Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь путь на 100?» Авторитетный экономист объяснил, почему рубль мотает туда-сюда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
7 июл 2022 в 19:22

Сколько уже этих экономистов было и авторитетных и не очень авторитетных. Лучший эксперт ваша чуйка.😜

7 июл 2022 в 19:26

- Курс доллара и евро к рублю обязательно стабилизируется — ведь он просто не может каждый день увеличиваться.
— Простите, а вы точно министр финансов? 😂😂😂

"В мире доллар растёт"

Дальше можно не читать, а просто выпить бутылку водки и с балкона орать прохожим стихотворение Тютчева о том, что у России "особенная стать".

Фото пользователя
7 июл 2022 в 19:08

Теперь путь на дно

7 июл 2022 в 19:28

Если на е1 прогноз по рублю такой же точный, как и погоды, ну тогда я не знаю...

7 июл 2022 в 19:17

"Друзья! Сразу четко обо всём этом."

чуть ниже:

"Возможно, там будем не сразу. Возможно, узрим на пути некие остановки и релаксации....Скорее всего, в течение месяца зайчиком, белочкой, ужиком…"

Предельно чётко! Браво! Эксперт действительно чёткий и авторитетный!

7 июл 2022 в 20:19

"Ну ничего тут не поделаешь. Времена другие настали. Скажем спасибо за то, что не заставляют срочно учить мандарин или хинди, арабский или фарси. И то, как говорится, хлеб"
Интересно, болтовня сабжа, и какого нибудь риэлтора. Интересно, кто кого

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:16

Авторитетный экономист подрабатывает написанием статей на еадине.... Смешно ведь.

Гость24
7 июл 2022 в 19:25

авторитетнее ноунейма может быть только отчаявшийся ноунейм сам оплачивающий себя на еодине

ккк
7 июл 2022 в 19:45

Надо вернуть конвертацию рубля. Тогда будет понятие как жить дальше.

Гость
7 июл 2022 в 20:03

Очередной эксперт советует все бежать покупать, притом совсем недавно они все хором говорили как плохо то что рубль укрепляется.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:19

Слух прошёл про конфискацию ЗВР и нефть немного просела. Вот причина отката рублика. Авторитетный экономист это не напейсал.

8 июл 2022 в 12:17

Курс валюты давно и прочно является спекулятивным, если государство и высший чиновничий аппарат хранит денежные средства в валюте отличной от национальной - не ждите высокого курса.
И сколько бы средств не арестовывалось на зарубежных счетах этого не изменить.

8 июл 2022 в 18:21

Когда дочитал, что советуют купить юань или рупий, дальше просто не стал читать. Сколько ярдов ЦБ уже потеряла на юанях? Доллар и точка, вот наш курс в светлое будущее, когда НАТО к нам придет.

7 июл 2022 в 20:59

Не стоит забывать, что вероятность того, что говорит любой эксперт равна примерно 50 ти процентам)

Упал намоченый
7 июл 2022 в 23:13

Млин и как я жил до 1991 года и доллара в глаза не видел ? Как мы все жили ??? Да хорошо жили . До горбача .

Гость
7 июл 2022 в 20:01

Уроки фарси, это фильм такой, кто смотрел поймёте, что автор имел ввиду

Гость
7 июл 2022 в 20:11

"Авторитетный"
Сам с собой решил?

Гость
7 июл 2022 в 20:53

Зуб даёт за свои прогнозы? Неадекват.

123123123
7 июл 2022 в 21:04

Читаю и поражаюсь,сколько все- таки здесь мерзотной либерасни

Игорь Питиримов
8 июл 2022 в 08:50

Экономисты-балаболы

Гость
8 июл 2022 в 11:04

Коган таки голова. 😎

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:34

возможно это была 3-я волна, ща на 4-й припадем и малость до 67 подрастем на 5-ой, а там посмотрим

Вот это интересно:
7 июл 2022 в 20:02

Ура! Австрия конфисковала хранилище «Газпрома» Лишившись активов в Германии, в том числе своего главного газового хранилища в Нижней Саксонии, «Газпром» теряет и крупное европейское ПХГ. Власти Австрии приняли решение передать другим поставщикам хранилище «Хайдах» - второе крупнейшее в Центральной Европе. «Мы ввели принцип „используй или потеряй“», - сообщил канцлер Австрии Карл Нехаммер на пресс-конференции в среду. Этот принцип означает, что «газохранилища используются по назначению, то есть для хранения газа, а если этого не происходит, то они изымаются у оператора и предоставляются в распоряжение другим для хранения газа», пояснил он. О возможной конфискации австрийского хранилища емкостью 2,8 млрд кубометров газа, которое «Газпром» построил совместно со своей «дочкой» WINGAS, Нехаммер лично предупреждал президента России Владимира Путина еще в мае, во время телефонного разговора.

Чё почём
7 июл 2022 в 19:41

Лето ,Осень волатильность к Зиме $уйдет ниже 50р Первое $ в этом квартале уже достигал психологической отметки в 50руб. Второе зима отопительный сезон цены на энергоносители + В этом году только Россия будет диктовать цену зерна на рынках . И конечно геополитический кризис.Это те факторы что отпустят его на уровень 40руб за 1$. Это мой ответ эксперту натуралисту.

Гость
7 июл 2022 в 23:19

Сейчас спекулянты буратинам по дорогой продадут доллары и на 40 р пойдут, там закупятся, цену опять разгонят, новостной фон подготовят и опять доллары по дорогой раздадут хомякам. Типичный развод хомяков. 90% что доллар ниже 50 р, будет и 50% что к 40 р подберется.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 19:31

Доллар может ходить куда угодно. У России путь один - к полному развалу, гниению и разложению.

Дмитрий
7 июл 2022 в 19:20

А чо он в Израиль не съехал? Прогнозист уральский.

Профессор
7 июл 2022 в 20:05

""Гость 7 июл 2022 в 19:50 45 увидим точно""

- Полный развал и полную безоговорочную капитуляцию России ты увидишь. И больше ничего.

Гость
7 июл 2022 в 19:15

Запрограммированная маета - туда-сюда

Гость
7 июл 2022 в 20:21

Авторитетный в смысле с зоны экономист?)

Гость
7 июл 2022 в 20:24

Ринго Старр - 82 года

Упс
7 июл 2022 в 21:26

Эксперты по коронавирусу закончились теперь пошли эксперты по баксу все хотят по 100 ну или хотя бы по 70 но вот никто никому ничего не продаёт обычным смертным сейчас хомяки наелись закупились пойдут качели вниз в итоге Профит хороший

Гость
7 июл 2022 в 22:53

Понос пройдёт и жизнь наладиться

Гость
7 июл 2022 в 23:30

рупь пошел на свое место на 200
Турецкая лира упала в 1000 раз и ничего- все довольны

Око
8 июл 2022 в 11:23

Да не было никакого "укрепления" рубля. По сути любое укрепление национальной валюты должно повлечь за собой снижение цен на импортные товары. Но этого не произошло. В обменных пунктах купить валюту можно только по курсу, который мы наблюдали еще в феврале текущего года. То есть, до начала массовых западных санкций. А вот продать его можно только по заниженному курсу. И думается мне, что это не по причине укрепления рубля, а в силу желания ЦБ РФ, банков вообще заработать на обменном курсе. Купить по дешевке, а продать подороже. Типичная спекуляция на валютном рынке. И все это под шумок разговоров об укреплении национальной валюты. А проигравшей стороной опять будут российские граждане и предприниматели.

Игорь
8 июл 2022 в 13:00

Гоните таких "экспертов". ЦБ ещё с июня понижает курс ₽ закупая валюту, это было известно и объявлено, эксперт уж точно должен был знать. ₽ стал слишком дорог, для сырьевой экономики это плохо.
Приемлемая цена для всех (народ, власть, бизнес) 65-75₽ за 1$, туда и стремятся.

Гость
8 июл 2022 в 18:58

Доллар поднимется, но не до экстремальных значений. Читал аналитиков, специалисты РSB говорят, что бюджет рассчитывался исходя из 75-80 за доллар. Думаю, примерно так и будет, но не раньше осени.

Гость
8 июл 2022 в 22:42

Коган дядька серьезный.

Олег
10 июл 2022 в 10:00

Или рухнет или спекули попадут на бабки.

Шпуля
10 июл 2022 в 16:20

Кому-то и Элтон Джон авторитет

Гость
12 июл 2022 в 00:52

Реальная цена сейчас 120-180 рублей за доллар, судя по росту цен в 2-3 раза

Биг Босс
12 июл 2022 в 15:22

А зачем вообще об этом писать? Особенно для людей не разбирающихся в работе денег? Ведь подавляющее большинство тут мало что понимает. Отступление - рубль к доллару вязать некорректно. С февраля 2022 они разьединены. А по вопросам цен в магазинах - хозяевам магазинов, а не к власти. Вы ж все тут такие свободные! А работаете на этих владельцев и не жужжите

Гость
7 июл 2022 в 19:50

45 увидим точно

Гость
7 июл 2022 в 19:14

деньги кончились

Гость
7 июл 2022 в 21:21

"И вполне может в течение достаточно короткого срока процентов на 10-15 подрасти еще, то закупиться акциями экспортеров. На них девальвация рубля неизбежно скажется положительно."

Евгений, очнитесь! Мы не в первой половине февраля, архитектура российского рынка поменялась. Теперь это не рынок. Следующим шагом будет лозунг "Всё для фронта, всё для победы!" с переводом экономики в административно-командный режим и на военные рельсы, включая экспортёров. Отказ от политики дивидендов - первый звоночек. Вложение в акции будет примерно как добровольно-принудительное вложение части зарплаты трудящихся в послевоенные годы в облигации госзайма со сроком погашения лет 25-30.

Новости РЎРњР?2