Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ноутбуков хватит не всем? Останутся ли школьники без гаджетов к началу нового учебного года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56

Проблема в покупательной способности,а у нас 45% населения страны имеет доходы менее 15 000 руб/мес

14 июн 2022 в 11:18

Ну и славно. Школьников нужно учить при помощи учебника и тетради

Профессор
14 июн 2022 в 09:45

На сайте российского издания «Известия» появилось - и пропало «обращение» первого замглавы администрации Путина Сергей Кириенко о «восстановлении Донбасса даже ценой снижения уровня жизни в России». На это обратили внимание российские журналисты. Текст под названием «Обращение Сергея Кириенко на День России» опубликовали утром 12 июня. Сейчас на странице материала сказано, что «Доступ запрещен» и «Вы не авторизированы для доступа к этой странице». В веб-архиве сохранилась страница с текстом из кэша гугла. (Хи-хи)

Гость
14 июн 2022 в 09:53

где там много миллиардные нанотехнологии от чубайса с его китайскими планшетами от отечественного производителя? И помнится недавно про отечественные ноуты 15 килограммовые тут вещали?😁

Гость
14 июн 2022 в 09:41

Импортозаместим буржуйские гаджеты счётами, логарифмическими линейками, транспортирами и готовальнями.

14 июн 2022 в 11:18

с алика притащить, вера не позволяет😂

Гость
14 июн 2022 в 12:51

Рекламный фейк

Den66rus
14 июн 2022 в 12:53

А собирать своими руками не пробовали!? ... начинать с ПК))
NB вчерашний день, когда есть смарт!

14 июн 2022 в 09:35

Проблем с логистикой не будет, построили мост автомобильный в Благовещенске, скоро фуры с товарами хлынут на Российский рынок.

Гость
14 июн 2022 в 13:34

Для чего эти ноутбуки? Для дома и учебы надо собирать стационарный ПК. Это можно за 10 тысяч сделать на базе i5. Видеокарты вообще не нужны для учебы - все норм работает на встроенной графике.

Профессор
14 июн 2022 в 09:50

Один из эпизодов того, что сейчас запускается на Западе в программу модернизации вооруженных сил. Уже сейчас очевидно, что самые первые партии тяжелого вооружения, которые добрались до линии фронта, показали, что они на поколение превосходят то, чем располагает мордор, а теперь дан импульс к обновлению того, что имеется, и разработке новых вооружений именно анти-мордорской направленности. Ну а противник вынужден гнать на фронт все более дикий антиквариат, с небольшими вкраплениями экспериментальной, сырой техники. То есть, оружейники партнеров начали подъем на новый уровень, а мордорчане разрабатывают новые тактические приемы конверсии тостеров и стиральных машинок в ракеты и танки. А не влезли бы они к нам в феврале, могли бы и сейчас рассказывать сказки о своих вундервафлях. Но теперь поезд не просто ушел, за ним даже рельсы сняли.

Добрий вечір. Ми з України
14 июн 2022 в 11:38

Ничего страшного. Вот восстановим Макеевку, а потом и ноутбуки импортозаместим! И будут они ещё лучше и дешевле иностранных!!!
А кто в это не верит - контра, предатель и иноагент!

Гость
14 июн 2022 в 09:45

Для учёбы ноутбук должен быть как минимум с видеокартой серии RTX

Гость
14 июн 2022 в 12:44

в этой шаражке народного хозяйства хоть есть специалисты?)) кто туда еще поступает? посмотри кто там работает и какие они спецы))) никто не будет покупать дороже телевизоры.... ха ха ха приходишь в салон порше и говоришь дорого, я не буду покупать) они тебе сразу по цене таза продают))))

Гость
14 июн 2022 в 12:54

Китай поможет! Или все-таки нет?

Гость
14 июн 2022 в 14:19

А почему холодильник на картинке стал дороже?

Гость
14 июн 2022 в 17:30

Очередной вброс, видимо с продажами все плохо. Те на кого работала лапша на уши про нехватку чипов, росте курса доллара и проблем с логистикой уже затарились по дорогой машинами, телефонами и бытовой техникой. На людей у которых есть критическое мышление такие маркетинговые ходы не работают.

Гость
14 июн 2022 в 20:04

В Соседней новости ювелирный центр закрывается на Попова и скидки предлагают. Только он уже наверное лет 20 закрывается раз по 5 за год и никак закрыться не может. Закрывается с тех пор, когда санлайтов ещё не было.

Александр
14 июн 2022 в 23:58

Если ликвидировать ввозную пошлину и ограничить торговую наценку до10%, то цены на электронику станут приемлемым для покупки. Если бизнесу условия будут не выгодно, то можно создать гос.предприятия.

Гость
14 июн 2022 в 10:06

Чичваркин сейчас не стесняясь рассказывает что 90% всей цифровой техники что продавала Евросеть ввозилось серыми путями неофициально. Что мешает сейчас так же ?

Гость
14 июн 2022 в 09:45

Ой да ладно, логистику наладят со временем. Был бы спрос а продавцы найдутся.

Гость
14 июн 2022 в 12:00

За техникой всегда можно в Казахстан сгонять, в чём проблема-то?

Гость
14 июн 2022 в 13:59

везде полно этой техники

14 июн 2022 в 17:57

Очередной маркетинг! Ноуты есть и будут! Толстосумы нехотят работать, а хотят сверхприбыль! А е1 главно раздуть проблему!))))

Новости РЎРњР?2