E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Секрет эффективного изучения английского

Секрет эффективного изучения английского

Знание английского языка переводит любого человека в новое качество!

Знание английского языка переводит любого человека в новое качество! Это очевидно!

Каждый, кто владеет английским, способен легко преодолевать языковой барьер, свободно чувствовать себя за границей и общаться с иностранцами.
Однако методы, по которым обучает большинство школ, не позволяют быстро и эффективно выучить язык.

«Зубрежка» слов и грамматических правил, бесконечный перевод текстов со словарем, скучные домашние задания — это лишь небольшой перечень того, что тормозит прогресс в изучении языка.

Однако решение проблемы все же существует!

Ученые-лингвисты вместе с экспертами сети школ иностранного языка ALIBRA SCHOOL создали уникальную методику обучения.
Многолетний опыт работы ALIBRA SCHOOL свидетельствует, что освоить весь объем грамматики и получить активный лексический запас в 2000 слов можно всего за 5–8 месяцев. Такого результата сегодня может достичь каждый!

Технологии, которые легли в основу методики, касаются, прежде всего, изучения лексики и грамматики английского языка, а также способов запоминания учебного материала. При объяснении грамматики используется логика вместо сотен правил. Грамматические явления даются в схемах и таблицах, что облегчает создание целостной структуры языка.

В то же время, 2000 самых употребляемых слов изучаются при помощи технологии прямого ассоциирования. Это дает возможность зафиксировать образ слова (с помощью картинки или контекста), минуя перевод. Кроме того, для более эффективного запоминания лексики и грамматики используется метод интервальных повторений, при котором лексический и грамматический материал повторяется через определенные промежутки времени.

В ALIBRA SCHOOL существуют базовые курсы по английскому, немецкому, французскому, испанскому и итальянскому языкам для взрослых, а также специализированные программы для детей различных возрастов. Кроме того, в ALIBRA SCHOOL существуют разговорные группы разного уровня подготовки, интенсивные курсы подготовки и тематические мини-тренинги. Школа также проводит подготовку к ЕГЭ и к международным экзаменам (TOEFL, IELTS, BEC и другим). В общей сложности в ALIBRA SCHOOL имеется более 85 различных учебных программ.

Сегодня для слушателей школа предлагает различные форматы обучения: в стандартных группах (до 12 человек), в мини-группах (до 6 человек), корпоративное обучение, индивидуальные занятия и обучение через Skype.

В уникальности методики и качестве преподавания в ALIBRA SCHOOL может убедиться любой желающий. Для этого достаточно посетить бесплатные открытые уроки, которые регулярно проводятся в школе. Ближайшие открытые уроки английского языка в Екатеринбурге состоятся 27 ноября в отделении «Хохрякова» и 4 декабря в отделении «Красноармейская».

Кроме того, в ноябре ALIBRA SCHOOL проводит акцию «Мальта в подарок». Чтобы получить неделю обучения на Мальте в подарок достаточно записаться на базовый курс английского языка Skyrocket и заключить договор до 30 ноября.

Занятия по уникальной методике ALIBRA SCHOOL в России и потом в языковой школе на Мальте дадут отличный суммирующий эффект.

Не упустите возможность воспользоваться этим предложением!

Приходите на ближайший открытый урок и заключите договор на обучение до конца ноября!

Подробности у консультантов ближайшего к вам отделения:
Отделение «Хохрякова», Хохрякова, 10 (БЦ «Палладиум»), тел. +7(343) 344–38–38
Отделение «Красноармейская», Красноармейская, 10 (БЦ «Антей»), тел. +7(343) 379–58–75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления