E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование В Екатеринбурге открывается клуб любителей английского языка

В Екатеринбурге открывается клуб любителей английского языка

Любой сможет бесплатно практиковать разговорную речь.

В среду, 11 июля, в Екатеринбурге откроется клуб любителей английского языка. Каждую неделю здесь будут проходить бесплатные уроки, пришедшие смогут отточить свои разговорные навыки и найти друзей по интересам. Стать участником клуба может каждый житель Екатеринбурга любого возраста и уровня подготовки.

На занятиях клуба участники будут знакомиться, смотреть фильмы на английском языке, обсуждать увиденное. Уроки пройдут в устной форме и будут направлены на совершенствование разговорной речи.

«Клуб любителей английского языка - это что-то вроде кружка по интересам, куда может прийти любой человек, интересующийся английским. Все будет проходить в формате дружеских посиделок, а не строгих школьных уроков. Мы будем свободно общаться, обсуждать, шутить, дискутировать. На мой взгляд, именно такой формат обучения наиболее подходит для развития практических навыков общения на иностранных языках», - комментирует инициатор открытия клуба Ольга Савчук.

Встречи будут проходить каждую среду в 20:00 по адресу Белинского, 71, вход свободный. Записаться можно по телефону: 3821161.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления