E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Хороший английский - решающий шаг к работе мечты: Alibra School проводит открытые уроки

Хороший английский - решающий шаг к работе мечты: Alibra School проводит открытые уроки

Как повысить свои шансы на собеседовании.

Вы – хороший специалист в своей области, но ваша карьера никак не идёт в гору? Не знаете, чем ещё заинтересовать работодателей? Знание иностранного языка – вот отличный способ поднять свой рейтинг и получить место, о котором вы давно мечтали.

Прошли времена, когда люди учили язык годами: школа, институт, курсы… Сегодняшний мир слишком стремителен для такого подхода. Мы все хотим получить хорошие результаты как можно быстрее. Именно поэтому в Alibra School мы специально разработали особую методику обучения, позволяющую при радикальном сокращении продолжительности курсов полностью сохранять их эффективность. За 15 лет работы мы довели нашу систему обучения до совершенства: тысячи наших благодарных слушателей подтвердят это.

Забудьте всё, чему вас учили в школе и вузе! Наша методика основана на совершенно других принципах. Нашим слушателям не нужно зубрить тысячи слов и сотни грамматических правил. Вместо механического заучивания мы используем ассоциативную схему: она работает гораздо лучше, так как позволяет сохранить знания в долговременной памяти. Это значит, что вы не забудете пройденный материал через пару-тройку дней (как это происходило с вами раньше), а запомните его надолго и сможете активно использовать в речи.

Ещё одна особенность нашей программы – постоянная разговорная практика и особые методы повторения. Как известно, именно практика гарантирует хорошее, уверенное владение языком. Вы будете говорить, читать и писать на английском легко.

А теперь самое главное: наш базовый курс Skyrocket занимает всего 8 месяцев! Даже если вы раньше никогда не имели дела с иностранными языками, если начинаете с нуля, через 8 месяцев вы сможете уверенно поддерживать разговор практически на любую тему, а при наличии подготовки пройдёте этот путь менее чем за полгода. Между тем в других школах для достижения таких же результатов ученикам требуется около двух лет. Большая разница, не правда ли?

В Alibra School вы можете не только выучить повседневный разговорный английский, но и подняться на более высокий уровень, например, пройти бизнес-курс. Сегодня это одна из самых популярных программ. Вы также можете сдать кембриджские экзамены и получить официальный подтверждающий сертификат. С ним вы будете желанным кандидатом в любой компании.

Только в марте мы дарим вам в подарок половину стоимости обучения! Приходите к нам и получите скидку 50%. Подробности акции можно узнать в любом из наших отделений.

Вы всё ещё думаете? Тогда посетите бесплатные открытые уроки в Alibra School. Вы сможете познакомиться с преподавателями, узнать больше о нашей методике и пройти бесплатный тест на уровень английского.

Ближайшие открытые уроки состоятся:

• 3 марта в 19:00 в отделении "Красноармейская": БЦ "Антей", ул. Красноармейская, 10
• 11 марта в 19:00 в отделении "Красноармейская": БЦ "Антей", ул. Красноармейская, 10

Записаться на открытый урок можно по телефону +7 (343) 344-38-38 или на сайте Alibra School www.alibra.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления