E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование 20% жителей Екатеринбурга постоянно опаздывают на работу

20% жителей Екатеринбурга постоянно опаздывают на работу

Ещё 16% опрошенных E1.RU горожан каждый день задерживаются в офисе после окончания рабочего дня.

19% жителей Екатеринбурга постоянно опаздывают на работу.

Каждый пятый житель Екатеринбурга (19%) постоянно опаздывает на работу, при этом 36%, напротив, приходят раньше начала рабочего дня. Четверть екатеринбуржцев приходят на работу вовремя. 24% жителей Екатеринбурга признались, что опаздывают периодически.

Таковы результаты опроса, который с 8 по 13 октября провела исследовательская служба Е1.Работа и в котором приняли участие 2 070 человек. Вовремя с работы уходит только 21% опрошенных, то есть каждый пятый екатеринбуржец. Практически каждый день задерживаются 16% жителей Екатеринбурга. Половина опрошенных (52%) остаются после окончания рабочего дня в офисе, если есть такая необходимость. 12% екатеринбуржцев задерживаются на работе постоянно и "не помнят, когда уходили последний раз вовремя".

– Подобная ситуация характерна не только для Екатеринбурга и жителей Урала в целом, но и для Сибири, где 53% жителей задерживаются в случае необходимости. Большой объём работы, неумение планировать свой рабочий день, срочные задачи – причин для того, чтобы остаться после шести в офисе может быть масса, – комментирует Станислав Булыгин, руководитель проекта Е1.Работа.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления