Комментарии к публикации «Жгут карман: курс доллара обвалился ниже 55 рублей — почему это случилось и что делать с валютой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75

Правительство и центробанк стараюца, строят стабильность, а получаеца только хуже.

23 июн 2022 в 09:53

Да всем понятно,что исккуственный курс в 55 рассчитан на лохов который понесут в банки наличный доллар по цене в 55 за резанную бумагу,что то я не вижу чтобы банки продавали наличный доллар по такой цене.Ложь везде,это не рыночная реальная стоимость доллара.

23 июн 2022 в 09:13

Покажите мне хоть одного финансового эксперта который сам стал миллиардером?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:22

Сотку рублей под 21% на три месяца ложил,приход 5200 с копейками,тоже с ростом цен ни о чём

Гость
23 июн 2022 в 09:16

Если бы прямо сейчас я мог купить в обменнике необходимую мне сумму наличных баксов за 55 рублей, я бы уже мчал туда на всех парах. А так все это напоминает анекдот про надпись на заборе. Заглядываешь туда, а там дрова лежат.

23 июн 2022 в 09:59

Да, непонятно. Сбер продает по 59 рублей. Думаю, взять не взять, что бы потом продать, ну даже если по 72, с 5 тыс.$ будет выгода 65 тыс. рублей. Или не пачкаться и не связываться со счетами валютными.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:41

это происходит потому ЧТО

Путин подписал указ, которым признает исполненными выплаты по государственным еврооблигациям в рублях. Оплата будет производиться по курсу на внутреннем рынке в день платежа.

а зачем ему для этих манипуляций курс по 300?;-)))

Гость
23 июн 2022 в 09:19

Сколько было болтовни про импортозамещение, а теперь запели что надо больше всего импортировать чтобы рубль дешевел!

Гость
23 июн 2022 в 09:04

у вас очередной заказ что ли? ни дня про доллар не можете не написать?

23 июн 2022 в 12:19

Либо курс на уровне 2015 года - фикция, либо цены 2015 года были фикцией. Третьего не дано.

Гость
23 июн 2022 в 09:11

— Помню, звучали оценки, что и 150 рублей за доллар — не предел. Так что решение выглядело здравым.
Не слушайте никаких ыкспердов тем более финансовых- это твердое правило уже неоднократно подтверждалось, они вообще ничего не прогнозируют либо будут говорить по заказу от кого нибудь

гост
23 июн 2022 в 10:15

деревяный рупь надули , а реальный курс доллар-евро так и остается 1:0,95.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:42

Щас выгодно ездить с баксом на закупы в СНГ, в Киргизстане курс 80 сом за доллар.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:44

В стране лютый дефицит наличного доллара. Чтобы народ понес бакс в банки надо обрушить курс до 150.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:26

===== импорт вернется, — говорит Емельянов=====

Ха-ха. импорт вернется, внутренние ограничения придется снимать, — говорит Емельянов.

Сбербанк 31 мая заявил, что отключение от SWIFT никак не скажется на работе банка. Сбербанк 21 июня заявил, что прекращает валютные переводы в другие банки, даже внутри страны.
Где вы экспертов таких берете7

Обочечники - ублюдки и быдло!
23 июн 2022 в 09:28

Смотрю на видеокарту на Алиэкспресс и думаю купить\не купить? Ещё недавно она стоила 140 000 руб., сейчас с новым курсом она продаётся за 62 000 руб. Наверное ещё подожду пока до 50 000 не упадёт. СУГС! 🤔

X-ray
23 июн 2022 в 09:38

А вот это глубоко пофигу. Зарабатываю в долларах, трачу в евро, важен только курс USD/EUR. Он потихоньку растет, и это радует. А что там со своими деревянными делать, пусть у правительства РФ голова болит. Впрочем, причин для головной боли у них предостаточно и со временем становится только больше.

Гость
23 июн 2022 в 09:53

Гнать взашей такого "иксперда". Стратегия "копи доллар" всегда привязывалась к возможности "валить из России". Сам по себе доллар и евро в этой стране и даром не нужны. В меру индивидуальных возможностей у депутатов и членов Правительства дети и прочие роцтвенники все уже загранцы, а у бабушки из Алапаевска - в иностранной наличной валюте (вдруг у внуков получится туда свалить - сгодятся бумажки). И сейчас истерировать вообще нет никакой нужды - границы с Казахстаном прозрачны, наличный доллар или евро точно ляжку не жгут.....не рубли, чай. Пока есть наличный евро в рукаве, "Значит все не так уж плохо на сегодняшний день". А билет на самолет сегодня не такой уж важный фактор. Вот во что страна и превратилась - ВСЕ!!!! (от Президента до "бабушки из Алапаевска") так или иначе живут в стратегии "валить".

Гость
23 июн 2022 в 09:30

Бгг, еодин уже не знают в какую сторону вертется.
Помните как было ?
Ааа, доллар будет по 200+, вашей рашке капец !
...не фортануло...
Теперь :
Ааа, доллар по 50, вашей рашке капец !

Определитесь 😂😂😂

Гость
23 июн 2022 в 11:30

Рупь - не деньги, рупь - бумажка!
Экономить тяжкий грех.
Эх, душа моя тельняшка,
Сорок полос, семь прорех...

нГость
23 июн 2022 в 17:37

осенью будет 46

гость
23 июн 2022 в 20:20

че прикалываетесь 😂😂😂😂
Банк «Уралфинанс» 120.00 53.00
или на дурака рассчитано

Гость
23 июн 2022 в 11:27

умные по 100 р. всё продали давно и на вклады под 25 ℅положили. Сейчас сидят и деньги считают.....

Фото пользователя
23 июн 2022 в 09:14

прошлый эксперд инфоцыган то куда делся?

Икейа давай до свиданья
23 июн 2022 в 09:21

Давай до свиданья, ваши товары оставьте только стоматологию, остальное до свиданья! Доллар капут, евро капут.

Новости РЎРњР?2