E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Грамотный и уверенный английский: срок эффективного обучения сокращён с 2 лет до 5 - 8 месяцев

Грамотный и уверенный английский: срок эффективного обучения сокращён с 2 лет до 5 - 8 месяцев

Уникальная авторская методика Alibra School: освоить иностранный язык можно быстро и, главное, результативно.

Скоро праздники и самое время подумать о подарках для родных, близких. И не стоит забывать о себе любимом! Внимание! Вы можете сделать всем, кого любите, стоящий подарок – грамотный и уверенный английский!

Специалисты методического центра Alibra School разработали и внедрили в образовательный процесс действенный способ обучения, который позволяет освоить иностранный язык за 5 месяцев при наличии базовых знаний или за 8 месяцев при изучении языка с нуля. Таким образом, сроки обучения значительно сокращены: 5-8 месяцев вместо 2-3 лет по традиционной методике. При этом быстрота обучения никоим образом не влияет на качество полученных знаний.

Уникальная методика быстрого обучения на протяжении вот уже 15 лет помогает тысячам слушателей Alibra School достигать новых вершин с помощью совершенного английского. Личные и телефонные переговоры, общение с друзьями и коллегами больше не проблема для выпускников школы.

В чём же заключается уникальная особенность методики?

Логика вместо сотен правил.
Технология запоминания вместо зубрёжки.
Методы поддержки памяти вместо "прошёл и забыл".
Разговорные тренинги вместо пересказов и заучивания текстов.

Занимаясь по уникальной методике быстрого обучения, вы разберётесь во всех аспектах английского: поймёте грамматическую структуру языка, освоите и сохраните в активной памяти более 2 000 слов, а также научитесь вести непринужденный диалог – свободно выражать свои мысли и без труда понимать вашего собеседника.

Вы достигнете уровня Upper-Intermediate (выше среднего) и, сдав экзамен, получите кембриджский сертификат, который станет официальным подтверждением вашей квалификации во многих российских и зарубежных компаниях и образовательных учреждениях. Alibra School аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.

Убедиться в том, что методика действительно эффективна, вы можете на бесплатных открытых уроках! Ближайший урок состоится 18 февраля в 19:00! Запишитесь по телефону 8 (343) 344-38-38 или на сайте Alibra School.

Помимо полезных знаний, в Alibra School вы можете получить множество подарков:

• весь февраль школа дарит новым студентам стильные смартфоны Samsung Galaxy;
• кроме того, только сегодня Alibra School делает супервыгодное предложение парам! Изучайте иностранный язык вместе: до 17 февраля – второй курс в подарок!

Говорите на английском языке грамотно и уверенно в Alibra School!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления