E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Финансовый кризис или шанс продвинуться по карьерной лестнице?

Финансовый кризис или шанс продвинуться по карьерной лестнице?

Языковой центр "Лэнгвидж Менеджмент Альянс" приглашает на бесплатный урок по английскому языку.

Финансовый кризис привел к резкому изменению тенденций на рынке труда. Предприятия стараются оптимизировать расходы: объединяют отделы, совмещают должности, делают переоценку сотрудников, предъявляют более жесткие требования к опыту и знаниям потенциальных кандидатов. В отношении ценных сотрудников разрабатываются программы мотивации, а с малоэффективными могут расставаться более решительно, чем это было в период растущего рынка. Сейчас чтобы чувствовать себя уверенно в деловой среде, нужно обладать широким набором компетенций, позволяющих эффективно решать задачи в нескольких областях профессиональной деятельности. В частности к таким ценным умениям относится и знание иностранного языка, а лучше нескольких языков. Итак, вы решили задуматься о том, как и где выучить иностранный язык. Вот несколько практических советов по выбору школы.

Для начала соберите информацию о действующих языковых курсах и условиях набора, а также обязательно пройдите

. Тест даст вам и администраторам курсов возможность наиболее корректно определить подходящую для вас группу. На сайте языкового центра «Лэнгвидж Менеджмент Альянс» тест можно пройти

в режиме онлайн

. Получив результаты теста, вы сразу получаете несколько предложений по обучению, из которых вам уже будет удобнее выбирать вариант подходящий по

срокам, графику и месту

проведения занятий. Но прежде чем вы сделаете окончательный выбор, обязательно

посетите пробное или гостевое занятие

, посмотрите выдаваемый

комплект учебных материалов

, оцените, насколько для вас комфортна атмосфера, так как все это очень важно для достижения успешного результата и поставленных вами целей. Поверьте, время и средства, которые вы посвятите изучению языков, не пропадут зря. Полученные знания откроют перед вами новый мир и новые возможности!

10 октября (среда) в 18:45 состоится бесплатный урок по английскому языку. Запись по тел. 371-40-21. Все участники урока получают возможность обучения со скидкой от 15% до 25%. Подробности акции на сайте WWW.LMA.ALIANSCOM.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления