E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование В УрГПУ пройдет День открытых дверей

В УрГПУ пройдет День открытых дверей

Будущих студентов ждут в университете 3 февраля.

В воскресенье, 3 февраля, в 10:00 в Уральском государственном педагогическом университете (проспект Космонавтов, 26) состоится День открытых дверей, сообщают в пресс-службе вуза.

Будущим студентам обещают рассказать о сроках, правилах приема, направлениях подготовки и экзаменах. В программе Дня открытых дверей УрГПУ выступление ректора Бориса Игошева, ответственного секретаря Приемной комиссии Ильи Баева, начальника управления социальной работы Елены Дружининой, директора Центра довузовской подготовки Татьяны Ильиной.

В рамках мероприятия пройдут консультации по приему и зачислению в вуз, по вопросам подготовки к ЕГЭ и внутренним экзаменам, профориентационное тестирование. Центр культуры и досуга УрГПУ представит яркую праздничную программу.

В течение дня состоятся презентации институтов и факультетов Уральского педуниверситета. Руководители учебных подразделений лично примут и проконсультируют абитуриентов о приеме в вуз, организации учебного процесса, мерах социальной поддержки студентов и возможностях последующего трудоустройства.

В структуре УрГПУ сегодня 13 институтов и 8 факультетов. Университет имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности по 69 специальностям и направлениям подготовки высшего профессионального образования, по 46 специальностям аспирантуры и 4 специальностям докторантуры. Действует 6 диссертационных советов. На очном и заочном отделениях обучается более 12 тысяч студентов.

За свою многолетнюю историю УрГПУ подготовил свыше 80 тысяч специалистов высшей квалификации. В числе его выпускников и сегодняшних студентов — герои России, победители ежегодных российских и региональных конкурсов «Учитель года», общественные деятели, мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта, чемпионы мира и Европы, Олимпийских игр, солисты ведущих театров России, руководители и активные деятели общественных организаций и объединений, представители региональной власти.

Информация для абитуриентов – на сайте вуза.

Горячая линия – (343) 336-12-43.

Фото с сайта medcollege.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления