E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Проректор УрФУ Олег Гущин поздравил студентов с Днем молодежи

Проректор УрФУ Олег Гущин поздравил студентов с Днем молодежи

Проректор отметил, что молодость - это время открытий и реализации самых смелых идей.

В минувшие выходныељпрошли торжества, посвященные Дню молодежи России - празднику, который традиционно отмечается в последние выходные июня. Официально День молодежи был установлен 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента России Б.Н. Ельцина 459-РП от 24 июня 1993 года "О праздновании Дня молодежи". А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений.

Проректор Уральского федерального университета по воспитательной деятельности, молодежной и социальной политике Олег Гущин сердечно поздравляет с праздником студенческую молодежь региона и сотрудников университета: "Выпускники университета всегда вспоминают студенческие годы как лучшие в жизни. Юность и молодость - это не только прекрасный период для учебы, спорта и творчества, но еще и особое состояние души. Это время открытий и реализации самых смелых идей. Я поздравляю всех студентов, сотрудников и выпускников университета с Днем молодежи России. Всем, кто молод душой, желаю новых свершений и, конечно же, счастья".

Олег Гущин отмечает, что именно они, сегодняшние студенты, молодые сотрудники университета, ученые, скоро будут определять пути развития России.
День молодежи отмечается и в других странах, каждая из которых установила свою дату празднования. Есть и Международный день молодежи, который установлен резолюцией ООН от 1999 года на 12 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления