E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Миссия выполнима: английский к отпуску можно выучить за два месяца

Миссия выполнима: английский к отпуску можно выучить за два месяца

Сеть школ иностранных языков Alibra School предлагает разговорный экспресс-курс Move, который позволяет всего за 2 месяца сломать научиться свободно говорить на английском.

Занятия в школе и вузе убедили вас, что изучение английского языка – это долгий и сложный процесс? Тогда у нас для вас есть хорошая новость! Выучить английский можно гораздо быстрее!

Если изучать язык по современным методикам, то нужного результата можно достичь всего за 2 месяца.

Для большинства людей основная цель изучения иностранных языков – общаться с иностранцами. А для этого нужно преодолеть "языковой барьер" и сделать свою речь "живой". Другими словами, многие люди, обладая базовыми знаниями грамматики и лексики английского, нуждаются именно в преодолении "языкового барьера".

Так что же им делать?

Сеть школ иностранных языков Alibra School предлагает разговорный экспресс-курс Move, который позволяет всего за 2 месяца сломать "языковой барьер", научиться свободно и без стеснения говорить на английском. При этом режим занятий весьма щадящий – 2 раза в неделю по 3 академических часа.

Во время занятий происходит активное общение слушателей с преподавателем и друг с другом на английском языке. Именно это позволяет полностью погрузиться в языковую среду и гарантированно преодолеть "языковой барьер".

Если вам нужно научиться свободно разговаривать на английском уже через 2 месяца, например, подготовиться к зарубежной поездке, экзамену или деловым переговорам, то разговорный экспресс-курс в Alibra School – идеальный вариант.

Для тех, у кого нет даже базовых языковых знаний, Alibra School разработала уникальный курс Skyrocket, который позволяет научиться грамотно разговаривать на английском языке и достичь уровня Upper-Intermediate (выше среднего) всего за 5-8 месяцев! Это достигается с помощью уникального способа изучения грамматики и лексики языка.

В Alibra School каждый, кто записывается на курсы, проходит предварительное тестирование, которое определяет его языковой уровень. Это позволяет максимально точно подобрать программу занятий.

Подробнее познакомиться с уникальной методикой обучения и преподавателями Alibra School можно на бесплатных открытых уроках. Ближайшие открытые уроки состоятся 16 апреля (отд. "Хохрякова") и 23 апреля (отд. "Красноармейская"). Позвоните в Alibra School и запишитесь на открытый урок.

Внимание! До 20 апреля в Alibra School действует акция "Космические скидки". В рамках акции предоставляются скидки до 44% на все курсы иностранных языков.

Отделение "Красноармейская": ул. Красноармейская, 10, бизнес-центр "Антей", 16 этаж, офис 16/10, тел. +7 (343) 379-58-75.

Отделение "Хохрякова ": ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр "Палладиум", 8 этаж, офис 801, тел. +7 (343) 344-38-38.

Выучить английский к отпуску – это реально! Позвоните в Alibra School!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления