E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Образование Выставка британского образования в Екатеринбурге!

Выставка британского образования в Екатеринбурге!

Аккредитованные университеты, колледжи, частные средние школы-пансионы - предлагают учиться у них очно и заочно.

200x284_reklama_britaniya.jpg

Великобритания занимает лидирующее положение в мире в области международного образования. Ежегодно более 800 000 иностранных студентов со всех континентов используют преимущества, которые дает британское образование, причем более 21000 из них получают стипендии от британского правительства. Более 3.000 учебных заведений предлагают разнообразные программы обучения для иностранных студентов. Британские ученые и учебные заведения получили 90 Нобелевских премий за научные достижения, а британская творческая элита - ученые, модельеры и программисты, считающиеся одними из лучших в мире, приносят стране ежегодную прибыль в 112 миллиардов фунтов стерлингов. Каждый год более 600.000 человек со всего света приезжают в Великобританию изучать английский язык. Знания, полученные иностранными студентами в Великобритании, создают прекрасную базу для дальнейшей успешной карьеры как у себя в стране, так и за рубежом.

Организаторы выставки:
Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр) при поддержке Education UK и Британского Совета в России.

Британские участники:
Аккредитованные университеты, колледжи высшего, профессионального и дополнительного образования, частные средние школы-пансионы, учебные заведения, предлагающие программы дистанционного обучения, школы английского языка.

РОССИЙСКИЕ УЧАСТНИКИ:
учебные заведения, предлагающие совместные российско-британские образовательные программы, а также программы дистанционного обучения в британских вузах;
агентства по обучению за рубежом, предлагающие российским гражданам программы обучения в Великобритании;
школы английского языка;
организации и компании, занимающиеся изданием и распространением учебной литературы и мультимедийных продуктов по английскому языку как иностранному;
представительства британских компаний в России и совместные российско-британские предприятия и организации, предлагающие трудоустройство для выпускников российских и британских учебных заведений.

Выставка британского образования в Екатеринбурге состоится
28 сентября 2006 г., 14.00-18.00
Деловой выставочный центр Атриум-Палас Отеля
(ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского)
Наш сайт www.iciep.ru

љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления