справимся 🤨, снизились на 0,0000001% класс

Гость
29 мая 2022 в 19:59

Яблоки сами жрите по такой цене!

Урал
29 мая 2022 в 21:45

летом молоко и яйца дешевели, но не в этом году

Гость
29 мая 2022 в 21:58

В России торгоши только умеют прибавлять, убавить хоть на копейку это что-то на грани фантастики. 🤭

Роман
29 мая 2022 в 22:07

В яблоке огурцы стоили 159₽ , сейчас 49₽ за кг. Помидоры тоже подешевели.

Гость
29 мая 2022 в 22:14

Только в России такое осуществляется, доллар выше и цены в магазинах соответственно выше, но доллар вдруг ниже, но цены ещё выше. Торгошей ничего не остановит 😂

гость
29 мая 2022 в 22:33

Всё продолжает дорожать. В этой статье рассказали сказку про доброго волшебника. Хлеб дорожает, мясо, рыба и пр. Ребята, питайтесь сахаром, он чуть подешевел.

Гость
29 мая 2022 в 23:32

Можно адрес этого магазина)где подешевели продукты 🤣🤦‍♀️

Внук Баффета
30 мая 2022 в 05:31

Сахар по 86??? Это надо поискать ещё, вы специально в магазины для богатых ходите? Я вот в последние дни его вижу по 74-77 р, что в Магните, что в Кировском, что в Монетке. В целом конечно подорожание с дореволюционной ситуацией приличное. Но особого удорожания мяса, колбас не вижу. Сначала цены скакнули, никто не покупает, вернулись к январским.

Карма
29 мая 2022 в 09:07

Надо жить не ради еды, а есть ради жизни🤷 Удивитесь как станет легко💃

29 мая 2022 в 09:03

"Вдруг"))) на удивление еодин и прочей спиной нечисти

Фото пользователя
29 мая 2022 в 08:39

Жись то налаживается, вообще в истории достоверно известно, что цены в России снижали только при Сталине и при Путине, для того чтобы простому люду жись облегчить. 😎

Красовченко
29 мая 2022 в 09:30

Спасибо за это нашим губернатору, мэру и председателю ГорДумы особенно! Поддержим и одобрим!

Постепенно всё дешевеет. Говядина вредна, да и готовить её долго. Путин знает, что делает!

Новости РЎРњР?2